Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

В теме Приемная Преступника №1 Преступник №1 пишет Пилату

Преступник №1 написал(а):

Или ты хочешь, чтобы я тебе сказал и дальше прокачивать ВВ и чтоб ты еще полгода себе мозг этим ебал, знакомство все на потом откладывал?

Вот  и я тебе, Пилат, говорил, пора бы уже начать с бабами общаться. Ты дохуя уже знаешь о соблазнении, но так и не приступил к практике. Твои теоретические знания сейчас - это как для тебя подходы ради подходов, такие же бессмысленные.
"Просто так ничего, никогда не случиться само по себе!
Под лежачий камень не течет вода!
Делай сам все,что нужно тебе!
Встань!
Оторви свою жопу и, хотя бы на миг, прекрати пиздеть!!!
Действуй! Действуй! Начинай жить!
Делай сам даже если это не нужно никому кроме тебя!" - (с) Тараканы-Делай сам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Battle
Бля, может я тупой? Прест же чёрным по белому написал

Преступник №1 написал(а):

Этим же. ВВ прокачивай!

Почему он так написал? Вот такой мой вопрос к тебе, Battle. Написал, чтобы пошутить? Это ирония к тому, как я трепетно отношусь к значимости ВВ?

0

23

Pilate написал(а):

Почему он так написал?

Потому что он считает, что тебе нужно ВВ прокачивать.

Pilate написал(а):

Написал, чтобы пошутить?

Нет.

Pilate написал(а):

Это ирония к тому, как я трепетно отношусь к значимости ВВ?

Нет никакой иронии. Он серьезно тебе написал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Что и требовалось доказать.

Как я и говорил, все мои проблемы от своей внешности. А не из-за того, что я не делаю по твоему, Battle, настоянию подходы ради подходов на улице как робот.

Отредактировано Pilate (08-09-2011 18:29:42)

0

25

Pilate
ты вроде не дурак...хватит прикидываться.

Pilate написал(а):

Как я и говорил, все мои проблемы от своей внешности.

Ты слушай, что тебе окружающие люди говорят, а не то, что ты сам себе говоришь.

Pilate написал(а):

А не из-за того, что я не делаю по твоему, Battle, настоянию подходы ради подходов на улице как робот.

Кинь мне сюда мою цитату, где я тебе говорил идти делать подходы ради подходов. Если найдешь такие мои слова, выложишь их здесь и обоснуешь, я тебе 10 плюсов к уважению поставлю и реально стану уважать сильнее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Ты вроде умеешь читать, но иногда читаешь как-то слишком выборочно.

Battle написал(а):

Ты слушай, что тебе окружающие люди говорят, а не то, что ты сам себе говоришь.

Цитирую переписку меня и Преста в соседней теме:

Pilate написал(а):

1. Почему мне никогда не кидали ССС в реале?
2. Почему мне никогда не отвечали в контакте и на СЗ?

Преступник №1 написал(а):

Скорее всего по ВВ не нравился.

Pilate написал(а):

А чем может быть вызвано сейчас и там (в реале), и там (контакт) всё то же блядство?(

Преступник №1 написал(а):

Этим же. ВВ прокачивай!

Вот то, что сказал окружающий.

Battle
Ты говорил мне подходить к тёлкам. ФАКТ. А в моём видении поле - это всегда подходы ради подходов, тупая пустота.

0

27

Pilate написал(а):

Цитирую переписку меня и Преста в соседней теме

Зачем мне эта переписка? Ты мне МОИ слова процитируй, где я тебе сказал делать подходы ради подходов.

Pilate написал(а):

Ты говорил мне подходить к тёлкам.

Да. Говорил. Факт. Подходить - это значит подойти к бабе и завязать с ней коммуникацию, то есть поговорить. Подход может быть не обязательно на улице, как его себе представляешь ты, подход может быть у тебя в ВУЗе, в библиотеке, в метро, в магазине, в кафе, в автобусе, в спортзале да хоть где! Подход - это сокращение расстояния между тобой и телкой до допустимых общественных норм с целью знакомства или уточнения какой либо информации. Ты так делал? Ты подходил к бабам в московском метро уточнить как проехать от одной станции до другой, когда у тебя не было рядом карты и ты не знал реально как проехать? Я больше чем уверен, что нет. Ты лучше уедешь на другую станцию, там посмотришь карту и поедешь куда тебе надо, но ты хуй когда обратишься с вопросом к телке. А это реальная и пиздатая возможность знакомства!

Pilate написал(а):

А в моём видении поле - это всегда подходы ради подходов, тупая пустота.

Нахуй ходить в "поля" специально!!! - это мое видение поля. А у тебя не тупая пустота, а логика тупая.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Pilate написал(а):

Как я и говорил, все мои проблемы от своей внешности.

пока доктор ушол на обед я отвечу :
внешность на 2м плане у пацанов блять это аксиома( абясняю на пальцах у качка и у дрыща равные шансы селеить тёлку, но у качкаможет +2-3%). и те прест грил про вв, так вот чо я те скажу, у тя куртка за палтары штуки евра а у мя за 15 баксав. всё паздравляю вв у тя вазнёсся до небес( какая то часть вв те и этого хватит).

Отредактировано Mels (09-09-2011 00:38:39)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

Mels
Здесь я отвечаю на вопросы :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle
Можешь дать список (название) НЛП техник, которые ты сам успешно применял раньше, или используешь сейчас в повсекдневной жизни и пикапе?

0

31

Battle
Как удалить сообщение с форума?

Отредактировано Jesse Pinkman (09-09-2011 21:22:54)

0

32

Когда приедешь в Пермь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Таааак... Я сичас пьяный и накуреннныййй)))) Так что не возражать! Мнереальнго сложно пичатать сичас) Но я отвечу!

Jesse Pinkman написал(а):

Battle
Можешь дать список (название) НЛП техник

На этом сайте найдешь все техники - http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/
А то, что юзал Я, ты найдешь тут - зaбыть ee. и избaвится...>>
Jesse Pinkman
То, что я сичас использую, это дается лишь в жизни, объяснить тебе словами я это не могу.

Jesse Pinkman написал(а):

Battle
Как удалить сообщение с форума?

Ты не можешь удалить сообщение с форума. Этими правами обладают лишь админ и модератор темы/раздела (я могу, но не во всех разделах). Ты можешь лишь отреактировать и изменить содержание.

Преступник №1 написал(а):

Когда приедешь в Пермь?

Для меня это сложный риториический вопрос. Я хочу, но я не могу. Спейчас решается моя дальнейшая судьба. Или я продолжаю служить Отчизне, мать ее, или я иду на гражданку. Прошу не торопить меня. Так ка то, что зависело от меня, я уже сделал. Кстати, можте поздравить, вчера ушли документы на перевод в другую часть.

Кому интересна моя дальнейшая судьба, прошу в личку или в аську( где я бываю чаще).
Пы,Сы,: сорри за ошибки. Я вгавно. Отна=есите миня дамоййй.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

В соседней теме - Приемная Преступника №1

Кира написал(а):

Все привет!
Андрей, вопрос в следующем. Зашел я на днях в MсDonalds, а там девочка одна - глянешь не забудешь. По ходу менеджер она, или еще какой микроначальник - в клетчатой сорочке,
а не в оранжевой рубашонке, как остальные. Народу полно, через прилавок знакомиться - пустое дело, не канает. Ждать где-то после смены - возможно, но может, есть и более сильное решение.
Что следует предпринять? Вот если вытянуть ее (допустимый предлог в таком заведении), чтоб минутки 3-4 с ней поговорить.
Заранее благодарен.

Вопрос хоть и не мне адресован, но я отвечу.
Смотришь на ее бейджик - кто она там такая и как ее зовут. Подходишь к кассе/зовешь официанта (или как там у вас система устроена хз) и просишь его пригласить к тебе эту самую мадаму под предлгом небольшой претензии/поощрения. Она подходит (а она подойдет, если она там "микроначальник" - это ее работа скорее всего) и ты говоришь ей, что позвал ее для того, чтобы познакомиться/взять телефон/пригласить на свидание.

Еще вариант, но менее успешный - это дать ей записку со своим номером телефона. Но в таких случаях КПД низкий, я проверял.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

О, мысль дельная! Записка - действительно не эффективно, а вот насчет претензии - верно.  :cool: Можно сначала сказать, что в фанту много (или) мало льда положили :-)
А потом и разговор перевести непосредственно к теме.
Я, кстати, в Перми буду на следующей неделе, по делам фирмы. Погляжу, так сказать, на город живых классиков.  8-)  :flirt:

0

36

Кстати, парни, еще вопрос. А куда у вас вечером можно пойти? Ресторан приличный или еще чего.

0

37

Кира написал(а):

Кстати, парни, еще вопрос. А куда у вас вечером можно пойти? Ресторан приличный или еще чего.

Какие места тебя конкретно интересуют? Достопримечательности? Клубы? Сауны? Бильярд? Боулинг? Спорт? Активный отдых? Кинотеатры?
А вообще 2ГИС тебе в помощь. Скачай карту Перми, там все есть, заодно изучишь город малеха))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Battle, каков норматив разборки\сборки АК-74? 40 или 25 секунд? я своим архаровцам 25 секунд норматив устанавливаю так многие за 24-23 управляются. а еще тут пацан с моей группы рассказал что  у них на " Виктории" (военно полевые игры) тому кто разобрал\собрал АК за 40 секунд присвоили 1 место. я в ахуе. так каков же норматив Лех?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

39

Емельян1990 написал(а):

Battle, каков норматив разборки\сборки АК-74?

Неполная разборка автомата - 13("отлично"), 14("хорошо"), 17 сек. ("удовлетворительно").
Сборка после неполной разборки - 23, 25, 30 с.

Пусть читают "Сборник нормативов по боевой подготовке Сухопутных Войск" раздел "Огневая подготовка"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

то есть вместе 38 секунд? я в тихом ахуе... отвечаю 13 летний пацаненок за 23 секунды разобрал И собрал АК.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно