Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


(3) Приемная Преступника №1

Сообщений 41 страница 60 из 987

1

Предыдущие темы тут:
Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации
(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

41

Ещё такой вопрос назрел после прочтения темы про спортфарму. Ты пишешь, что нужно циклирование: Сила-масса-сушка-сила-масса-сушка и т.д.
1) Что такое силовой тренинг? Это когда убирается вся изоляция, делается база на 6 повторений максимум с максимальными весами и употребляется много жратвы?
2) Можно ли из всего этого цикла за место массонабора курсить сушку. Просто я эндоморф, мне тяжко без фармы сушиться, да и не просушиваюсь нормально.

Отредактировано FR0ST (23-03-2014 12:25:50)

0

42

FR0ST написал(а):

1) Что такое силовой тренинг? Это когда убирается вся изоляция, делается база на 6 повторений максимум с максимальными весами и употребляется много жратвы?

Нет. Силовой тренинг - это вроде этого: "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

FR0ST написал(а):

2) Можно ли из всего этого цикла за место массонабора курсить сушку. Просто я эндоморф, мне тяжко без фармы сушиться, да и не просушиваюсь нормально.

Можно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

"Преступник №1" написал(а):

Нет. Силовой тренинг - это вроде этого: "Жми лежа дохуя и больше!". Брутальный тренинг по Жиму лежа

Тоесть после сушки, когда веса итак спадают мы на силовой тренинг ещё урезаем веса? (как написано в проге) на базу?

0

44

А если по всему телу надо силовой тренинг провести? Тоесть не только жим лежа. Тогда мы к той проге добавляем, например ещё ноги и так 3 раза в неделю?

0

45

Здорова, Прест!) Поперли прыщи на спине после гейнера (я так думаю). Как избавиться? Поможет ли ретинола ацетат, если при этом продолжать пить гейнер?

0

46

FR0ST написал(а):

Тоесть после сушки, когда веса итак спадают мы на силовой тренинг ещё урезаем веса? (как написано в проге) на базу?

После сушки, жрешь углеводы и хуячишь по этой проге.

FR0ST написал(а):

А если по всему телу надо силовой тренинг провести? Тоесть не только жим лежа. Тогда мы к той проге добавляем, например ещё ноги и так 3 раза в неделю?

Найди в инете прогу Кононова "Клиент готов". Там все тело прокачивается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Inv написал(а):

Здорова, Прест!) Поперли прыщи на спине после гейнера (я так думаю). Как избавиться? Поможет ли ретинола ацетат, если при этом продолжать пить гейнер?

Ретинола ацетат поможет, но он не сразу начинает действовать, надо хотя бы пару месяцев подождать, пока витамин А накопится и станет работать. А гейнер отменить надо, раз такая хуйня пошла. Либо пить только после тренировки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Ну что на мой вопрос нет ответа?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:36:43)

0

49

Блять. Скажи "Ща я посру и пойдем дальше гулять! А то обосрусь ведь!" блять. Предлог нужен! Ты ее НЕ ебать ведешь! Ты срать захотел!

Сука. Сто раз про это писал ведь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Прест здорова! Что ты думаешь насчет сепарации про которую писал Бурхаев? Типа съезжать с родительской хаты, чтобы начать самостоятельно развиваться..

0

51

Привет! Я думаю, что проблема надумана. Отделяться от родителей нужно в двух случаях:

1) Если у тебя отношения с ними хуевые (зачем жить в одной квартире, где тебе не рады?)
2) Если твоя семья расширяется и тупо жилплощади становится мало ))

В остальных случаях вполне можно существовать с родителями. А чо? Пожрать, постирать - все приготовлено - чем не житуха? )) Если так, то нахуя себе лишние проблемы создавать? Много знакомых бизнесменов и успешных людей живут с предками и не парятся.

В родительской квартире, где тебя любят, жить не зазорно. Зазорно - жить в съемной халупе, наслушавшись кастов псевдопсихологов )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

52

"Преступник №1" написал(а):

Ретинола ацетат поможет, но он не сразу начинает действовать, надо хотя бы пару месяцев подождать, пока витамин А накопится и станет работать. А гейнер отменить надо, раз такая хуйня пошла. Либо пить только после тренировки.

Я его после треньки только пью, даже порцию маленько сократил. Сейчас пью гейнер после тренировки и казеин на ночь. +4 приема пищи. В день, когда нет треньки, вместо гейнера пью протеин.
Гейнер критичен при наборе мышечной массы? Тли можно без него обойтись (ожидаемо замедлив набор), заменив протеином?

Отредактировано Inv (25-03-2014 19:23:47)

0

53

Прест у тебя когда-нибудь была ассиметрия? (например одна банка больше другой)? Что с этим можно сделать? У меня левая рука больше правой на два см. Разница разительная

0

54

Inv написал(а):

Гейнер критичен при наборе мышечной массы? Тли можно без него обойтись (ожидаемо замедлив набор), заменив протеином?

После тренировки, открыто белково-углеводное окно. Его надо чем-то заполнить. Идеальный вариант - гейнер. Но гейнер и самому можно захуярить: молоко, банан, варенье, протеин, орешки, еще какую-нибудь пиздятину... Если на тот гейнер у тебя прыщи, то делай самопальный гейнер тогда. Либо другую марку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

FR0ST написал(а):

(например одна банка больше другой)? Что с этим можно сделать? У меня левая рука больше правой на два см. Разница разительная

Продолжать качаться. По мере набора массы, одинаковыми станут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

"Преступник №1" написал(а):

Блять. Скажи "Ща я посру и пойдем дальше гулять! А то обосрусь ведь!" блять. Предлог нужен! Ты ее НЕ ебать ведешь! Ты срать захотел!

Сука. Сто раз про это писал ведь.

Ок, я это читал, я это пробовал, они на это говорят: ну ладно иди посри, а я тебя тут подожду, на улице... и что дальше? домой то они не заходят, и не надо лишних эмоций

0

57

И нахуя ты мне жалуешься? Не зашла сейчас - зайдет потом!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

"Преступник №1" написал(а):

И нахуя ты мне жалуешься? Не зашла сейчас - зайдет потом!

Потом тоже не зайдет, вот только что очередная не зашла домой, а после встречи уже удалила из друзей с контакта, и так часто бывает, больше половины

0

59

Ты тест на ебабельность-то делал? Велась пелотка на тебя?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

"Преступник №1" написал(а):

Ты тест на ебабельность-то делал? Велась пелотка на тебя?

Некоторых я с интернета цеплял, там сразу не проверишь и если уже встретились недалеко от дома, то в любом случае можно попробовать привести, вдруг прокатит.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:36:03)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно