Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Вася написал(а):

это, конечно, нужно решать разговорами ... я это понимаю.

Не нужно ничо решать. Приводи баб и еби. Родители ведь не идиоты, правильно? Поймут, что сын в зрелую жизнь входит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Многие почему-то думают, что если приведут пелотку домой, то у родителей будет шок. "Он пихает свой хуй в женскую пизду! Ахуеть!" ШОК блять!...))) Ты ведь не хочешь, чтобы они тебя до конца дней своих считали маленьким мальчиком? Когда тебя мать рожала- вот это для нее внатуре ШОК был и полнейший пиздец! А то, что ты пелотку домой приведешь- это хуйня. Ну ебешь ты ее в своей комнате- хули тут такого? ВСЕ ебутся! )))) Не надо делать вид, что ты какой-то маленький ущербный мальчик. Надо привести пелотку домой- приведи и отъеби. Да так, чтоб соседи блять слышали! Вот тогда будет уважуха тебе, тогда родители увидят, что вырастили нормального мужика, а не какого-то хуилу бесплодного.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Да все так ! но пилотке будет стремно.. что там за дверью предки подозрительно стоят )) я же не альфа самец мне так хуй пилотки на хате дадут ...    :shine:

Отредактировано Вася (02-06-2011 10:40:01)

0

24

Вася написал(а):

учусь - работаю... дрочу )

Вынес мозг этой фразой!!! Тёлку пытаешься выебать и при этом дрочишь, пиздец, Основной инстинкт, не дрочи вообще никогда, тогда выебешь её в ближаешем кустике от нетерпёжки ))

0

25

Вася написал(а):

я же не альфа самец мне так хуй пилотки на хате дадут ...

Ггг... А ты считаешь, что в гостинице или сауне тебе дадут?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Вася написал(а):

но пилотке будет стремно.. что там за дверью предки подозрительно стоят ))

Не надо выдумывать всякую хуйню! Одна из проблем неопытных долбоебов- они начинают домысливать всякую хуйню. Ты делай блять как тебе говорят, не надо ничо придумывать! Если хочешь стать альфа-самцом, перестань идиотничать. Не надо выдумывать сложные пути блять!

Веди домой и еби!!! Большинство зачетов происходит ДОМА В КРОВАТИ!!! Не нужно выдумывать всякую ёбань "Дать денег", "Отъебать в сауне"... Это ты потом сможешь изгаляться, когда станешь виртуозом пикапа.... И так и полу-раком и в центре города и вприсятку анально.... А пока что делай простые вещи, которые дают результат! Вези ДОМОЙ блеать!!! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Вася
Тяжело было всё это прочитать от начала до конца, но таки я смог.

От себя могу добавить, что тебе стоит сменить своё отношение к ней на умеренно безразличное. Ты СЛИШКОМ сильно её хочешь! Уж не знаю, как обстоит у тебя, но у меня дела срываются, как правило, когда я очень сильно желаю того, чтоб всё получилось.

Вася написал(а):

Она свиду доступная такая и одновременно недоступная.. и меня так это как то облмаывает что кто то ее ебет а я не могу .... ( какое то такое ощущение

Ох, как мне это знакомо.
Ко мне домой друзья не раз приводили известных на весь город блядей, которые почему-то ВНЕЗАПНО начинали со мной изображать из себя недотрог-недавашек. И это невероятно раздражало - чуть ли не стены ногами пиздил.

Отредактировано Pilate (02-06-2011 11:54:42)

0

27

Pilate написал(а):

Ко мне домой друзья не раз приводили известных на весь город блядей, которые почему-то ВНЕЗАПНО начинали со мной изображать из себя недотрог-недавашек. И это невероятно раздражало - чуть ли не стены ногами пиздил.

Неужели ты думаешь, что если пелотка "известная на весь город блядь", то она перед всеми ноги раздвигает?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тут обижаться можно только на себя. Ибо "несколько раз"- это уже статистика. Научись уж наконец принимать обратную связь. Разница между успешным пикапером и неуспешным в том, что успешный пикапер сразу же исправляет свои косяки (недостатки в Т100Б). А неуспешный пикапер ноет и как баран не желает меняться. И мучается со своими комплексами и убеждениями (которые, как ему кажется, правильные) всю жизнь. Когда тебе опытные люди говорят правильные вещи, в них нужно верить, а не замыкаться в себе, продолжая делать то же самое, не получая результата.

Гибкость нужно проявлять, гибкость! ))) Гибкость- это не только когда разруливаешь драку, уступая оппоненту. Гибкость- это умение понять, что ты еблан, принять это и начать развиваться. Причем развиваться нужно БЫСТРО! А не годами, копя деньги на новый шмот (это вот лично к тебе обращаюсь). Долгое развитие- это неправильное развитие. Развитие должно быть быстрым: хуяк в одной сфере приуспел, хуяк в другой, третьей... Все быстро!

Яркий пример пикап-долбоеба- Саша Метеор. Парень уже несколько лет в теме. А до сих пор как чмо выглядит и убеждения у него ебланские. Ему сто раз обратную связь давали. И Алекс Одесса ему правильные вещи отписывал и Бурхаев.... Но он долбоеб, которому пока молотком по башке не ебнешь, не поймет. НЕ верит он людям! А нужно верить. Когда ты развиваешь какую-нибудь сферу жизни, ориентироваться нужно на опытных в этой области людей. И делать так, как они говорят, а не придумывать самопальную хуйню.

Все такие Кулибины- пиздец. Бабу ни разу не целовал, а уже свои стратегии соблазнения придумывает. Таким идиотам, пока по башке не уебешь, ничего вдолбить не удастся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Мдэээ. Тяжелый случай. Василий, ты в перми живешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Преступник №1 написал(а):

Разница между успешным пикапером и неуспешным в том, что успешный пикапер сразу же исправляет свои косяки (недостатки в Т100Б). А неуспешный пикапер ноет и как баран не желает меняться. И мучается со своими комплексами и убеждениями (которые, как ему кажется, правильные) всю жизнь.

Похоже, что у меня совершенно неправильное представление о понятии "убеждения". Что посоветуешь прочитать на эту тему?

Преступник №1 написал(а):

Причем развиваться нужно БЫСТРО! А не годами, копя деньги на новый шмот (это вот лично к тебе обращаюсь).

У меня упирается в большей степени в то, какую тряпку купить, а не в то, по какой цене. Помог б кто подобрать такой прикид, который все в "Гиде по стилю" оценят - блядь, я б счастлив был. Вот только реально ли это? Помнишь ту рубашку, которую мы с тобой вместе купили? Хэнк с Бэттлом её хуями обложили. :'( На свой вкус категорически отказываюсь полагаться, потому что у меня его нет. Потому-то и ищу помощи на стороне.

Преступник №1 написал(а):

Яркий пример пикап-долбоеба- Саша Метеор. Парень уже несколько лет в теме. А до сих пор как чмо выглядит и убеждения у него ебланские. Ему сто раз обратную связь давали. И Алекс Одесса ему правильные вещи отписывал и Бурхаев.... Но он долбоеб, которому пока молотком по башке не ебнешь, не поймет. НЕ верит он людям!

Да Саша Метеор - это пиздец всему живому... Что толку говорить о человеке, который лижет жопу Волшанскому...

0

30

Pilate написал(а):

Похоже, что у меня совершенно неправильное представление о понятии "убеждения". Что посоветуешь прочитать на эту тему?

Техники НЛП посоветую. Убеждения очень быстро меняются с их помощью. Становишься другим.

Pilate написал(а):

У меня упирается в большей степени в то, какую тряпку купить, а не в то, по какой цене. Помог б кто подобрать такой прикид, который все в "Гиде по стилю" оценят - блядь, я б счастлив был. Вот только реально ли это?

Дык ты по магазинам чаще ходи, меряй, покупай. И похуй, что хуйню купишь )) Вкус, также как и навык, со временем развивается. И чем чаще его тренировать, тем быстрее научишься подбирать шмот себе. Все равно же не на свои кровные покупаешь))) Хули, если мамка в свое время тебя не научила шмот выбирать, то пусть башляет теперь....)) Ну а хули делать?... Развиваться же надо. Родители помогать должны.

Pilate написал(а):

Хэнк с Бэттлом её хуями обложили.

Да впизду их))) Нашел тоже у кого спрашивать ))))))
А рубашка вживую пижже смотрится, чем на фотке. У меня такая же, тока красного цвета. В прохладную погоду в ней заебить ходить- тепло ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Pilate написал(а):
Хэнк с Бэттлом её хуями обложили.
Да впизду их))) Нашел тоже у кого спрашивать ))))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Не хочешь ли ты сказать, Андрюха, что у меня нет вкуса?)))

Преступник №1 написал(а):

А рубашка вживую пижже смотрится, чем на фотке.

Вот именно это я и сказал Pilate'у после встречи, когда увидел эту рубаху на нем в живую.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Battle написал(а):

Не хочешь ли ты сказать, Андрюха, что у меня нет вкуса?)))

На всякий случай скажу, что вкуса нет, чтобы продолжал развиваться!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Преступник №1 написал(а):

На всякий случай скажу, что вкуса нет, чтобы продолжал развиваться!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Преступник №1 написал(а):

Техники НЛП посоветую. Убеждения очень быстро меняются с их помощью. Становишься другим.

Сразу штрафуется моё ВС, когда я вижу эти 3 страшные буквы. -_- Мы ж с тобой пытались сделать мне "изменение на линии времени", помнишь?

Есть ли список убеждений, которые должны у меня быть по умолчанке? Вот этот можно назвать стоящим?

0

35

Мало ли чо мы там пытались )))) Нужно делать, а не пытаться. Без твоего недоверия было бы пижже.

Вот тут я составил список правильных убеждений пикапера: http://thunderbreaker.livejournal.com/906472.html
Тебе нужно будет выписать все ограничивающие убеждения, которые у себя начнешь замечать, и проработать их НЛП-техникой (любой, какая понравится. все техники найдешь в инете). Если не согласен с какими-то убеждениями из списка, то это тоже нужно проработать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Кстати, совсем забыл этот пост на форуме продублировать....
Щас захуярил: Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Вася
Друг,прочитал твой пост,у меня огромное желание тебе помочь,тебе предстоит еще много осмыслить и много,что поменять,скажу тебе сразу,я ахуел когда читал,как ты умудрился ее  не выебать?! как????))))
Она так долга ждала когда ты начнешь уже приставать,трогать целовать и наконец привезти домой,я уверен ,что даже если бы ты просто предложил поехать к тебе она бы согласилась,скажу,что она даже ждала этого момента до последнего,просто знай это,что она уже хотела с тобой ебатся,и в будущем не тупи нах,не надо бояться,что тебя отошью будь мужиком! Привыкай,если только захотел девушку потрогать,обнять,поцеловать,наебать и ты сомневаешься в этом,сразу делай,моментально и нехуй мозги ебать!
Так,что с этого момента меняй свое мышление в нужную сторону.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

38

Преступник №1 написал(а):

Техники НЛП посоветую. Убеждения очень быстро меняются с их помощью. Становишься другим.

Неплохо было бы накатать схему упражнений по НЛП для начинающего пикапера, что-то типа "Как пропидорить свой мозг, чтобы все было заебись)))".

Какие техники по сколько раз в день делать, на протяжении какого времени и т.д.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

39

Hero_of_the_day написал(а):

Как пропидорить свой мозг

Не надо ничо пидорить ))) Себя нужно любить. Все техники должны быть в удовольствие, на комфорте. Ведь ты меняешь свои убеждения. Это так-то весело и приятно, после хорошо сделанной техники чувствуешь себя счастливым и новым ))

Hero_of_the_day написал(а):

Какие техники по сколько раз в день делать, на протяжении какого времени и т.д.

Да в принципе любые... 6-шаговый рефрейминг, Шоколад леди Годива, Изменения на линии времени, Реимпринтинг, Музей старых убеждений, Кокон.... Вот тут понятное описание НЛП-техник есть, выбирай, прорабатывай: http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/ Суть любой техники- быстро погрузиться в трансовое состояние и сделать все необходимыt для решения проблемы действия. Для конкретной проблемы какие-то техники лучше подходят, какие-то хуже... Можно просто читать названия техник и прикидывать, какие у тебя косяки есть, начать прорабатывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Hero_of_the_day написал(а):

по сколько раз в день делать, на протяжении какого времени и т.д.

Если присутствует трансовое состояние и даются "внушения" (не обязательно голосом. внушения могут быть в виде изменения картинок и прочего), то внушение 100% проникает в подсознание. Т.е. технику нужно выполнить 1 раз, чтобы проблема разрешилась.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно