Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » самый дорогой киносеанс в моей жизни))


самый дорогой киносеанс в моей жизни))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здарова пивняки. тут пойдет реч вот об это девке Новая девочка. думаю пополнит мой гаремчик))

Сегодня привел её на съемную сука хату ,за которую отвалил косарь!! . не бухали. поставил фильм,сидим в обнимочку смотрим. через мин 15- 20 начал приставать,она отстраняется...думаю что за ДЕРЬМО?? все же у меня были мысли о 100% зачете.. в общем прикиньте парни даже поцеловать себя не дала.... Это наша уже 4я свиданка. за сиськи дает трогать,до этого сосались,за жопу мацаю,реакция К ++  .а в этот раз вообще отстранялась. в общем пиздец ребята. у меня в большинстве случаев все проходит гладко. ведется- ебу. а тут реально какая то хуйня!!
Вышли из хаты идем,я её спрашиваю типа чо за дерьмо??  она- " я не знаю.. бла бла бла" 
в общем НЕ ДАЛА) 
я еще начал над ней стебаться и нести хуйню. грю " знаешь,мне кажется что я тебе вообще не нравлюсь как парень, смысл нам вообще общаться?")) она -" нравишься,все будет,только позже. хочешь докажу что нравишься?")) кароче засосала меня сама,за задницу схватил все норм ,не отстраняется.  может надо было её в кустах отодрать??)
вот такая у меня хуйня непонятная. какие  мысли ,ребят?

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

Может она ждала что ты как то по другому начнеш?

Дэнчик написал(а):

кароче засосала

Дэнчик написал(а):

,не отстраняется.

А о чем разговаривали когда дома были?сосались?

Дэнчик написал(а):

может надо было её в кустах отодрать??)

как?)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Дэнчик написал(а):

какие  мысли ,ребят?

Дэнчик написал(а):

не бухали

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

ну бля, ты трох рамантичнее был бы. купил там шампуня виноградика, какие свечки романтические зажог, хуле брачные игры !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Попадаются иногда ненормальные. В пикапе без этого никак.
На 5-ой свиданке предложили выпить. Когда напоишь, прожимай по жосткому. Даст обязательно! Сделай голого короля. Пробуй разные способы возбуждения. Вдруг эту девочку возбуждает, когда ей пятки щекочут.

Дэнчик написал(а):

может надо было её в кустах отодрать??)

Вряд ли. Она же не хотела.

0

6

Илюша написал(а):

А о чем разговаривали когда дома были?сосались?

да о всякой хуйне болтали,лежали в обнимочку смотрели фильм. не сосались,писал же)

Mels написал(а):

ну бля, ты трох рамантичнее был бы. купил там шампуня виноградика, какие свечки романтические зажог, хуле брачные игры !!

я предлагал выпить,но она сказала что не хочет ну прям вообще не хочет бухать!

Stoker написал(а):

На 5-ой свиданке предложили выпить. Когда напоишь, прожимай по жосткому. Даст обязательно! Сделай голого короля. Пробуй разные способы возбуждения.

да хз будет ли у нас еще встреча. если будет так и сделаю. а вообще мне кажетс у неё пацан есть,и она пиздит ,говоря что нету никого) просто не хочет ему изменять. типа дать потрогать за сиськи,за жопу и пососаться с другим парнем это норм,а трахацца только только со своим))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

7

Возбудим но не дадим :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » самый дорогой киносеанс в моей жизни))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно