Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тело к лету


Тело к лету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img.fitseven.info/novice-7w.jpg

Есть сильное желание прокачать тело, на сколько это возможно к приходу лета. Хожу в самостоятельно обставленный спортзал, без тренеров, крутых тренажеров и прочего. Беда состоит в том, что я ленивая жопа  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Поэтому прошу помощи в составлении программы тренировок на неделю для полной прокачки тела.

Мой график. Возможность посетить спортзал есть в понедельник, среду и пятницу. В остальные дни могу качаться дома.

В спортзале есть: штанга на 150 кг. Но только горизонтальная скамья, нет наклонной. Брусья. Турник. Гантели на 24 кг.

Нет стоек для приседа. Но можно приседать с 20 кг блинами от штанги - уже лучше, чем ничего.

Дома: Гири на 8 и 16, гантеля на 8 и на 4.

Пресс качаю с весом 8 кг. З завтрашнего дня начну качать с весом 16 кг. Как выполняю упражнение на пресс - ложусь на край дивана, плечи немного свисают, руки ложу за голову и держу в них гирю - выполняю скручивания.

Сейчас спать хочу, как сука. Если ещё что-нибудь вспомню - напишу. Всем наперед спасибо за ответы.

Отредактировано Cognitive Dissonance (04-01-2014 21:31:05)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

2

Делай базу сквозь до лета. А на счет преса, у меня друг вообще его не качает и мне не советует. Говорит, что от базовых упражнений он и так прокачается сам.

0

3

Для начала напиши в какой форме ты сейчас? Лишний вес либо наоборот худой

0

4

Roma написал(а):

Для начала напиши в какой форме ты сейчас? Лишний вес либо наоборот худой

У меня рост 170. Вес в приделах 63 кг. Все тело в порядке, кроме живота - есть ~ 5 cм жира на пузе. 1МП в жиме штанги на горизонтальной скамье ~ 90 кг. Дрыщ короче  :dontknow:

Отредактировано Cognitive Dissonance (04-01-2014 15:41:33)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

5

Дрищ? Чет странно... во мне 182 см, полгода назад было 66 кг - вот это я понимаю дрищ. Даже сейчас 72 кг и все равно хрень. Ты лучше фотку тела выложи для полного понимая (спереди, сзади и ноги зафоткай). И у тебя там спортзала получше нет, где есть нормальные снаряды?

0

6

krock написал(а):

А на счет преса, у меня друг вообще его не качает и мне не советует. Говорит, что от базовых упражнений он и так прокачается сам.

Мало ли что он там говорит. Пресс то у него есть? Думаю всё-таки стоит уделять прессу отдельное внимание, чем просто ждать, что он побочно прокачается от других упражнений. Конечно смотря кто какие цели приследует - мне нужны кубики  :)

krock написал(а):

Дрищ? Чет странно... во мне 182 см, полгода назад было 66 кг - вот это я понимаю дрищ. Даже сейчас 72 кг и все равно хрень. Ты лучше фотку тела выложи для полного понимая (спереди, сзади и ноги зафоткай). И у тебя там спортзала получше нет, где есть нормальные снаряды?

Да это всё заморочки. Худым хочеться набрать вес, полным скинуть. Мне же за счет накачанного тела хочеться другие "недостатки" компенсировать.
Этот например:

Cognitive Dissonance написал(а):

У меня рост 170.

К сожалению спортзала получше нет.

Отредактировано Cognitive Dissonance (04-01-2014 21:46:54)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

7

Интересует такой вопрос: С каким весом лучше выполнять жим штанги лежа и как знать какая нагрузка лучше, если я хочу работать на массу?

Например. Что лучше? Сделать три подхода с количеством 5 повторений с весом 80 кг или 3 подхода с количеством 7 повторений с весом 75 кг?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

8

Вот на массу: Массонаборный курс. 4 раза в неделю

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Жрать углеводов много нужно, да?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

10

.

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:01:47)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тело к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно