Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Развод на анал во время фаста))>>Как это делается?))


Развод на анал во время фаста))>>Как это делается?))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем вопрос в целом звучит так: фаст или односвиданка, последующая ебля, но вот тока хочется в попу оттрахать))
С ЛТРками занимался, тока вот с новыми как-то хуй знает как это ваще) и так, как это делается, плз начиная с разговора о ебле вплоть до входа в жопу)
Вобщем делитесь опытом)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

2

Зажигало классно написал про анал на форуме. Поищи.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Olejka_SPB написал(а):

Зажигало классно написал про анал на форуме. Поищи.

Собственно прочитал где-то половину его постов))) про жопу тока 1 раз было написано и не развод) либо ссылку дайте, либо сюда пусть кто напишет =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

4

там был не развод, а поочередность)) но собственно получилось так, что это и был развод в какой то мере.. я ничего не спрашивал, ничего не разводил, просто делал, не спрашивая. вотана

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Зажигало написал(а):

Болезни
Я ебу без гандона в жопу, если доверяю ей, то есть если нет плохого предчувствия... Таким образом всех, кого в жопу имел, имел в конце концов, или сразу, без гандона)) Может это легкомысленно, но пока все ок.
Помесить какао
Я не знаю готовятся ли к этому девки, но обычно они там чистые. Максимально что пару раз было, какао на моем конце, ну эт не страшно, помыл и все, если..))
Как я это делаю
1. Пальцом обрабатываешь сначала.
Я где-то прочитал, что так надо, вот так и делаю обчыно: облизываешь свой мизинец, вставляешь ей медленно в жопу его, пораздвигаешь стенки, все медленно делаешь, и медленно (очень важно!!) вытаскиваешь. Потом можно побольше палец взять, и опять же, плюнув ей в жопу, вставлять его медленно, уже глубже, раздвигая стенки. Порасширял в глубину и ширину, вытаскиваешь медленно, плюешь на хуй, и вставляешь медленно его.
2. Не надо ее сразу рвать.
Вставляешь медленно, не на полную глубину, т.к. кишка расширяется постепенно. Обязательно поплювать еще, чтобы смазки достаточно было. Потом не двигайся, скажи ей, чтобы сама жопой подвигала туда сюда, она лучше знает как ей не больно будет. Можно опять вытащить, поплевать на хуй опять, и дальше ебать. В процессе все там расширяется, и можно уже убыстряться фрикциями.
Чем чаще ты это с девкой делаешь, или чем чаще она этим уже занималась, тем быстрее все это проходит, как я заметил. А с попдевами надо по осторожней, как вверху описал )

ога, еще развод бы, ибо речь о фасте идет) думаю надо еще выпытать чисто ли у нее там, ибо бляааа, не хочу какао на конце))))))))) ну вобщем поделитесь народ, кто делал))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

Какао всё-равно будет : ) Брезгливый чо ли? )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Olejka_SPB написал(а):

Какао всё-равно будет : ) Брезгливый чо ли? )))

на какао - ога) да все-равно как разводить то?)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

trakjhf написал(а):

на какао - ога) да все-равно как разводить то?)))

блять чо разводить-то, ебана, просто делаешь...! я сегодня фастом в жопу одну недотрахал )) сцылко здеся

только там был нюанс, вот как было: хочу ебать. дни. минет. говорю раздевайся, жопу хочу посмотреть. тыры мыры делает, встает раком, я проверяю, у нее тампон, правда дни. хочу вставить в жопу, плюю, начинаю пальцем, ок. вставляю член, ок. но она охает, типа больно.. ну то есть бля сам писал, а сам не правильно сделал гагага))) она говорит, блять ты чё не правильно делаешь, сука, отстраняется.. ну и пох.. даже намного лучше гыгыгы))) в жопу я бы вставил и сразу кончил бы, и в гандон, а это хм.. без прикола, так что в рот кончил гыгы

зы: ебаное такси, одно заказали не ехало пол часа, потом в итоге 2 такси приехало, и один мне домой в дверь в дом долбится звонит, пидарас!!! с родителями посрался опять!!! "сам такси вызываешь, сам и открывай им!!!!!"

Отредактировано Зажигало (21-04-2009 03:33:12)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

вообщето  смазка для аналла обязательно) она потом сидеть несможет) и нельзя ещё после анала сразу во влагалище всовывать, а то молочница может быть

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Развод на анал во время фаста))>>Как это делается?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно