Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как бороться с бабскими тараканами>>


Как бороться с бабскими тараканами>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/470/3331537231.jpg

Тут тема поднялась по поводу тараканов: Пивняки!!Нужен совет)>>

По поводу парня, скажу так: парень не является парнем, если не дает затрещину своей пелотке, когда она номер другому оставляет )) Так что про парня можно забыть- скорее всего, это просто дружок, а не парень))

А насчет тараканов... С любыми тараканами можно бороться 3 способами:

1) Игнорировать. Не обращать внимания или перевести разговор на другую тему...

2) Игнорировать - метод №2. Все ее тараканы игнорируются. Вообще похуй, чо у нее там за проблемы и заморочки. Пелотка тупо приводится домой обманом и разводицца на секс при помощи алкоголя и хуя ))

3) Лечить. Вцепиться в убеждение и при помощи раскруток (фокусов языка), милтон-модели и других речевых способов убеждения, вытравить таракашку.

ЗЫ: ориентируйтесь на способ №2- он и приятнее и легче, особенно для начинающих пикаперов =)) НЕ нужно лечить ее тараканов! Психотерапия- это, возможно, надолго и ТВОЯ ниибацца речевая психотерапия, возможно, не сработает вообще, т.к. язык еще не подвешен... А вот наебать и привезти домой- простейшее дело, не требующее практические ни какого умения =)) Вобщем, забей хуй на ее тараканы и сосредоточься на том, чтобы лучше такого спиздеть, чтоб быстрее привести домой ; )))

Обсудить можно и у меня в ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я думаю, что метод №2 не только для новичков подходит.) Эти раскрутки, гипнозы... Херня ) Всё равно всё решают ситуации, которые самец искусственно создает (например, привод домой, много свиданий).

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

А много свиданий зачем?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Максимум 3 свидания! Дальше начинается дрочь. Поэтому если не смог выебать до третьего свидания,то-некст.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Если из-за обстоятельств (отсутствие хаты, например) не получилось, то не нэкст )) А то так всех можно нэкстить, а место для ебли один хуй не появится...))) Так у многих бывает: ебут бабе мозг, пора уже на хату вести, а нету хаты-то... Получается 33-свиданка )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Нее. Я не сторонник такой хуйни. Этими 33-свиданками ебёшь мозг и себе и бабе.
Смысл встречаться после 3-го свидания? Увидеться,попиздеть или возбудить и не поебавшись разойтись по домам чтобы подрочить

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Хата есть не у всех. Но ебацца хочется. Поэтому многие выходят в поле в надежде подцепить пелотку со своей хатой или отъебать ее на пляже (в кустах). Я уже писал, что большинство зачетов делается дома. Так что обзаведитесь блять уже своей хатой наконец! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1"
спасибо Прест за статейку)
буду травить тараканов думаю воспользуюсь 2 методом!!
кстати скажу тебе еще отдельно Спасибо за твою книгу))
у одной пелотки распечатал был книгу...взамен на то что ее отьебу ну типа в знак благодарности так она ее за утро прочитала))
короче поменяла меня конкретно что пздц!!!именно в ней я увидел себя типа "Дрочер" сейчас исправляюсь и с полем вроде как завязал выхожу только когда хата висит или с друзьями пивняками по пятницам пелоток поцеплять))
Вообщем еще раз СПАСИБО!!!!!!!Побольше таких Крутых пикаперов!!))))))

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

9

yaspy42
на здоровье! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Battle написал(а):

Нее. Я не сторонник такой хуйни. Этими 33-свиданками ебёшь мозг и себе и бабе.
Смысл встречаться после 3-го свидания? Увидеться,попиздеть или возбудить и не поебавшись разойтись по домам чтобы подрочить

угу, глюк ваще эти хуевы горы свиданок.. я вот если чесно забыл уже когда у меня так было последний раз... даже не так а хотяб 3 свидания... а пизжу... в том году летом с телкой ток на 3й раз её выебал.. ито потомучто до этого тупо возможности не было, дома ремонт, жил у другой телки)) а машина спортивная неудобно.. не на улицеж ебать... както хз.. зато потом съебались с ней на пол года

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Я сам для себя определил эти рамки. Если до третьего свидания включительно не выебал,то нахуй её,значит она мне не подходит для ебли.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Я сам для себя определил эти рамки. Если до третьего свидания включительно не выебал,то нахуй её,значит она мне не подходит для ебли.

такая же хуйня, это даже не рамки скорее, а желание иметь не затараканеную бабу, а после 3 свидания без ебли понимаешь нахуй такая нужна)) для не особо красивых, вобше 1 свидание рамка и больше не вызваниваю.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

lolchto написал(а):

это даже не рамки скорее, а желание иметь не затараканеную бабу, а после 3 свидания без ебли понимаешь нахуй такая нужна))

если затараканенная слишком, то и после ебли особо не нужна, токо если сбросить напряжение когда припрет - переодически вызванивать и потрахивать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

lolchto ,
Leave,
Согласен с вами на все сто!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Чо-то загоны у вас...))) Я ж говорю: если ИЗ-ЗА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ не получается, то НЕ нэкст. Обстоятельства разные бывают (если кто-то с ними вообще сталкивался по опыту). Например, пелотка все три свидания (каждый день встречались) была с температурой. Вот нахуй мне ее ебать с температурой?.. Обмягшее горячее бревно как-то не вызывает возбуждения... На четвертом свидании она была уже бодрячком, тут я ее и завалил.

Еще был случай. На первом свидании поехали ко мне. А у меня шалман блять дома...)))) Приехали гости из Волгограда, пьянка блять, вся хуйня... Ну блять "вовремя", думаю, приехали....))) На втором свидании гуляли с этой пелоткой по пляжу, хуярили вино. Я слегка перехуярил и уснул... Просыпаюсь в 3 ночи, пелотка рядом сидит, мои вещи караулит. Холодно блять... Разошлись по домам. На третьем свидании поехали к ней. У нее месячные... Нахуя, говорю, приехали-то тогда??..... Тык-мык блять, развожу... не даецца. А у нее комп дома. Я засел и до утра по сетке в Контру резался ))) По утру она проснулась, пристает... А мне уже не хочется, я спать пизданулся. Пару часов поспал и на работу. Вечером встретились, поехали к ней, там ее отъеб по-полной. Потом почти год у нас ЛТР был. Вот так!

Поэтому вы на количестве свиданок не заморачивайтесь. Проявляйте гибкость и смотрите насколько хорошо на вас пелотка ведецца. А остальное- хуйня!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Андрей, это все понятно. :) мы же тоже люди,пусть маленько сволочи,но люди же,и тоже понимаем баб...чуток. Лично я такой. Естественно,если на первой свиданке я буду прожимать её на секс и она скажет,что у нее месячные, то я выжду эти ебучие 5 дней и потом вытащу её на вторую свиданку. Я хоть и считаю всех баб тупыми курицами,но маленько то с пониманием отношусь к ним.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Я хоть и считаю всех баб тупыми курицами,но маленько то с пониманием отношусь к ним.

А я- нет ))) Я температурную ебать не буду, а вот месячную- отдеру!  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Battle написал(а):

я выжду эти ебучие 5 дней

а если сильно хочется??))) миньет еще никто не отменял)) В прошлом году 2 случая было когда пилотка приезжает отдыхать а у неё месячные(и нахуй ты приезжала??),в первом случае нихуя не вышло а со второй пелоткой всё как надо...
Она- я не могу,ко мне тётя приехала))
Достаю хуй,беру её руку,вкладываю аппарат и  тихо так протяжно- ВОЗМИ ЕГО!!!! ))))

0

19

Пиздец :-D значит я тормоз со своим "пониманием" блять

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Курт написал(а):

а если сильно хочется??))) миньет еще никто не отменял))

+1

я месячную в ванной драл, чтобы простыни не запачкать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как бороться с бабскими тараканами>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно