Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я пошел пикапить в ТРЦ


Как я пошел пикапить в ТРЦ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот  вчера выдался вечерок свободный и я решил выйти в поле.Иду в ближайший ТРЦ думаю заебись телок много,кафешки если что рядом все заебись.Хуярю генеральской походкой,позитив буквально излучается.Уверенность выше некуда,думаю щас блять какую нибудь сучку зацеплю да потом к себе трахать,трахать,трахать.Иду сканирую взглядом пространство на предмет удачно сидящих или идущих сучек(Когда она одна и ничем вроде не занята).Хуяк смотрю стоит за стойкой пиздатая кашелка продает какую то хуетень.
Подхожу-девущка здраствуйте!!!Не поимите меня не правильно,но я вот пару дней назад проходил мимо и вас увидел здесь,пошел дальше но вашь образ так и не может выйти у меня из головы!!!!!!!!Я решил вернуться и пригласить на чашечку кофе.И улыбку сделал шире некуда.
Она-кофе я не пью извините.
Я-Да можно и чаю.даже без сахара заварки и кипятка,лишь бы с вами.
Она-Извините я на работе.И ебло кирпичом делает.
Я-Думаю про себя ну и пошла ты нахуй.
Хуярю дальше сидит сучка на диванчике
подхожу-Привет крассавица!!!Не хочешь завести новое знакомство???Обещаю оно будет интересным и исключительно приятным.
Она-посмотрела как на долбаеба,как будто я её спросил как пройти в библиотеку.
Я-Ну извините.И дальше пошел.
Хуярю дальше смотрю впереди идет объект,заходит на экскалатор едет вверх я за ней.
Я-девушка,вы уронили,а точнее чуть не потеряли,но ситуацию можно еще спасти.
Она-Вы вообще о чем???Что я чуть не потеряла???
Я-Возможность познакомиться с классным парнем.
Она-Ты откуда такой взялся???Классный парень.
Я-Из детской мечты заказной бандеролью,помнишь ты в детстве деду морозу письмо писала про принца на белом коне.Так вот получи и распешись.(И улыбаюсь)
Она-Ну,ну.Извините я тороплюсь.
Хуярю дальше там сучка-промоутер раздает буклеты.Иду мимо беру буклет.
Я-Вы ут так их весь день раздаете???Не проще ли выкинуть в урну и сказть что все раздала???
Она-Нельзя тут камеры везде и меня видно.
Я не хотите вечерком выпить кофе???
Она-Немогу домой надо.
Я-начинаю убалтывать пиздеть всякую хуету типа"да ладно вам много времени это не займет".
Она-Извините не могу.
Хуярю дальше,уже не на таком позитиве как было до этого думаю уже про себя "Если следующая сука меня отошьет то я её удушу собственными руками прямо тут"
Идет охуительная кашелка прямо мне на встречу.Смотрю на неё пристально.Взгляд пересекаеться она смотрит мне прямо в глаза,я ей и улыбаюсь.Но почему то не подхожу а прохожу мимо,потом оглядываюсь,прикиньте она тоже в этот момент оглядываеться и взгляды наши опять пересекаються,иду к ней.
Я-Привет.
Она-Привет.
Я-Увидел как ты раздеваешь меня взглядом и решил дать возможность сделать это не взглядом а руками и губами(И улыбаюсь)
Она-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ.Вы ошиблись.И похуярила со всех ног.
Хуярю дальше сидят две сучки смотрят на меня и угарают что то друг другу на ухо шепчут и ржут как ебанутые.Я думаю да на хуй школота ебаная.Иду уже далеко не на позитиве а практически озлоблен на всеь мир и на прекрасную половину в особенности.Думаю что не так,думаю.В итоге через полчаса-Да пошло оно все нахуй!!!!!!!!!!!!Хуярю в ближайшеую кафешку,начинаю набухиваться тачку бросаю там же на парковке.Еще через полчаса сижу уже во всю бухаю вксу,Между рюмками бухаю пиво,закусываю,запиваю,дым стоит коромыслом,по телефону пизжу с другом чтобы помог отогнать тачк(Заебись страховка без ограничений,можно садить за руль кого хочешь лишь бы с правами)Еще через полчаса сижу уже довольно таки бухой.Тут хуяк происходит такая залупа садиться за соседний столик кашелка.Стреляет глазами и лыбиться.
Я-(про себя)Чем черт не шутит может прокатит.Встаю иду к ней.
Я-Привет красавица!!!!Веришь в любовь с первого взгляда???
Она-нет,такого не бывает,проверено.
Я-я тоже не верю в любовь в принципе.Но вот в большую симпатию с первого взгляда верю.Такое бывает тоже проверено.
Она-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ.
Я-присаживайтесь ко мне за столик.И веселая компания вам обеспечена.Я Саша.
Она-Катя.Но лучше ты ко мне.
Я-мне там много всего перетаскивать придеться,так что лучше ты ко мне.
Она-реально встает и идет ко мне з столик.
Я-Про себя(Опачки неужто повелась)
Она-А почему ты один пьешь,это же первая ступень к алкоголизму.
Я-Начинаю впиновать ей хуй в ухо что меня сегодня бросила девушка из за богатого папика которому уже за 50.
Она-не похоже чтобы ты особо переживал вот со мной познакомился.Быстро отходишь.(И лыбиться)
Я-Просто я немного выпил.Это из за этого.
Вообщем завязываеться разговор,все нормально.Сидим с ней общаемся.Я бухаю водку и пиво она пьет коктейль.И в этот вечер у меня резко обрываеться память и просыпаюсь дома в кресле.Передо мной журнальный столик н нем полуотпитая бутылка коньяка,несколько пустых бутылок из под пива,водный булик,распечатанный пакет с травой,и вокруг валяется всякая хуета типа корейских салатов из пятерочки.А в телефон добавился еще один номер с именем Катя вот думаю сегодня буду отсыхать,а завтра попробую её вызвонить и выебать.

Вот так вот я сходил попикапить ТРЦ.

Отредактировано Alex1987 (20-10-2012 09:36:49)

+4

2

Alex1987
ахахаха охуенно пишеш, читал- ржал )  А если серьезно - хуево ведуться бабы на тебя ! работай над собой дальше прокачивайся!

Не извиняйся не перед кем , нахуй оно надо??      И не спрашивай в стиле  НЕ хочешь ли ты выпить со мной кофе-чая-воды ??  ..... а просто предлагай  1) не хочешь ли ты выпить койфе?  2) давай увидимся кофе попьем на неделе, кстати меня Саня зовут ..........  Второй вариант гораздо лучше!!

0

3

И не обязательно креативить, говорить пелоткам супер мегаохуевшую хуйню))) типа как ты про деда мороза ей застелил   http://s1.uploads.ru/EWITZ.png  как  писал Преступник номер 1 достаточно сказать любую адекватную хуйню, если телка ведется то вообше похуй че говорить...   а если не ведется то хоть че ей говорю один хуй она занята/хомячек у нее сдох/извините я на работе/ срать хочу спешу еба .... и куча других тупых отмазок  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  +1))

0

5

Блять, про деда мороза охуенно, в меморайз)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

6

Чото КПД у тебя низкий,но хуяришь ты пиздато))))Я б даже сказал что ахуенно))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

7

Alex1987 молодцом! так держать, Хуярь дальше!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Ты не от Лесли случайно?
Согласен,низкий кпд плюс "Красавица" это вообще как то по кавказки.Нуа концовка заебись,прям за душу взяла)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

9

Rider написал(а):

Чото КПД у тебя низкий,но хуяришь ты пиздато))))Я б даже сказал что ахуенно)))

Вот в том то и дело что вроде как и одеваюсь более менее нормально,по крайней мере из толпы серой и безликой  выделяюсь.Говорю вроде тоже нормально,правда часто бывает что говорю быстро почти скороговоркой.А один хуй ни одну не склеил,и последняя которая дала мне номер,я на след.день звони ей и хуй-"Извини я сегодня не могу,домой надо"

0

10

Roma написал(а):

Не извиняйся не перед кем , нахуй оно надо??      И не спрашивай в стиле  НЕ хочешь ли ты выпить со мной кофе-чая-воды ??  ..... а просто предлагай  1) не хочешь ли ты выпить койфе?  2) давай увидимся кофе попьем на неделе, кстати меня Саня зовут ..........

Понятно все.Вобщем поле,поле и еще раз поле.Пробы и ошибки,подругому никак.

0

11

Alex1987 написал(а):

Говорю вроде тоже нормально,правда часто бывает что говорю быстро почти скороговоркой

говорить не надо быстро, нужно медленно спокойно, уверенно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Plane написал(а):

говорить не надо быстро, нужно медленно спокойно, уверенно

Начинаю всегда медленно,размеренно,спокойно,уверенно и сексуально(по крайней мере мне так кажеться)Но все равно часто сбиваюсь в итоге забываю заранее подготовленную фразу начинаю говорить то что в голову приходит.

0

13

Alex1987 написал(а):

Начинаю всегда медленно,размеренно,спокойно,уверенно и сексуально(по крайней мере мне так кажеться)

чтоб неказалось,а был точно уверен,запиши себя на диктофон и нам дай заценить.

0

14

Alex1987 написал(а):

подхожу-Привет крассавица!!!Не хочешь завести новое знакомство???Обещаю оно будет интересным и исключительно приятным.
Она-посмотрела как на долбаеба,как будто я её спросил как пройти в библиотеку.

Тут слишком много говоришь, она только переводит на тебя внимание, а ты уже ей целую историю вываливаешь. Попробуй начинать коммуникацию невербально, с контакта глаз или легким прикосновением и поменьше говорить при этом.

Alex1987 написал(а):

Я-девушка,вы уронили,а точнее чуть не потеряли,но ситуацию можно еще спасти.
Она-Вы вообще о чем???Что я чуть не потеряла???
Я-Возможность познакомиться с классным парнем.
Она-Ты откуда такой взялся???Классный парень.
Я-Из детской мечты заказной бандеролью,помнишь ты в детстве деду морозу письмо писала про принца на белом коне.Так вот получи и распешись.(И улыбаюсь)
Она-Ну,ну.Извините я тороплюсь.

Убери вот эту наигранность и выебоны, это только раздражает.

0

15

Rnavy написал(а):

Тут слишком много говоришь, она только переводит на тебя внимание, а ты уже ей целую историю вываливаешь.

Rnavy написал(а):

Убери вот эту наигранность и выебоны, это только раздражает.

ребят вам не кажется что вы дохуя пиздите. может быть выйти в поле ..скажем пятерым/десятерым и опробовать этот метод,а после  уже точно в чем то быть увереным.
у меня есть знакомый бабник,не знает про фишки пикаперские. знакомится примерно так" девушка вы такая симпатичная. как насчет познакомится,бла,бла,бла"  задротство блять по мне=))но я и это не против опробовать. внешность у него  средняя,надевается исключительно в спортивку. голос увереный,со стороны заметно страха подхода,заговорить нету. девченки нормальные такие. не супер конешно пафосные. но мне вот и с такими не стремно общаться, поибать как бы тоже. что скажешь насчет опробовать?

Отредактировано Бред Шиз (02-12-2012 22:06:00)

0

16

на счет опробовать я серьезно. ебанем че в поле,опробуем эти оупенеры)) запишем видео,выложим.

Отредактировано Бред Шиз (21-10-2012 21:34:33)

0

17

Rnavy написал(а):

Тут слишком много говоришь, она только переводит на тебя внимание, а ты уже ей целую историю вываливаешь. Попробуй начинать коммуникацию невербально, с контакта глаз или легким прикосновением и поменьше говорить при этом.

Обычно с глаза в глаза и начинаеться.Если меня не видят и не замечают в толпе,то думаю и подходить смысла нет потому что я ничем не отличаюсь от остальных и полюбому отошьют(Так я думаю в такие моменты)Исключения когда подходишь ссади или с боку.

0

18

Бред Шиз написал(а):

на счет опробовать я серьезно. ебанем че в поле,опробуем эти оупенеры)) запишем видео,выложим.

Хорошая идея,а я посмотрю как с такими же фразами подходят проженные пикаперы,вспомню как подходил я,посмотрю различия и поработаю над ошибками.

0

19

Rnavy написал(а):

Убери вот эту наигранность и выебоны, это только раздражает.

Попробую.

0

20

Roma написал(а):

Она-посмотрела как на долбаеба,как будто я её спросил как пройти в библиотеку.

далеко не самый хуёвый вариант)) Второй отчёт от Panzer IV(смешанные чувства)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я пошел пикапить в ТРЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно