Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Основы мышечного роста


Основы мышечного роста

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/930351.html

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

все четко по полочкам разложил :cool:
я такой методой занимался в 11 классе, за 6 месяцев 10-12 кг набрал! там еще скачок гормнольный конечно, но тем не менее)
прест, не мог бы в свободное время по спорт. фармакологии подобный пост сделать? чтоб там омнадрены-тестоэтаныты всякие, окиси азота и тд?
также четко и понятно, и свое мнение по поводу :writing:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

3

хап! написал(а):

прест, не мог бы в свободное время по спорт. фармакологии подобный пост сделать? чтоб там омнадрены-тестоэтаныты всякие, окиси азота и тд?
также четко и понятно, и свое мнение по поводу

Химичить можно и нужно! Но с умом)) Нужно сделать 4-5 ААС курсов (на это уйдет примерно 2-3 года) и будешь размером как этот качок на видео )) Это лучше, чем много лет усираться натурально. Ведь мышцы нужны сейчас, когда молодой, а не потом ))

Я Спасокукоцкому вопрос по поводу химки задавал такой: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6f53676324f0e696&table=/otvety/user?userid=13918310637556530557&tab=wtmtoa

Персональный пикап тренер Преступник №1:
31.01.2011 22:27:45
Без стероидов рабочие веса в жиме лежа до скольки килограмм можно догнать?

Тренер по бодибилдингу Юрий Спасокукоцкий:
01.02.2011 4:26:13
Я полагаю это зависит от генетики и типа телосложения. Если вы высокий и худой, руки длинные, то все равно больше 150 кг даже посвятив этому себя, можно не одолеть.
Мощный и массивный эндомезоморф, с короткими и толстыми руками даже без химии имеет шанс выйти на 200 кг в жиме лежа, так как ему будет удобно жать с мощными трицепсами и очень маленькой амплитудой движения.

Так что если хочется внушительных результатов, то все равно нужно химичить. Потом еще подробнее об этом напишу, наверно...
А спортпит (окиси азота всякие) в топку! ))) Туто про это писал: Нужен ли спортпит

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Химичить можно и нужно! Но с умом))

согласен! потому и спрашиваю)

Преступник №1 написал(а):

4-5 ААС курсов

вкратце можешь рассказать о курсе? что нужно, сколько и когда потреблять? чиститься надо потом?

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

5

Курс идет 2 месяца. На курс нужно 8 ампул какого-нибудь андрогена (Сустанон, Тестенат...) и несколько пачек орального стероида. Например, Данабола 100 таблеток.

Конечно, на первый курс андрогена нужно взять поменьше. 1-2 ампулы хватит. А то если сразу ебануть, тебя порвет как тузика )) Растяжки на мышцах будут, что некрасиво.

1 ампула андрогена стоит в среднем 100 рублей. 100 табов, например, того же Данабола будут стоит примерно 900 рублей. Итого на ААС тратится около 2 касарей. Плюс еще желательно жрать блокаторы эстрогенов (например, Провирон). Чтобы возможная гинекомастия не вылезла. Провирон не помню скока стоит... Около касаря примерно также.

Плюс после курса, если ты живешь активной половой жизнью, нужно тестостерон восстанавливать. Кушать разные Трибулусы-хуибулусы )) А если кто дрочер, как вот тот Дэннис, например, то может и не восстанавливать тестостерон, т.к. стояк ему не нужен ))) Тестостерон сам восстановится месяца через 2. Плюс его будет еще больше, чем раньше. Т.е. ты более адовым бруталом становишься, принимая химку.

После курса еще креатин желателен. Чтоб силовые не сильно упали до следующего курса (который можно делать только через полгода). Хотя у многих нет откатов. Некоторые вообще между курсами не качаются и бухают со страшной силой))) И нихуя- особо сильно не сдуваются... В любом случае откат будет не 100%. Больше половины набранного остается.

На самом курсе нужно белка жрать как можно больше. Как минимум грамм 300 в день. На это тоже деньги нужны. Фарму, естественно, сразу всю купить заранее. Ну и тыщ 6 отложить на белок (курица, рыба, яйца...), который ты будешь как минимум 2 месяца ежедневно хуярить в три горла..)))  Короче, примерно 10-12 касарей на все про все на 2 месяца нужно.

Метан не бери- прыщи вылезут и печень болеть будет. Бери более чистые- Данабол, Анабол... А еще лучше инъекционные стероиды. Дека, например. Она для печени полезна. Тока инъекционные- в несколько раз дороже. Например, Дека стоит около 250 рублей за ампулу. На курс нужно 10 ампул (точно не помню). Получается, на курс будет нужно 2500 рублей только за одну Деку отдать.

Хотя в любом случае раскошелиться придется ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

хап! написал(а):

чиститься надо потом?

Чистятся тока профи перед соревнованиями, чтобы на допинг-контроле не спалиться )) После курса тока Трубулус и креатин пьют. Но это не "стероидовыводящие" процедуры ))) Это процедуры для восстановления тестостерона и сохранения силовых результатов (потому что если падает сила, значит и мышечная масса опадает).

А ААС и так за полгода к следующему курсу сами выведутся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

я так понимаю, всё нужно заказывать в интернете? в аптеке хуй че из этого купишь? :idea:
прест отдуши! просветил))

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

8

На здоровье)))

В интернете можно заказывать креатин, тестостероновые бустеры (Трибулус), антиэстрогены (Провирон). Т.е. то, что не запрещено законом к продаже. А ААС сейчас причислены к наркотикам. И в интернете их никто не продает. Вернее, продают, но ВСЕ интернет-магазины, торгующие ААС- кидалы. Ты закажешь, отдашь деньги, а тебе ничего не придет. А в милицию ты, соответственно, не пойдешь с заявлением "Заказал Метандростенолон на сумму 5000 рублей, а мне ничего не пришло". Там сразу тебя под руки и припишут какую-нибудь статью за покупку наркотиков )))

Поэтому все ААС покупаются у местных дилеров. Раньше, лет 5 назад, еще можно было даже по газетному объявлению купить ААС. Знакомые парни заказывали, им по почте присылали работающие ААС. А с прошлого года ААС к наркоте приравняли и в открытую так просто уже хуй чо купишь )) Тока через знакомых дилеров.

Теоретически можно в аптеке по рецепту купить. Но на практике- ни одна аптека не будет связываться с наркотой. Они скажут "У нас нет возможности заказать Деку из Греции". И все. И похуй им, что ты с рецептом ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вот в таком стиле нужно хуячить! Тренируйся экстремально, будь мужиком блеадь!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Учитесь сынки, блеадь!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Химичить можно и нужно! Но с умом)) Нужно сделать 4-5 ААС курсов (на это уйдет примерно 2-3 года) и будешь размером как этот качок на видео )) Это лучше, чем много лет усираться натурально. Ведь мышцы нужны сейчас, когда молодой, а не потом ))

Прест послушаю твой совет буду хуячить химку и крякну в 40 лет от массового отказа органов ))) Тема норм для быстрого роста манишечной массы , но смысла я в этом не вижу . Не факт что оно у тебя выведется через 2 месяца, некоторые элементы выводятся в гробу , Ещё хз как оно на тебя повлияет . Я буду заниматься всю жизнь и не ради того чтоб быть супер-кач а просто это уже стало наркотиком  без тренировок себя плохо чувствую  . Каждому своё , на вкус и цвет карандаши разные . Моя тема брать от жизни ++++++ а не загонять себя в минуса  и пох сколько тебе лет.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

12

Стероидных страшилось ты паходу начитался. Бесполезно спорить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Стероидных страшилось ты паходу начитался. Бесполезно спорить

Не знаю химкой не баловался но видел тех кто баловался и толку бросили химку стали дрыщями полюс либидо по падало , хз может хуйню какуето жрали но почти вся химка основана на тестостероне  мужики сами говорили что после неё яйца уменьшаются в два раза  если норм прохимичить то можно кастрировать себя  химическим путем . Каждому своё не спорю может и норм тема но думаю что она не стоит внимания !!! Ризон с химических мудаков , я видел таких гадов что в два раза больше чем я а жмут также . Можно норм качнутся и без фармакологии  , если ты для себя занимаешься.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

Да я тоже видел таких долбоебов. Но видел и адекватных химиков, которые здоровые, как кабаны и жмут с груди по 250 кг.

Если уж химичить, то делать это напостоянку и грамотно. У каждого свои цели. Большинству фармакология НЕ нужна. И я не призываю ей пользоваться, а всего лишь расставляю точки над и.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прест ты на химии?

0

16

greenfast написал(а):

ты на химии?

он на географии.это этажом выше.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

17

Емельян1990 написал(а):

он на географии.это этажом выше.

спасибо. извени что отвлекаю тебя мыть туалет)

0

18

Я на биологии https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

а я дома http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum
Ладно хоть не на днище ебаном.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Основы мышечного роста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно