Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т100Б RulleZZZ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не мое, но в тему:

"А что ты сделал, что бы тебе начали давать?
-Ну я... я раздал 40 приветов, 20 элвисов и ежедневно совершаю минимум 5 подходов…

Только как ни странно, после всего этого давать не начали. Я не вижу никакой связи между всеми этими подходами, приветами и прочими "полевыми" и половой жизнью(начали давать). Только, наверное я один такой дурак, что считаю выше написанный метод абсолютно не рабочим(не эффективным). Зато толпы молодых ребят, кусают себе локти, рвут на себе волосы и ежедневно выходят на полевые. А на вопрос, а что ты сделал, отвечают

примерно так - "Ну я... я раздал 40 приветов, 20 элвисов и ежедневно совершаю минимум 5 подходов"…
Ребята - учатся соблазнять. Наверное я скоро открою тренинг, как научиться эффективно есть, спать, пить и дышать. Заманчево, правда? Назову как-нить по громкому, примерно так: СЭД - Супер Эффективное Дыхание, или СУВС - Скрытые Ультра Возможности Сна. Наработаю клиентуру среди асматиков и людей с бессоницей. Буду учить спать и дышать, не плохо, правда? Ну а хуле, я могу научить спать, сам то я могу спать по 20 часов и все прекрасно. Ну так вот снимим с меня модель моего эффективного 20-ти часового сна(с помощью новейших техник НЛП, конечно)и будем применять ее на других.
Ладно, не много ушел от темы. Я не хочу сказать, что все тренинги, тренера, книги и т.п. по соблазнению - не рабочее гавно. Нет, оно работает, но при определенных условиях.
Не буду вдаваться в подробности и мелочи, условия эти - Т100Б(Теория 100 баллов=теория мужской привлекательности). Тренинги, тренера и книги - не делают тебя луче, не делают тебя привлекательнее, не прокачивают тебя по Т100Б. "Я прошел два месяца назад (название тренинга по соблазнению) и после него я еще не смог никого соблазнить"…
Удивительно! Прошел тренинг, а соблазнить не смог! Дрочер, бля. Фу! Наверное на тренинге ебланил, ага!
Что касательно меня. Проходил РМЭС. Все полевы и домашние выполнил на 90% и все у меня получалось. После тренинга – показатели соблазнения ухудшились.(ибо бошку всяким дерьмом засрали). Зато сбросил 5 кг мяса и приобрел дипрессию. Некакие навыки соблазнения в меня не интегрировались(ибо интегрировать не умеют), и поставленных целей я не достиг(цели были навязанные). Наверное я бракованный и не правельный еблан. Но есть и хорошие моменты конечно, но их я понимаю наверное только щас, спустя 3-4 месяца. Но это надо пройти, что бы понять – что тебе это не надо и это не твое. Вот так глупо. На мой взгляд есть три типа людей, у которых проблемы с девушками:
1. Люди, которым «засрали голову». (Например я)
2. Люди, у которых завал по Т100Б (Самый распостраненный тип, о нем и пойдет речь)
3. И завал по Т100Б и «Засранная голова» (Знаю я несколько таких, эх…)

А на самом деле все просто - если парень по Т100Б - 70 баллов из 100 возможных(ну или сколько там? не важно) кароче 7-ка. То на тренинге, книге - просто рассказывают, что вот тебе надо сделать, это и вот это, а потом это. И это у тебя работает, и понятно почему – потому что все хотят 7-ку. Но некто не хочет парня 4-ку, который бегает с горящими глазами по улице и пристает в девкам. Но ему вдолбили в голову, что это работает, да и к тому же он сам видел как у парня 7-ки это работало. Если у одного работает - значит и у всех будет, правда? Ну тогда пиздуйте в поле!
Самое интересное, что когда-нибудь такой парень(4-ка) все таки соблазнить девушку(4-ку, максимум 5-ку) хотя просто потому, что он совершает по 5-10-25 подходов в день и рано или поздно, по теории вероятности он сможет кому-то маломайски понравиться и его трахнут. Но разве это эффективно? Разве это ...Эффективный тренинг? По моему эффективность - этот минимум усилий, на максимум результата. А не наоборот.
Я щас не затрагиваю такие моменты - как комфортность, естественность и другое. Просто банальная Т100Б.
Более подробно Т100Б:
1. Внешний вид(ВВ). Здесь завал у 80% мужчин. Если ты еще по прежнему думаешь, что внешний вид не важен или второстепенен, ты - балбес.
Проведу аналогию. К каким ты девушкам, подходишь\ какие тебе нравятся\ каких тебе хочется? - невольно в голове всплывает образ\ мысли - о красивой девушке.
Щас я буду удивлять - у девушек точно так же! Давай щас отбросим все мифические харизмы, энергетики и т.п. и признаем тот факт, что девки хотят красивого мужика. Еще одно ошибочное восприятие - что главное одежда. Нет, главное твое тело, потом уже одежда \прическа и т.п. Точно так же как и для тебя, ведь ты не хочешь жирную неотесанную блядь хоть и одетую по последней моде? или хочешь?
Самое приятно в этом пункте, что он больше и легче всех подвержен изменению и улутшению. Как "качать" этот пункт писать? По моему об этом везде уже написанно. Главное начни, что-то делать. Займись спортом(я щас очень рад, что 2 года назад пошел в тренажерный зал), купи одежду, позагорай. Начни делать и никогда не отсанавливайся, постоянно улутчайся. Каждый день. Через время(которое зависит от тебя) заметишь результаты. Но только через время, пол года-год. Может быть больше. Все зависит от тебя.
2. Внутренние состояние(ВС). Завал у 95% населения. Этот пункт по важности, разделяет первое место с ВВ. ВС - дает желание общаться с тобой. Если ВВ привлекает, то ВС уже стимулирует общение. Чем луче("прокачанней") твое ВС, тем с тобой приятней\ интересней\ комфортней находиться рядом. Я уже не говорю, про такие вещи как конгруэнтность, естественность, уверенность - которые на прямую зависят от ВС и являются частью ВС. Для меня это сложный пункт, и каждый его понимает по своему, поэтому боюсь тут фигни много написать. Про "прокачку" ВС - ВС в первую очередь улутчают победы, твои победы. Достижение целей. Если ты купишь себе
Ламборджини, то как ты думаешь, твое ВС "прокачаеться"? Если ты сгонишь пивное брюхо или бросишь курить? Может быть трахнешь Таню с 5-го этажа или устроишся на шикарную работу, твое ВС станет луче? Твое окружение, твои интересы, хобби, образ жизни - все этот так же влияет на ВС.
3. Соц. Статус. Тут тоже косяк у многих. Но страшного тут нечего нет. По сравнению с первыми двумя пунктами, это чипуха. Тут я думаю и так все понятно. Единственное, что дополню - если ты думаешь, когда у тебя будет много денег\ хорошая работа\ квартира\ машина - тебе сразу начнут давать... то ты ошибаешся, не начнут. У меня например, денег достаточно, но на колличество и качество девушек это влияет очень косвенно. Этот пункт - хорошое дополнение к первым двум, не более.
3. Как ты говоришь. Хуй знает, как этот пункт понимать. Если ты понимаешь - можешь мне обьяснить. Если понимать под голосом - то понятие не имею как его совершенствовать. А если понимать под тем, как ты разговариаваешь(строишь фразы, интонация, произношение) то этот пункт на 50% зависит от ВС, а вторые 50% наверное от склада ума, интелекта и мож еще чего-то. Но тот факт, что шипилявить, заикаться, бубнить и т.п. - делать не нужно, я думаю понятен всем. Как нужно - определи для себя сам. Должен чувствовать, что так или вот так - ты говоришь хорошо, а вот так - плохо.
4. Что говоришь. Это вообще мало важно. Конечно всем людям будет интересно послушать, интересную историю или любую другую вещь которая вызывает интерес. Зависит этот пункт, на половину от ВС, а на вторую половину, наверное из твоего кругозора, колличества прочитанных книг и образа жизни.

Не суть важно, сколько баллов ты наберешь по этой теории, важно то - что ты постоянно должен развиваться. Во всех отношениях. Работать, учиться, путишевствовать, заниматься спортом, хорошо выглядеть, читать, писать, изучать, добиваться и т.п. и т.д. Делать то, что необходимо и хочешь именно ты.
А потом просто общаться. Не с кем-то конкретно, со всеми с кем хочешь. И все будет.
Лично я не могу подходить на улице, подсаживаться за столики в клубе\ кафе, выходить в поле и еще массу навязанных мне вещей. Зато я как-то могу невзначай заговорить с мимо проходящей девушкой, оказаться на одном диванчике с шикарной блондинкой в клубе или оказаться рядом с заинтересованной во мне девушкой в автобусе. Хуй знает как это получается, просто это наверное естественно. Жаль только, что такие вещи со мной не часто, но зато я точно знаю, что совсем скоро это станет обыденностью. Если для тебя естественно подходить на улице, хватать за жопу, кричать "сиськи, зажжем" - делай, но таких людей единицы. И совершенно не нужно к ним стремиться, как многие считают.

Щас я попытался выразить какуе-то маленькую часть своего понимания пикапа\ соблазнения словами, что обычно мне трудно сделать. Открывать Америку и изобретать велосипед не было целью написания этого. Просто говорю простые вещи, простым языком. Может быть кому-то поможет, а кто-то наконец-то поймет, что колличество разданных приветов, выходов в поле, пройденных тренингов никак не отражается на улутчении жизни. Из всего выше сказанного можно вывести формулу соблазнения - Т100Б + Общение. Как все просто, да? Надо всеголишь быть привлекательным и естествено общаться, делов то? И не нужны всякие техники, НЛП, гипнозы, метафоры и пр. Т100Б + Общение - Все!!!

Вместо того, что бы идти на очередной тренинг, потрать луче деньги на пару хороших рубашек, джинсы и поездку в Париж…

Большинству из нас (90% мужикам) не нужно соблазнять по 33 бабы в месяц. Всем вполне достаточно одной, нормальной, интересной. И иногда «ходить на лево» так сказать для потдержания формы. Если бы ты был реально бабником, ебырем-террористом(10% - натуралы так сказать), ты бы и без всяких пикапов и тренингов телок на право и на лево шпарил. А ты всеголишь пиздюк, который пытаеться скопировать приславутого «натурала» - попустись! Нафига козе боян(С)…
Часто в отзывах о тренинге можно услышать такую фразу «Мы наебали природу\ судьбу\ мир \вселенную» - хочется ответить – Да никого вы не наебали, максимум кого вы наебали – это себя. Природе нафиг не надо пару тысяч лишних «натуралов» 10% ебырей ей вполне хватает. И природа после тренинга наебывает вас, возвращая с небе на землю – каменной депрессией. Знакомо? Не утешай себя, это не «откат», это природа просто тебя наебыват, так же как и ты ее.
Мораль сей басни такова – что не надо пытаться наебать природу\ научиться эффективно соблазнять или развиваться в «ебании баб». Развивайся сам! Развивай себя! Тогда и бабы и все остальное будет. А на тренинг можешь сходить просто повеселиться или сменить обстановку, если хочешь.

Все это дрочь! … Наверное только щас, я на 100% понимаю фразу Саши 4ою.
Скажу еще только лишь то, что не деньги, не девушки - не далают счастливым. Я когда-то думал, что делают. Ну может быть ты занимаешся этим, не для счастья, а для признания братвы, тусовки, зачета, ахуительности. Тогда да, тогда это то, что надо."

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

Нормально написано. Статья чем-то на мои смахивает, тока мата мало ))) Кто автор-то?..

mr.amsterdam написал(а):

3. Соц. Статус. Тут тоже косяк у многих. Но страшного тут нечего нет. По сравнению с первыми двумя пунктами, это чипуха

Не соглашусь. Социальный статус будет поважнее и внешнего вида и внутреннего состояния.

mr.amsterdam написал(а):

Как ты говоришь. Хуй знает, как этот пункт понимать. Если ты понимаешь - можешь мне обьяснить

Если кому надо, то мы это вот здесь и здесь обсуждали.

mr.amsterdam написал(а):

Что говоришь. Это вообще мало важно. Конечно всем людям будет интересно послушать, интересную историю или любую другую вещь которая вызывает интерес. Зависит этот пункт, на половину от ВС, а на вторую половину, наверное из твоего кругозора, колличества прочитанных книг и образа жизни

Говорить с телкой нужно о СЕКСЕ! Об этом еще Манкубус писал. Т100Б- это ж его разработка ))

mr.amsterdam написал(а):

можно вывести формулу соблазнения - Т100Б + Общение

Ну автор тут жжот, конечно, немного))) Я бы сказал так: Пикап- это Т100Б + Фишки (пикаперские). Об этом я вчера пост захуярил: Про пикаперские фишки и смысл Пикапа

mr.amsterdam написал(а):

Большинству из нас (90% мужикам) не нужно соблазнять по 33 бабы в месяц. Всем вполне достаточно одной, нормальной, интересной. И иногда «ходить на лево» так сказать для потдержания формы. Если бы ты был реально бабником, ебырем-террористом(10% - натуралы так сказать), ты бы и без всяких пикапов и тренингов телок на право и на лево шпарил. А ты всеголишь пиздюк, который пытаеться скопировать приславутого «натурала» - попустись! Нафига козе боян(С)…
Часто в отзывах о тренинге можно услышать такую фразу «Мы наебали природу\ судьбу\ мир \вселенную» - хочется ответить – Да никого вы не наебали, максимум кого вы наебали – это себя. Природе нафиг не надо пару тысяч лишних «натуралов» 10% ебырей ей вполне хватает. И природа после тренинга наебывает вас, возвращая с небе на землю – каменной депрессией. Знакомо? Не утешай себя, это не «откат», это природа просто тебя наебыват, так же как и ты ее.
Мораль сей басни такова – что не надо пытаться наебать природу\ научиться эффективно соблазнять или развиваться в «ебании баб». Развивайся сам! Развивай себя! Тогда и бабы и все остальное будет. А на тренинг можешь сходить просто повеселиться или сменить обстановку, если хочешь.
Все это дрочь! … Наверное только щас, я на 100% понимаю фразу Саши 4ою.
Скажу еще только лишь то, что не деньги, не девушки - не далают счастливым. Я когда-то думал, что делают. Ну может быть ты занимаешся этим, не для счастья, а для признания братвы, тусовки, зачета, ахуительности. Тогда да, тогда это то, что надо."

Автор, видимо, ЖЖ Тима Григорчука (пикап-тренер из Уфы) покурил )))) Это у него такие фразы были ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

баян

0

4

Помогает взглянуть на себя со стороны.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

mr.amsterdam написал(а):

3. Как ты говоришь. Хуй знает, как этот пункт понимать.
4. Что говоришь. Это вообще мало важно.

Вот это меня тоже всегда убивало, никогда не понимал. Ну ладно бы еще в один пункт объединили допустим Речь, а то какие то мелкие пункты по сравнению с остальными.
ИМХО: Т100Б это разработка Манкубуса. В РМЭС вообще уделяется большое внимание всяким метафорам, сказкам, опенеерам(даже не знаю как правильно пишется) и т.п. поеебени, и в Т100Б тоже так же целых два пункта отдано под речь. Ведь одна же школа.
Лично для себя, как и писал выше, что и как говоришь у меня в одном пункте.

Отредактировано Eunostos (03-03-2010 17:37:00)

0

6

Eunostos написал(а):

Вот это меня тоже всегда убивало, никогда не понимал

КАК говоришь- имеется ввиду тембр голоса. Чем ниже тембр, тем приятнее голос, тем больше бабы от него тащатся (вплоть до сексуального возбуждения).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

КАК говоришь- имеется ввиду тембр голоса. Чем ниже тембр, тем приятнее голос, тем больше бабы от него тащатся (вплоть до сексуального возбуждения).

да не это понятно, имел в виду не понимаю смысл выделения КАК говоришь в отдельный пункт Т100б

0

8

Преступник №1 написал(а):

имеется ввиду тембр голоса. Чем ниже тембр, тем приятнее голос, тем больше бабы от него тащатся

и как этого достичь?

0

9

Ferio написал(а):

и как этого достичь?

хоть и не мне.. не дрочи, спину прямо держи и старайся животом дышать.

0

10

Eunostos написал(а):

хоть и не мне.. не дрочи, спину прямо держи и старайся животом дышать

серьёзно это всё?:)) а причём здесь "не дрочи" ?

0

11

Ferio написал(а):

а причём здесь "не дрочи" ?

тестостерон. Ну можно на вокал походить, что б голос как у Кобзона поставили.

0

12

Ferio написал(а):

и как этого достичь?

тыц: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=97

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Eunostos написал(а):

Ну можно на вокал походить, что б голос как у Кобзона поставили

хуясе. такое возможно?:))

0

14

Если долго тренироваться, ВСЕ возможно ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно