Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мои вопросы по качалке.


Мои вопросы по качалке.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А можно ведь одновременно и наращивать мышечную массу и худеть? Если да, то как? У меня все с телом заебись, но на животе немного жирок и по-бокам.

Ещё вопросы: Как именно пиво мешает процессу набора мышечной массы? Правда, что от него живот ростет, бабский гормон - эстроген, способствует?

Отредактировано Beginning of the End (08-08-2013 02:12:57)

0

22

Заходи на консультацию ко мне, на все вопросы отвечу ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

У меня сейчас провайдер не айс, модемный интернет, ночной тариф. И вебки нет.

0

24

Может ебнешь мне программу на массу?

0

25

На массу ближе к зиме надо. Щас один хуй ничо не нарастет, тк обмен веществ быстрый. Щас лучше на силу ебани: "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мои вопросы по качалке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно