Примерно 1/4 парней, приходящих ко мне на занятия и консультации, имеют пузо разной степени тяжести )) А девки, как известно, в первую очередь смотрят на лицо, потом на фигуру, потом на одежду.

ХУДЕЯ, УБИВАЕШЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ ЗАЙЦЕВ:

● Лицо приходит в порядок: исчезает второй подбородок, обвисшие щёки, припухлости...

● Фигура приходит в порядок, появляется рельеф. Даже если у тебя мышц ноль, то, убрав избыток жира, пусть будешь худым. Главное — что не толстый. Толстые у девок хуже котируются.

● На хорошей фигуре и одежда хорошо сидит. И "фотогеничным" вдруг сразу становишься ))

● Хуй лучше стоит. У мужиков в возрасте хуй стоит хуже не от возраста, а от того, что лишним жирком оброс.

Ну так вот. Самое главное для похудения — это правильно выбирать продукты. Теоретически можно есть всё. Устанавливаешь приложение MyFitnessPal, вбиваешь свои данные, оно показывает, сколько БЖУ и калорий жрать в сутки, чтобы худелось.

Например, мне нужно 1500 кКалорий, 188 грамм углеводов, 50 — жиров, и 75 — белка. Моя задача, прежде, чем что-то запихать в рот, взвесить это и забить в приложение. Т.е. вся съеденная еда фиксируется. А приложуха подсчитывает калории.

То есть теоретически можно жрать любую еду, но не выходить за 1500 кКал в день. Но это только теоретически 😄

Потому что если съесть сладкое или мучное, то происходит ЖОР!!! Хочется снова и снова жрать )) Сразу отмазки приходят в голову: "Ну я вот ещё кусочек торта съем, это уже будет 1499 кКал, а вечером голодом буду сидеть".

Хуяк, съел... А потом: "Ну хуй с ним, съем ещё! Похудение вроде норм идёт, позволю себе ещё тортика. И вообще, чит-милы давно не делал! Наверное, можно сделать! А потом поголодаю, если что!".

Внутреннее состояние изменилось, и убеждения в голове сразу поменялись 🤣 Про это подробнее писал в статье ЧТО НЕ ДАЁТ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО, ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЛАБЫМ.

Ну так вот. Переходим к самому главному. Я заметил, что чем ниже калорийность продукта, тем меньше после него жрать хочется! Грубо говоря, лучше есть 11,5 кг кукурузы и получить 1500 кКалорий, чем съесть 430 грамм риса и тоже получить 1500 кКал.

В первом случае ты будешь сытым, шо пездец. А во втором — съешь эти 430 грамм в два захода, и через час снова жрать захочешь. А жрать уже нельзя, ибо это перебор по калориям будет.

Короче. ПРОДУКТЫ НОМЕР ОДИН — это низкокалорийные продукты. Овощи, фрукты, грибы, ягоды.

ОВОЩИ:

Помидоры (33 кКал), огурцы (14 кКал), тыква (22), кукуруза (87), горох, морская капуста (30), болгарские перцы, морковка, картофель (84), кабачки, фасоль, и так далее. Я, например, покупаю мексиканскую смесь, на сковородку хуяк её, 5 минут обжарил (без масла, естественно), посолил, и готово!

Или картошку дольками порежу, на сковородку хуяк, и через 5 минут печёный картофель готов ))

Варёные овощи лучше не делать. Потому что они развариваются и становятся мягкими = быстрее перевариваются, быстрее жрать захочется. Т.е. крышкой не закрывать, когда жаришь. Чтобы они именно жарились, а не тушились.

ФРУКТЫ:

Любые фрукты, кроме бананов, винограда, хурмы, авокадо и фиников.

ЯГОДЫ И ГРИБЫ:

Любые ягоды и грибы. Они все некалорийные.

Из белков — куриные яйца и куриная грудка (жарить без масла). В принципе 75 г белка спокойно из овощей набирается (особенно в фасоли белка много) + несколько варёных яиц или пару кусков курицы.

ПРОДУКТЫ НОМЕР ДВА — хлеб и крупы. Гречка, рис, пшено, овсянка... Почему это продукты номер два? Потому что все эти каши слишком калорийные! Например, в ебучей гречке или рисе 340 калорий на 100 грамм продукта.

А по сытости — что поел, что музыку послушал: никакого толку 🤷‍♂ Через пару часов ещё сильнее жрать тянет. Лучше уж картошки (84 кКал) или чёрного хлеба (187 кКал) съесть. А ещё лучше — овощей 😄👍🏻 Чем некалорийнее продукт, тем меньше потом жрать тянет!

Например, вчера мой рацион был таким:

Завтрак: яблоко, мексиканская смесь, 2 яйца.
Обед: картошка (320 г).
Ужин: куриная грудка, банка фасоли, тыква (250 г).
Итого: 1020 калорий.

А по плану должно быть 1500 )) 480 кКал не доел )) Понятно, что есть меньше рекомендованного — тоже плохо, т.к. мышечная масса будет теряться. Но я к тому, что овощами спокойно можно наедаться. Без всяких гречей-рисов ебаных. Вообще непонятно, нахуя их советуют? Они же блять калорийные ёбаный в рот! 🤦‍♂ А потом ещё и жрать после них тянет.

ПРОДУКТЫ НОМЕР ТРИ — это мучное и сладкое. Ну тут, думаю, понятно. Пряники, печеньки, булочки, сладости, макарошки, пирожки, пельмени, оладушки, хуядушки... Это всё калорийное пиздец.

Из мучного разве что можно немного хлеба поесть (около 260 кКал). Но лучше съесть картошки! ☝🏻😄

ПРОДУКТЫ НОМЕР ЧЕТЫРЕ — это снеки. Обычно тут полный треш. Орешки, чипсы, сухарики, семечки... Там просто нереальная калорийность бывает )))) 400-700 кКал.

Короче, самая топовая еда для похудения — это то, чем древние люди питались. Фрукты, овощи, грибы и ягоды. Ну и плюс животный белок.

Они же не умели зерно выращивать, потом молоть его, потом блины на костре жарить ))) Они же не умели из свеклу перерабатывать в сахар, и варенье делать ))) Никакой мучной и сладкой еды раньше не было. А сейчас этого навалом, и стоит дёшево. Поэтому столько жиробасов сейчас, да и просто парней с пузом.

А правильная пища (фрукты, овощи, мясо) — она дороже стоит. Но зато от неё и похудеешь, даже если калории считать не будешь. Если ты чел занятой и тебе некогда взвешивать и приложуху заполнять (хотя это секундное дело), то просто тупо жрёшь жареные (без масла) куриные грудки, яйца, рыбу + овощи и фрукты (выбираешь самые некалорийные). И худеется :))

Я с середины октября до Нового года скинул 13 кг вообще не напрягаясь. Без голодовок и экстремальных диет, без упадка настроения и силовых, без кардио, без анаболиков и жиросжигателей. Просто ел то, про что написал выше ;))

Раньше не любил я овощи. А начал есть — полюбил. Когда есть результат, можно что угодно полюбить ))))

Всем кубиков!

P.S.: Подписывайся на рассылку, если ещё не подписан. Все новые статьи будут прямо в личку прилетать!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/356606.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/12397.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/19883.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/363424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/161702.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =