Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗЛИТЬСЯ НА ДЕВУШЕК, СТАТЬ ДОБРЫМ


КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗЛИТЬСЯ НА ДЕВУШЕК, СТАТЬ ДОБРЫМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/668551.jpg

Серёга вчера спрашивает: — Про злость напиши как-нить плиз, чо с ней делать. Злость от неудачных знакомств, от игноров, непоняток.. почему типа на других ведутся, на меня нет, и всё в таком духе... конечный результат — злость и защита от любых близких поползновений в твою сторону...

1) Первое и самое быстрое, что нужно сделать — въебать допинг, который уберёт злость.

Бады, быстро убирающие злость, нервозность, раздражительность, тревожность, депрессивность, зашоренность:

А) Сушёный мухомор. Принимать по 0,5 г два раза в день натощак. Подробнее про мухомор писал здесь: МУХОМОРНАЯ БАШКА

Б) L-Теанин. Принимать по 200 мг раз в день натощак + кофе (оно усиливает). Подробнее про L-Теанин была тут статья: ДОПИНГ ДЛЯ ПИКАПЕРА

В) Ежовик гребенчатый. Принимать по 2-5 г один раз в день натощак + кофе. Если в виде экстракта, то 3-5 мл. Подробнее -- тут: ЕЖОВИК VS МУХОМОР. СТОЯК, ВЫНОСЛИВОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ

Ежовик даёт разгонку мозгу, бодряк, убирает злость, башка соображает лучше. Мухомор лично мне бодряка не даёт, зато сильно повышает креативность, снимает усталость, убирает злобу.

L-Теанин повышает концентрацию, убирает волнение, агрессию, даёт бодряк и спокойное состояние. Перед тренировкой его заебись пить или перед подходами. Ежовик тоже перед подходами можно ебашить.

А мухомор лучше не надо. У меня от него словесный понос, креативность ебашит, вообще не могу собеседника слушать, самому охото языком молоть 🤣

2) Второе, что нужно сделать. Ебашить! Работать над собой! Потому что как только ты прекратишь пить любое из веществ, то все эффекты пропадут, и злость вернётся. Поэтому, пока ты на добряках, злость нужно проработать, растворить в позитиве )))

Например, можешь взять у меня занятие по убиранию страха подхода. Страх уберём + правильную технику знакомства поставим, болталку подкачаем! Чтобы правильно подходил, чтобы результат был, чтобы были положительные эмоции от подходов, а не злость.

Также можешь взять у меня пару занятий по болталке, чтобы на максимум её подтянуть. Потому что она важна и при знакомстве, и при вызвонах, и на свиданиях, привозах домой...

Короче говоря, пока ты под веществами, нужно так пиздячить, чтобы только положительный эффект был! Тело и мозг это запомнит и ЗАКРЕПИТ! И когда ты прекратишь пить вещество, злость уже не вернётся. Либо вернётся, но по-минимуму.

Это не только злости касается. Любой БАД-хуяд ты принимаешь с определённой целью. Добавки все нужны, НЕ ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ, А ЧТОБЫ ТЫ ПОД ДОБАВКАМИ ЕБАШИЛ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, А ПОСЛЕ ИХ ОТМЕНЫ БЫЛ УЖЕ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Иначе ты так и будешь всю жизнь себя добавками-веществами-стимуляторами-тониками-хуёниками пичкать.

Например, Вася ебашит ежовик, у него дико разгоняется мозг, он обучается пхп, джава-скрипт, кодинг, хуёдинг... И через полгода он вообще уже скилловый чел.

А Петя тоже ежовик принимает, но нихуя не делает, а сериалы за ноутом смотрит. Изменится он от ежовика? Ну будет он лучше себя чувствовать от ясности мышления, и чо? Столько денег потратит, а на выходе нихуя не останется. Потому что никакие навыки не качал.

Короче говоря, когда ты под веществами (полезными), тебе нужно усиленно качать навыки, либо личностные качества. Допустим, общительность. Объебашился ежовиком, и пошёл болталку тренировать 😄

Или, например, смелость. Объебашился L-Теанином, и пошёл с девками знакомиться. Перед этим прослушав курс "Бесстрашный пикапер" )) А то, если неправильно знакомиться будешь, много отказов хапнешь, и смелость нихуя не прокачается, а ещё больше злости и негатива станет )))

В общем, первое: ставим себе задачу, какую характеристику или навык хотим прокачать. Второе: подбираем под него быстродействующую добавку. Третье: усиленно качаем навык/черту характера.

Четвёртое: пишем Преступнику положительный отзыв =)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Надо что бы ПОМ был - Правильный Образ Мыслей - Думать о том как что то получалось хорошо с бабами а не нагнетать обстановку мыслями о неудачных знакомствах и посылах, а ещё лучше стать как животное и жить на инстинктах и не думать а действовать, бросать себя в омут с головой в баб в полях и будь что будет. Ничто не поможет кроме своего опыта ;) 20% теории и 80% практики ;) А то заотеретезировались все в край а реально в поля никто не ходит. И ради Бога, только не говорите мне что поля и практика в них не принесут успеха в итоге. Что мол кто-то там в полях с утра до ночи и нихуя секса нет - это бред.

Подпись автора

Вышел наконец-то в поля.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗЛИТЬСЯ НА ДЕВУШЕК, СТАТЬ ДОБРЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно