Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » пробежка с утра


пробежка с утра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в общем бегал около года назад с бывшей одноклассницей по утрам, тупо бегал про бекап тогда не знал ничо, недавно видел её, общались на позитиве, и кароч на завтра я позвал бегать с утра, мне то нахуй этот бег не нужен, но вот секс с утра был бы зб). суть вопроса в чем: нада возбудить и выебать дома, под каким предлогом до хаты дотащить? "помыца хуй пойми" ну хз чет ватно как то, девочка на 6,5

0

2

-Дома есть апельсиновый сок (подзарядиться после бега)

-Мне хуево, проводи меня до хаты, померяй давление

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

-Дома есть апельсиновый сок (подзарядиться после бега)

-Мне хуево, проводи меня до хаты, померяй давление

зб должно сработать)
кстати налечил ей что с утра нада бегать пока мешки под глазами не отошли, типа полезнее в два раза:D на сок уж точно поведется)

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Вот еще почитай:

Как придумывать обманки
Супер-брутал или лох восстал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Вот еще почитай:

Как придумывать обманки
Супер-брутал или лох восстал?

ахах))) "маккона есть у меня дома":D заебись) видел в детстве нихуя не понимал:D

0

7

Еще есть высокая вероятность того, что у тебя дома воды нет. И тебе возможно придётся к ней помытся заскочить на секундочку https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

8

А может лучше наебать до пробежки?!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Чтобы меньше себя подзаебывать

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

REALIST написал(а):

А может лучше наебать до пробежки?!   Чтобы меньше себя подзаебывать

А вы там в доспехах по горам бегать собрались :D ?
Я бы всё-таки пробежался чутка, настроил раппорт, попиздел, дал ей раздуплиться с утра. Тока бегать чуть-чуть, а то ты вчера ногу подвернул когда бабушку через дорогу переводил. Можна даже сначала предупредить её типа у тебя нога больная, но "мы договорились, значит надо бежать, мужик я или кто?". Потом через минут 10 легкой пробежки у тебя начинает пиздец как болеть нога, вы переходите на медленную ходьбу и она тебя проводит к себе, т.к. вы ближе к её дому например, у нее есть фастум-гель, которого нет у тебя, ну или в душ опять-таки.
Но это если уж очень охота откосить от физнагрузки, так бы я себе мозг на твоем месте сочинениями не ебал

Отредактировано Smart (17-06-2012 00:36:42)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

10

REALIST написал(а):

А может лучше наебать до пробежки?!   Чтобы меньше себя подзаебывать

бля время шесть часов:D через час на пробежку:Dхата еще занята, попозже освободится))) так что я все таки побегаю немного) на пляже поволяюсь а потом на еблю)

Smart написал(а):

А вы там в доспехах по горам бегать собрались  ?
Я бы всё-таки пробежался чутка, настроил раппорт, попиздел, дал ей раздуплиться с утра. Тока бегать чуть-чуть, а то ты вчера ногу подвернул когда бабушку через дорогу переводил. Можна даже сначала предупредить её типа у тебя нога больная, но "мы договорились, значит надо бежать, мужик я или кто?". Потом через минут 10 легкой пробежки у тебя начинает пиздец как болеть нога, вы переходите на медленную ходьбу и она тебя проводит к себе, т.к. вы ближе к её дому например, у нее есть фастум-гель, которого нет у тебя, ну или в душ опять-таки.
Но это если уж очень охота откосить от физнагрузки, так бы я себе мозг на твоем месте сочинениями не ебал

насчет ноги да заебись:D побегаю и ничайно подверну, придется идти домой накладывать холодную повязку:D

0

11

морозилась, вобщем эпикфэйл.
пысы работаем дальше)

0

12

ВиталъК
а в чем мороз был?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

13

REALIST написал(а):

ВиталъК
а в чем мороз был?

на кинестетику, хотел за сиську лапнуть сразу не далась, на плечо закинул так орала, а как отпустил убежала сразу от меня, домой хотела сильно, да в рот я еб такое

0

14

поторопился хуле))раз с ней бегал по утрам,куда б она съеблась. в доверие надо было войти. обманку грамотно мутить. типа бегаешь одно утро пиздишь про травму на ноге. второе про котэ,что принес недавно,угарный ты бы видела. кинестетико во время бега,типа нихуя у меня пульс,а у тебя,ну ка..ой все упездярился придержи меня ..эй тебе и вправду это нравится,извращенка,завтра держись от меня подальше.

фишки,проверки,реакция. а потом как был бы уже уверен,что епля не избежна, с утра попросил,чтоб к тебе к дому подбежала,типа от тебя и рванем и тут обманучку кидаешь,про ногу,зайди бинт намотай или котэ странный какой то,зайди посмотри,ха умора,чето походу съел или еще чего там. довере то есть,типа напарники по утренним забегам,что еще может быть,хули не зайти та. ну а теперь то че..бегай дальше пока или нах забей)

0

15

adadr написал(а):

поторопился хуле))раз с ней бегал по утрам,куда б она съеблась. в доверие надо было войти. обманку грамотно мутить. типа бегаешь одно утро пиздишь про травму на ноге. второе про котэ,что принес недавно,угарный ты бы видела. кинестетико во время бега,типа нихуя у меня пульс,а у тебя,ну ка..ой все упездярился придержи меня ..эй тебе и вправду это нравится,извращенка,завтра держись от меня подальше.

фишки,проверки,реакция. а потом как был бы уже уверен,что епля не избежна, с утра попросил,чтоб к тебе к дому подбежала,типа от тебя и рванем и тут обманучку кидаешь,про ногу,зайди бинт намотай или котэ странный какой то,зайди посмотри,ха умора,чето походу съел или еще чего там. довере то есть,типа напарники по утренним забегам,что еще может быть,хули не зайти та. ну а теперь то че..бегай дальше пока или нах забей)

на будущее понадобится спасибо)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » пробежка с утра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно