Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отзачетился только что(+)


Отзачетился только что(+)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как мне дрочили в парке Ну короче я ее отзачетел, час назад))) Седня давать мне не хотела, но я ее попытки свалить домой утилизировал тем что проважу, и тем что она под моей ответственностью.
Короче несколько дней ее не видел. И ебаться не хотел, но на всякий случай набрал ей, спросил чем занимается, и пойдет ли гулять. Поломалась) И договорились чтоб я встретил ее после работы.

А я на больничном суаакааа!! Халявлю__))))

Ну короче встретились пошли в парк. А состояние у меня тупое, и она вела... И много говорила, сбивала меня с настроя, короче "спичила" как она говорит ))) И не было вариантов что поебемся) и все было холодно))

А друг у меня в парке гулял с Лтркой, ну я сним еще созванивался перед свиданкой, ну и я опять ему позвонил. Думаю, раз у меня свиданка так холодно идет, хоть развлекусь в компании.  Ну она с подругой по телефону говорила, а я с ним. И он сначала не хотел возвращатся в парк со своей, а потом перезванивает типа хочет и уже идут... А я уже не хочу! У меня уже надежда выебать свою появилась.

Я говорю ей что не хочу его видеть и типа пошли быстрей отсюда. А до этого на попытку перемещения она отказом реагировала.

Короче на остановку пошли типа по домам! Но у меня коварный план)))  Сели на мою маршрутку, и типа еще чуть погуляем и " я тебя доставлю до дома".

Короче выходим на моей остановке идем пару кварталов, и я ее все время "спичу". Это она мне расказала этот термин, это она так забалтывание называет ))))) от слова speak наверное ))

Всякую хуйню по пути до дома несу))) возле подезда "я тебя здесь подожду".. Я говорю"Пошли ,мы быстро" и заталкиваю, благо ктото заходил с нами, и мне не пришлось домофон открывать. Еще я сказал что надо кое чо взять.

Возле двери: Я не зайду, бери и пойдем, мне домой пора.

Я говорю : "окей, заходи, мне надо кое чо найти, я быстро" Захожу разуваюсь...  даю тапки не одевает. и не разувается.

Сначала ищу что то)) Она торопит)) \

Потом начинаем целоватся.. Тоже сопротивление и не дает пизду потрогать рукой (всмысле залезть)..ъх\

Затаскиваю ее в ботинках, кидаю на кровать... Раздеваюсь, начинает мне дрочить и стонать. Но сука все время торопит меня, типа ей идти надо.

И джинсы долго снимал ей. Потом растегнул и легче пошло. Через трусы короче без презика пришлось засунуть )))

Короче ебу, а она торопит)))

Потом вошла во вкус), я презик одел, поебал сначала в обычной позе, один раз стерпел оргазм, и еще поебал, потом поставил раком , поебал и кончил. Короче вот так. Проводил до дома потом)))))))

Прикольно вобщем все)))) сижу ржу))

18 лет ей)) Друг сказал пятерочка, но я не напрягаюсь тк баба прикольная)) Можно 6 дать когда примарафетица и оденеца))

фотки как нить скину в раздел для своих попозже))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+6

2

Так держать! четко настоял на своем!

0

3

красава)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отзачетился только что(+)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно