Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Бля.Позвонил.Она молчит.Настроение как то упало.)
Так все таки между всречами стоит звонить или нет.Без намерения встретиться, просто напоминалка своего рода?

0

422

Стоит, конечно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

423

"Преступник №1" что скажеш по зарубежному автору с ником David X у него книга
The Rules of David X - правила Девида Икса стоит его метод внимания или нет лучше ГП-1 и ГП-2 почитать и в поле?
в кратце его метод - Я даю тебе два правила. Не двести. Два. Кого волнует что она там думает и ты самая важная персона в отношениях. Поначалу они звучат как пара довольно глупых правил. Но каждый раз, когда ты слышишь их, они становятся для тебя всё более и более осмысленными. Если тебя не волнует, что она думает, все твои страхи исчезают. А если ты искренне веришь, что ты самый важный человек в отношениях, ты начинаешь брать на себя ответственность за свою жизнь. Это принуждает тебя быть сильным, решительным, честным и конгруэнтным. Что решить — зависит от тебя. Я не говорю быть мной, я говорю — будь собой.

0

424

Читай ГП блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg И хуярь! "Собой" он быть собрался  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Как же ты будешь собой, если нихуя не умеешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

425

"Преступник №1", как научиться нормально барре зажимать? а то у меня хуйня получается((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

426

А ты не пытайся быстро его ставить. Поставь нормально и держи и правой рукой играй... Потом перекури и снова ))

Пальцы должны привыкнуть к такой "постановке". Мышечная память, хуле ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

427

"Преступник №1"
да я вообще не могу.струна не звучит. глухой звук

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

428

Вот специально для тебя записал:

Тренируйся, хуле! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Правой рукой помогай пальцы расставлять, как надо! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

429

Чо-то видео долго конвертится... Час назад заливал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

430

Прест. Как правильно сушиться? В чем основной принцип и какие основные положения сушки?:)

0

431

FR0ST написал(а):

Прест. Как правильно сушиться? В чем основной принцип и какие основные положения сушки?

И когда начинать? Месяца полтора еще, как я понимаю?

0

432

Дык вот же:

Как похудеть в качалке
Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышц набрать за месяц

Т.е. суть такая, что сначала режем углеводы. Потом еще углеводы и жиры. Потом совсем жиры убираем. Потом совсем убираем углеводы. Короче, постепенно делаем еду более "постной". Главное - постепенно. Потому что если сразу начать жрать только вареные яйца и кефир, то через неделю жиросжигание остановится и нам сушиться будет не за счет чего.

А начинать - когда холода кончатся. В марте-апреле.

По тренировкам - все точно также, как и "на массе". Только поначалу рабочие веса уменьшить, т.к. тупо не справитесь из-за недостатка энергии )) В конце тренировки, после силовой части, можно несколько подходов на пампинг ебнуть. Чтоб побольше калорий сжечь. Но можно и без этого обойтись. Главное - диета.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

433

Спасибо за статейки. Мне походу с углеводами надо быть очень осторожным

0

434

Преступник №1 скажи где взять мотивацию на подходы/знакомства/соблазнение/хотение пелотак?
не дрочу секс практически каждый день но с женой)

0

435

http://thunderbreaker.livejournal.com/971482.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

436

Прест, в каких ситуациях будет рулить "модель" Штирлица? недавно 17 мгновений весны пересмотрел, отрепетировал, вроде неплохо в роль вхожу. так вот это для двадцатилетнего паренька по жизни эффективная модель? или лучше в каких-то конкретных ситуациях?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

437

Прест как встовать в 7 утра? на будильник мне похуй я обычно непомню как я его вырубаю.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

438

Емельян1990 написал(а):

в каких ситуациях будет рулить "модель" Штирлица?

Чо за модель такая? Кинь сюда видео.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

439

Mels написал(а):

Прест как встовать в 7 утра? на будильник мне похуй я обычно непомню как я его вырубаю.

Ложиться раньше! Кури: Высыпайтесь!>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

440

"Преступник №1" написал(а):

Кинь сюда видео.

Что именно в этом видео должно быть? просто копирую поведение героя сериала 17 мгновений весны Штирлица.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно