https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/113101.jpg

В продолжение вчерашней статьи «КАК ВЫРАБОТАТЬ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. СПОСОБ ПРЕСТУПНИКА №1».

Имеется в виду не какие-то свои заслуги ветеранские вспоминать, дипломы, кубки, благодарности... А достижения по текущей ситуации!

Например, худеешь ты. Сбросил 5 кг, дальше вес не уходит. И ты такой: «Что за нахуй? Я же старался, изнурял себя тренировками, голодом... целых две недели! Пиздец. Система не работает. Всё это хуйня. Нет у меня такой силы воли. Пойду липосакцию сделаю, в рот я ебал куро-грудками и постно-кашами давиться».

Вместо бомбёжки, нужно плюсы/ФАКТЫ перечислить! Чем больше найдёшь, тем лучше.
● 5 кг уже ушло.

● В пузе ушло 6 сантиметров.

● Силовые при этом сохранились.

● Самочувствие при этом нормальное, вялости нет.

● К диете уже в принципе привык, желудок уменьшился, голод не мучает.

И сразу позитив появляется! "А ведь действительно! Столько плюсов уже есть! Результаты-то есть! Хули я как баба ною? Нужно просто разобраться и продолжать!".

Это всё школьное образование. В школе за результаты не хвалили, не подчёркивали плюсы, лишь только за ошибки ругали. Вот и выливается это всё теперь в бомбёжку, негативное мышление и низкую самооценку.

Ещё пример. Приехал ты к деду картошку копать. Начали хуярить, пол-огорода выкопали. Дальше дед занемог и начал бомбить: «Нахуй мы столько сажали? Бабка ебаная, жадная тварь! Говорил же ей... Потом где хранить это всё? Яма мокнет, сгниёт всё к хуям, зря только горбатимся! Ну его нахуй! Айда лучше самогонку пить, унучок!».

Самогонка — это, конечно, хорошо ))) Но ты же приехал помочь. А потом можно и нажраться. Поэтому приободряем деда! Перечисляем ему результаты проделанной работы, ФАКТЫ:

● Дед, половина огорода уже выкопана, полдела сделано!

● Тело размялось, готово дальше хуярить, какой смысл сейчас останавливаться?

● Сначала выкапывали 2 лунки в минуту, а сейчас по 3 хуярим! Техника выкапывания улучшилась, на 50% быстрее стали работать! Ещё полчаса и закончим!

КОГДА СМОТРИШЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ, МОЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА:
1) Конкретные цифры. «Раньше 1 телефон из 10 подходов брал, а теперь 2. Прогресс!».

2) Визуальные изменения. «Прыщей меньше стало, стильно одеваться начал. Совсем другой человек!».

3) Оценка окружающих. «Девки стали говорить, что разговорчивым стал, наглым!".

4) Самочувствие. «Более бодрым стал, активным, уверенным».

5) Улучшение техники. «Раньше двух слов связать не мог, а теперь по полчаса трындишь без остановки».

6) Акцент на какой-то части работы. «Телефоны пока не дают, да. Но от страха подхода ведь ты уже избавился, в контакт ведь входить уже научился!».

Т.е. сам себе перечисляешь мини-результаты, на которые, может быть, даже внимания не обращал, а хотел «за день стать мега-гуру». За день мега-гурой не стал, и расстроился. Хотя на самом деле многого достиг.

И вот таким образом ты постоянно будешь перепрошивать свои мозги с негатива на позитив → выработается позитивное мышление и высокая самооценка! 👍 Делать всегда и везде, каждый день!

Потому что самооценка формируется не только от конечных результатов. Но и от промежуточных. Есть много знакомых, которые хуярят, к успеху идут. А самооценка низкая. Потому что не хвалят себя! За промежуточные результаты нужно себя регулярно хвалить (хотя бы просто перечислять небольшие достижения, список писать)! Тогда и самооценка взлетает и позитивно мыслить начинаешь на постоянку! 😜

Ну и напоследок, забегай на бесплатную консультацию ко мне. Минут 15 пообщаемся, объясню, как можно твою текущую пикап-проблему распедалить. Это сэкономит тебе время и нервы. Подробнее, жми сюда: https://vk.cc/c3eFyh

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =