Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Эриксоновский гипноз. Быстрое наведение транса


Эриксоновский гипноз. Быстрое наведение транса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анатолий Сиваков демонстрирует наведение транса через замешательство. Учись, студент! Интересно, сможешь ли ты применить это в поле?..  :D
Скачать: http://alfaleader.ru/moduls/video/download.php?id=7

Теги: гипноз,видео

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

спасибо за раздачу

Подпись автора

Best Regards,
Maxi

0

3

По-моему, хуйня какая-то... типы нихуя не в глубоком трансе были (особенно первый), гораздо проще и эффективнее будет перегрузкой ВАК-каналов затрансовать, на мой взгляд

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Так тут официальное наведение транса )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

а можно подробнее про перегрузку вак-каналов?

0

6

В- смотришь в глаза + обильной жестикуляцией отвлекаешь... разные пестрые одежды, в которых цыгане крутятся перед жертвой- из этой же серии...
А- быстрый темп речи + трансовый голос...
К- частые прикосновения к жертве...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

В- смотришь в глаза + обильной жестикуляцией отвлекаешь... разные пестрые одежды, в которых цыгане крутятся перед жертвой- из этой же серии...А- быстрый темп речи + трансовый голос...К- частые прикосновения к жертве...

охото по еблу дать когда на мне практикуют=) ес пацаны
а так вообще мощно. Как мне друг ещё говорил - Когда ты в замешательстве, все вокруг в замешательстве)) Вот и сила рапорта)..после этого состояния легко внушения хуярить. По мне только доверие подскакиевает и "чел" не может всё схавать и тупо хавает всё что я говорю так и с пелотками, можно и образ ниибаца умного составить или же внушить ей что мне можно доверить её всю т.кне давать мне повода нет. с позитивом мощней(доверия больше). Моё имхо

Подпись автора

Yes Future!

0

8

Afalex написал(а):

охото по еблу дать когда на мне практикуют=)

Да... Замешательство- не очень-то приятное состояние...  :insane: состояние растерянности...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

трансовый голос

Можно по-подробнее об этом и как его развивать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

Hero_of_the_day написал(а):

Можно по-подробнее об этом и как его развивать?

Говорить из грудного резонатора:

Грудной трансовый голос. Видео
Низкий голос. Как сделать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Вообщем, трансовый голос = грудной, я так понял.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Да! Грудной голос- всегда трансовый. А трансовый голос- всегда грудной. Это одно и то же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Эриксоновский гипноз. Быстрое наведение транса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно