Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трахнул за 1500


Трахнул за 1500

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Frist написал(а):

Как можно писать на пикап форуме а о свои зачётов коогда ты тёлки платишь за секс тебе самому не стыдно платить за секс ты же мужик ты должен всё так получать а не за бабло мне бы былдо стрёмно ешё и на форуме тем более написать

Стыдно дома порнуху смотреть, и дрочить. А это не стыдно

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

22

Frist написал(а):

Как можно писать на пикап форуме а о свои зачётов коогда ты тёлки платишь за секс тебе самому не стыдно платить за секс ты же мужик ты должен всё так получать а не за бабло мне бы былдо стрёмно ешё и на форуме тем более написать

Ну ты напиши, как ты снимаешь телочек, а я почитаю и поучусь у тебя.

0

23

а я платил за секс и чо, кстати девственникам тем более это нужно,

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

24

Testosteron написал(а):

Ну ты напиши, как ты снимаешь телочек, а я почитаю и поучусь у тебя.

Мой сладкий отпуск начало=) пожалуйста

0

25

Frist написал(а):

Мой сладкий отпуск начало=) пожалуйста

Филды хорошие, красаво. Только не будь балластом, я ненавижу балласов. Я еще нихуя не умею пикапить, но учусь и делаю, что могу. Я дрочил хуй всю жизнь, а теперь я хоть что-то сделал, и ты мне говоришь, что это стремно. Мне конешно похуй на твое мнение, я все равно буду продолжать развиваться. Просто попрошу тебя не делать так больше.

0

26

как понять=) баластом

0

27

Frist написал(а):

как понять=) баластом

Балласт - это груз, который мешает двигаться.

0

28

Вчера трахнул ее уже без денег.
Во вторник сижу на работе, че то трахаться захотелось пиздец. Пишу ей:

Я: Приезжай ко мне сегодня:)
Она: У тя деньги появились
Я: Причем тут это. Я тебя к себе пригласил.
Она: Для чего?)
Я: Соскучился:)
Она:А я то тут причем, мы встретились раз и разбежались ты получил что хотел, я тоже.
Я: Ну если мы оба захотим увидеться еще, мы можем, так ведь. Я тебе предлагаю увидеться.
Она: Ну вот я у тебя и спрашиваю у тебя деньги появились???
Я: Деньги у меня всегда были. Я тебе предлагаю встретиться не за деньги, а для удовольствия.
Она: Нет
Я: Я не плачу за секс. Мне просто хотелось без тягомотины, поэтому я предложил за деньги. Я знаю тебе тоже понравилось. Если тебе не понравилось, я не буду писать.
Она: Ну я сплю только за деньги, да речи нет, мне понравилось, но если нет денег, нет секса.
Я:Раз понравилось, приезжай сегодня. За деньги будешь спать ради денег со всякими уебками, а я тебе предлагаю ради секса и удовольствия.
Она: Ну я ж с тобой тоже за деньги спала
Я: Это было в прошлый раз, мы еще не виделись и не знали как все это будет. А теперь ради удовольствия будем.
Она: Ну не сегодня.
Я: А что сегодня?
Она: Работаю
Я: Где работаешь?
Она: Это важно?)
Я: Ну интересно)
Она: В ЦГБ врачем
Я: До скольки?
Она: До утра
Я: Нихуя себе. А когда выходной?
Она: Завтра
Я: Ок значит договорились на завтра:)
Она: Во сколько?
Я: Вечером в часов 21
Она: Ну ладно

На следующий день созвонились (это было вчера). Приехала. Потрахались. Кинул 4 палки. Хотела остаться у меня. Нихуя, выпроводил. Дома была вся семья и бабушка https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вот так вот. Покажешь бабе, что ты будешь ее за деньги ебать, и она будет за деньги ебаться. Покажешь, что без денег, будет без денег.

0

29

ты с этой дешевой праституткой поосторожней будь, одарит тебя чем нибудь. понравилось ему блять)) походу в десны с ней еще ебошишься?))

0

30

ЗятьНехуйВзять написал(а):

ты с этой дешевой праституткой поосторожней будь, одарит тебя чем нибудь. понравилось ему блять)) походу в десны с ней еще ебошишься?))

Я с презиками ебусь. В десны ебошусь)) Ваще похуй))

0

31

Testosteron написал(а):

В десны ебошусь)) Ваще похуй))

но это у многих,как за правило.. без поцелуев не ебу)) да пох,дело каждого. кто то под пелотку ныряет. тоже как за правило)) я вон вообще не одной,не когда не лизал. еще бы,нахуй надо))

ахуено чо,выебал же) еще бы в глаз бы ей кончил и в нос пернул,было бы ваще заебись)))

0

32

ЗятьНехуйВзять написал(а):

но это у многих,как за правило.. без поцелуев не ебу)) да пох,дело каждого. кто то под пелотку ныряет. тоже как за правило)) я вон вообще не одной,не когда не лизал. еще бы,нахуй надо))

ахуено чо,выебал же) еще бы в глаз бы ей кончил и в нос пернул,было бы ваще заебись)))

Я тоже не лизал ниразу. Но было с одно телочкой у меня такое желание))

0

33

с пелотки как то снимаю штаны,шобы выебать,а от пизды вонь,чуть не блеванул. в жопу ей пнул,послал нахуй в ВКД. у ней хуйню какуюту нашли. не злоебучую,но вонючую)) с того еще времени я решил,что хуй когда туда полезу. были обижались что ли,но мне похуй.
вся эта хуйня ведет к.. делать девушке приятно. надо делать так,чтоб пелотка делала приятно. не цветочки и полизалки нужны пелотке, а упругий и неутомляемый хуй. а вот сосать они любят. у меня почти все сосали.хуй в рот не клади,обсосет,хуй ноги раздвинит))) о чем и говорит,что они больше любят делать приятно))

0

34

в нос пернул,было бы ващезаебись)))

уаахаха бля)))))

Отредактировано Красавчик (23-05-2013 12:24:57)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

35

ЗятьНехуйВзять написал(а):

с пелотки как то снимаю штаны,шобы выебать,а от пизды вонь,чуть не блеванул. в жопу ей пнул,послал нахуй в ВКД. у ней хуйню какуюту нашли. не злоебучую,но вонючую)) с того еще времени я решил,что хуй когда туда полезу. были обижались что ли,но мне похуй.
вся эта хуйня ведет к.. делать девушке приятно. надо делать так,чтоб пелотка делала приятно. не цветочки и полизалки нужны пелотке, а упругий и неутомляемый хуй. а вот сосать они любят. у меня почти все сосали.хуй в рот не клади,обсосет,хуй ноги раздвинит))) о чем и говорит,что они больше любят делать приятно))

Ванючая пизда - это конеш перебор https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Да телки любят делать приятно. Сосать хуй любят. Сам в этом все больше и больше убеждаюсь. Все чаще говорю телкам, что "мне приятно" , или "сделай мне приятно", "мне будет приятно, если ты это сделаешь". И они сразу рвутся сделать мне приятно. Ну если конечно есть заинтересованность. Теперь всех баб, которых буду ебать, миньет буду заставлять делать. Пусть делают, раз любят https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

36

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

вот и я об этом.. хуй во рту,в пизде и в жопе для пелотки сладше,чем язык. а для любительницы потрахаться с кем угодно темболее. нехуй прошмандовок целовать.

0

37

че она врачом то устроилась))

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:49:38)

0

38

Rnavy написал(а):

Дак ей в бордель надо идти работать, хули она врачом то устроилась))

Да она пиздит, что за деньги ебется. Она просто ебется. А деньги я предложил, а она хули откажется что ли.

0

39

за деньги это проституция)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:48:48)

0

40

короче еби ее за фантики, а деньги вкладывай в себя  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трахнул за 1500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно