Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Дауншифтинг


Дауншифтинг

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://img2.pict.com/96/6a/fa/3ccdf113bd2b62f84cf8fa4e0b/VQbCH/300/d0b2d0b0d0bdd18f.jpg

В последнее время много где в инете замечаю инфу про дауншифтинг. Информация с Вики:

Даунши́фтинг (англ. downshifting, замедление или ослабление какого-то процесса) — сленговый термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей». Причисляющие себя к дауншифтерам склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам наподобие постоянного увеличения материального капитала, карьерного роста и т. д., взамен ориентируясь на жизнь ради себя и/или семьи.

Дауншифтинг — это всегда выбор между доходами и стрессами и душевным комфортом за меньшее вознаграждение. Обычно, уходя из бизнеса или со стрессовой работы, люди преследуют такие цели, как получение большего количества времени на увлечения или на семью.

Ну и, русский Ваня, конечно же, сразу подхватил эту идеологию. Был богатым, статусным. Но в глубине души был сельским алкоголиком (а по сути русский Ваня таким и является), тунеядцем и халявщиком. И у него тут блять "истинные глубинные" убеждения всплыли и он понесся в дауны...

Казалось бы, все заебись, человек живет ради себя. Ему похуй на гламур, у него жена 4 балла (как на старинных картинах видели: такие жырные тетеньки?), детишки-оборванцы бегают, кушать просят (кризис, ебать, кушать нече...). А он сидит себе на баллалайке наигрывает любимую "Nothing Else Matters", жизнь идет...

Жена его давно уж гепатитом Б болеет, дети- столбняком и желтухой. Хули, забыл перед отъездом в Гоа прививки-то поставить...

Дауншифтерами называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу домашних вечеров, работы-хобби, субботы на дачных грядках или эмиграции в Гоа – каждому свое. Таких людей еще называют эскапистами, от английского escape — «бегство».

Ну, если его дети хоть как-то там выучатся и станут образованными и заведут своих детей, то потом судорожно вспоминать будут, мол "Папка наш умом тронулся, по-пьяни нас на дачу жить повез, там и остались, учились в сельской школе, не знали ни Нинтендо, ни Контер-Страйка... Ваще нихуя не знали, даже Кока-Колу сраную с бургерами не пробовали... Вот так...".

Ну и конечно у их детей социальные вредные привычки привьются. Гламур, хуюр, карьера, бизнес, деньги, красивые бабы, дорогое вино, хуе-мае... А это блять вредно! От бургеров обосраться можно, а от Контер-Страйка- отупеть!

Ладно, читаем далее:

В истории известно много случаев, когда люди жертвовали карьерой, социальным статусом, богатством в пользу самосовершенствования. Например, около 2500 лет назад царевич Сиддхартха Гаутама (Готама) (известный как Будда) оставил свой дом, семью и имущество, чтобы стать монахом. Он отказался от наследства и посвятил жизнь изучению того, как преодолеть страдание.

Ахуенно. СТРАДАНИЕ у него блять! ))) Был царевичем, СТРАДАЛ много! Страна ему мозг ела!

Ну хуй с ним. Пусть даже он обосрался от мысли, что ему царем нужно быть, стал страдать от этого и стал эскапистом. На тот момент- понятно: ни техник НЛП, ни разных Турбо-сусликов не было. Ушел в монахи, 30 лет там проволоебил, преодолел свое "страдание" и вернулся просветленным.

2500 лет назад, понятно, никаких таких техник не было. Зато сейчас есть. Дрочер? Вали на тренинг! Дисциплины не хватает? Вали на тренинг по дисциплине, по тайм-менеджменту! Бабы не дают? Иди на тренинг по пикапу! Сейчас очень много возможностей для развития, для получения навыков, для преодоления страхов и буддистских блять "страданий" существует. Бери и делай!

Сейчас уже из космоса тотально можно за человеком следить по камерам. А не нанимать бабку-соседку, которая будет шпионить. Прогресс, новые возможности и улучшение комфорта. Нахуя съебываться куда-то в Гоа, в горы или село, чтобы убежать от всего этого?.. А убегают прежде всего потому, что устали. Понимают, что от них- толку никакого. Как специалисты- они ноль. Тем более во время кризиса на их место придут молодые перспективные кадры, которые будут строить Будущее. А не бежать от него.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я про эту хуету слышал года 2 назад, это типа корейское движение в европейское переросло, а чо мне по этому дауншифтингу делать, если блять, я обожаю работать и самосовершенствоваться?) меня радуют деньги и радуют люди которым я мозг промываю) я на работе отдыхаю от посредственной хуеты домашей =) происки дьявола их этот дауншифтинг)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

ебать бы их всраку всех)) хари кришна)

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

4

Никогда не любила дауншивтеров

Подпись автора

.......я такая!

0

5

Зря вы так о них ...
Вы же такие же со своими целями и стилем ...
Если вы других не уважаете - то это плохо.
они также вносят свое лепту в вашу жызнь  примеров много ... потом поймете ...

Отредактировано best (01-07-2010 23:36:45)

0

6

best написал(а):

они также вносят свое лепту в вашу жызнь

"жи - ши пиши с буквой "и"))

конечно вносят - хуяк и место чьето сладкое освободилось, значит кто то его займет, даже если не ты, то у тебя есть шанс занять место того кто прыгнул на ступеньку выше...

Я раньше задротом был, играл очень много, минимум часа 4 в день (в выходные как вставал - сразу за комп, а потом от компа и спать) - как вторая работа. Ну а хули - хочешь быть крутым и прокачанным - надо ебашить. Только не все это понимают. Некотрые например придерживаются такой позиции: Бля я тут просто не с самого начала, это сервер не такой, вот уйду я на другой сервак и там стану ахуенным папой. - станешь конечно, если будешь ебашить. А если нет - то опять будешь сосать.

Мне кажется тут очень похожая ситуация, люди пытаются убежать от проблем, думают они сменят страну, окружение, работу и все проблемы решатся сами собой... Какие то возможно и уйдут, но их место займут другие. Похожие. Проблему надо решать и работать над ней. Убегать и искать виноватых (например своё Отечество) - по моему хуёвый вариант.

Отредактировано Leave (02-07-2010 00:45:30)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

нихуя падобнава.. чтоб понять дауншифтероф почитайте книгуРобина Шармы "Монах который продал свой Феррари"

Отредактировано Hank (02-07-2010 02:56:50)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Прест, ответь мне пожалуйста: считаешь ли ты людей, которые бросили свои более-менее комфортную жизнь/миллионы/миллиарды и ушли в монастырь навсегда — слабаками, боящимися жизни?

0

9

Hank написал(а):

нихуя падобнава.. чтоб понять дауншифтероф почитайте книгуРобина Шармы "Монах который продал свой Феррари"

Минаева почитай, у каждого своя правда.

Написать можно красиво, но это будет или его версией или вообще ложью.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

да блин дело не в этом епт)) суть в том что каждому свое, тебе нравицо в галстуке в кабинете сидеть а ему это нах не надо, заебло он всю жизнь мечтал носица голым по лесу. Дело выбора, а критиковать кавота за это глюк. А в этой книге описываеца история одного из таких... кого заебло и он нашел себя.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Bocardo написал(а):

Прест, ответь мне пожалуйста: считаешь ли ты людей, которые бросили свои более-менее комфортную жизнь/миллионы/миллиарды и ушли в монастырь навсегда — слабаками, боящимися жизни?

Жизнь- это такая хуйня, которой нужно наслаждаться! А постоянно креститься взаперти и не ебать баб- какое тут наслаждение?

Насчет самой статьи, дополню: дауншифтинг- это жизнь для себя, в свое удовольствие, не в "угоду партии". Почти все дауншифтеры не имеют детей. А тот, у кого есть дети, наврятли оставит высокооплачиваемую работу и пойдет в лес бегать голым.

Вывод: заниматься дауншифтингом нужно по-молодости, когда делать особо нехуй. И с деньгами в кармане! А если у пацана ни Феррари, которую можно продать, ни миллионов нет и он подастся на природу жить, то к 40 годам какой из него муж, отец будет? Обрастет как бомж, будет ебать себе какую-нибудь троечку и мечтать о рае в шалаше...

Bocardo
ты вот почему до сих пор не дауншифтер? Потому, что у тебя денег нет, чтоб им быть! ))) А рая в шалаше тебе не хочется! Тебе хочется вкусно жрать и сладко драть. И желательно нескольких. Поэтому ты и не в лесу/горах/Гоа. На Гоа красивых женщин очень мало. А если приезжие- так они все с мужиками.

Люди, которые ударяются в дауншифтинг, руководствуются одним желанием- отдохнуть! Их работа заебала! Они изначально хуярили на нелюбимой работенке. И сейчас их уже воротит от нее. Ни денег уже не надо, ни секса, только отдохнуть, съебаться куда-нибудь и жить там... Читай вот это: Как найти профессию по душе>> и дауншифтинг отпадет ; )) Потому, что вся жизнь у тебя будет дауншифтинг, не нужно будет ни в какую засрань переться ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Прест, миллионеры, у которых было вообще всё: и тачки, и бабы (самые пиздатые), и прочее всё самое пиздатое, уходят в монастыри, как ты это объяснишь?

0

13

Bocardo написал(а):

Прест, миллионеры, у которых было вообще всё: и тачки, и бабы (самые пиздатые), и прочее всё самое пиздатое, уходят в монастыри, как ты это объяснишь?

Чуваки, которые ебали баб целыми днями, держали гаремы и сношались еще и на стороне, имели секс с телкой каждый день... вдруг становятся гомиками. Как ты это объяснишь? Да никак! Это меньшинство. Ты хочешь ориентироваться на меньшинство? )) Сначала стань миллионером, или еби баб каждый день, а потом уже гомиком становись.
Если человек имеет все, а потом уходит в монастырь- он зажрался. С дуру бесится! Не, ну ты тоже можешь уйти в монастырь или куда там хочешь... Никто ведь не держит ;) Будь с меньшинством)) Я- не хочу.

Если кто-то действительно хочет стать дауншифтером, он им становится. А хули сидеть в интернете, пиздеть про дауншифтинг?.. Надо- так идите, становитесь дауншифтерами! А то нахватаются блять мыслевирусов и распространяют по всему интернету..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Да нет, я не хочу быть ни дауншифтером, ни монахом. Просто ты исходишь из посылки, что единственный верный способ
проживать эту жизнь, это ебаться, развлекаться. Иные способы жить — для лохов; такой подход отдаёт ограниченностью, вот честно.

Отредактировано Bocardo (02-07-2010 15:15:42)

0

15

Bocardo написал(а):

Просто ты исходишь из посылки, что единственный верный способ
проживать эту жизнь, это ебаться, развлекаться.

А ты можешь жить без секса и развлечений???)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Bocardo написал(а):

единственный верный способ проживать эту жизнь, это ебаться, развлекаться. Иные способы жить — для лохов; такой подход отдаёт ограниченностью

Bocardo, жизнь без ебли и драйва - что это? И для кого? Представь себе кастрированного чувака - охуенно полноценна его жизнь? А если ему еще и развлекаться запрещают? Вот как бы ты в таком случае жить стал, неограниченный ты мой?  :hobo:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Мартовский лис, если он хочет развлекаться, а ему не позволяют, это одно, а если он не хочет? Я знаю, что ты скажешь: он еблан.

0

18

Преступник №1 написал(а):

А ты можешь жить без секса и развлечений???)))

Да блин. Я ж говорю не о тех людях, которым запрещают, а которые сами не хотят. Вот человек ушёл в монастырь, я его выбор уважаю, ебланом-трусом не считаю, а ты считаешь.

0

19

Bocardo написал(а):

Вот человек ушёл в монастырь, я его выбор уважаю, ебланом-трусом не считаю, а ты считаешь.

Ебать... ты чо, мать Тереза чтоле? ))) Я дохуя кого ебланами считаю... чо, щас за всех впрягаться будешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Ебать... ты чо, мать Тереза чтоле? ))) Я дохуя кого ебланами считаю... чо, щас за всех впрягаться будешь?..

Иногда мне кажется, что да, Мать Тереза...:)))

Отредактировано Bocardo (02-07-2010 18:37:27)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Дауншифтинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно