Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Привоз домой"! Завершено


Соревнование "Привоз домой"! Завершено

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

От ты монстр бля, люто дико плюсую!+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

42

бля я так никого и не привел домой к себе, хотя в общей сложности провел 2 свидания
познакомился где то с 3 мя симпотными пилотками

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

43

СТОП!

Ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

-PsychonauT- написал(а):

бля я так никого и не привел домой к себе, хотя в общей сложности провел 2 свидания
познакомился где то с 3 мя симпотными пилотками

ТОже результат)) У тебя значит еще все впереди : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Пора делать ставки как в букмекерской конторе перед началом соревнований))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

46

Panzer IV написал(а):

Пора делать ставки как в букмекерской конторе перед началом соревнований))

Давайте! А как?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Преступник №1 написал(а):

Давайте! А как?...

ХЗ я исключительно пошутил....но если задуматься то напротив участников соревнований, указывать тех кто на него поставил(ставки фиксированных размеров , допустим 100р). деньги тех кто поставил на проигравших игроков складываются и делятся между теми кто поставил на выйгравшего игрока.
Допустим
участнег №1
     вася 100р
     Петя 100 р
     коля 100 р
    антон 100 р
Участнег №2
    Цукерман 100р
    рабинович 100р
как видно в случае победы участнега №2 евреи получают по 300р, в случае победы участнега №1 остальные товарищи получают по 150р, евреи плачут)))

хотя может для мотивации не лишним будет приз вместо звёздочек вручать)) как реализовать технически ХЗ. можно какой нибудь яндекс кошелёк создать, все участники соревнований сбрасываются рублей по пицот, победителю вручается статуэтка типа оскар, в виде бабы стоящей раком например с торжественной надписью , "Знатный ебака. октябрь 2011"))

П.С. можно перенести во флудилку

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

48

предлагаю еще в качестве следующего конкурса ввести систему штрафа, т.е все участники предварительно скидываются по 100 рублей и если например день без уважительной причины ебланит, деньги не возвращаются
т.к я все же ебланил

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

49

-PsychonauT- написал(а):

я все же ебланил

Тебе не хватает мотивации, ЧТОБЫ ЕБАТЬ ТЕЛОК?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

Battle написал(а):

Тебе не хватает мотивации, ЧТОБЫ ЕБАТЬ ТЕЛОК?

Мы же знаем, что в пикапе, увы, нет никаких гарантий, так же, как и в карточных играх, посему далеко не всегда мытарства на пикап-поприще выльются в ебание этих самых тёлок.

0

51

Pilate написал(а):

Мы же знаем, что в пикапе, увы, нет никаких гарантий

Гарантии каждый создает себе сам в виде своих целей и желаний. От того, как и какие ты поставил себе цели, исходя из своих желаний, будут зависеть твои гарантии.
Целеполагание. Пикап. Как ставить цели.
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ЦЕЛЯМИ>>
Про загадывание желаний

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

>>> в пикапе,
увы, нет никаких гарантий

Я тебя обрадую: гарантий нет НИГДЕ! Можно купить самую крутую систему безопасности... но если ты ее не настроил, как надо, то никакой гарантии, что хату не обокрадут. Или можно купить супер-тюнингованную тачилу... но если ездить не умеешь, то нет гарантии, что не улетишь в кювет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Бля,жаль соревнования прошли!Хотя хз имеет ли место мой отчот,т.к.я нашёл хату и выебал пелотку на 4 свидании!!!А на 4 свидании пелотка уже не такая уже и малознакомая!:-) Ладно похуй,жду следующих соревнований  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

54

Pilate написал(а):

Мы же знаем, что в пикапе, увы, нет никаких гарантий, так же, как и в карточных играх, посему далеко не всегда мытарства на пикап-поприще выльются в ебание этих самых тёлок.

А ты хотел чтобы всегда "мытарства на пикап-поприще" выливались в "ебание этих самых телок"? )) Такого не бывает ни у кого. Порой приходится проебывать кучу времени, а в итоге фейл. Кстати очень схожее ощущение есть в некоторых работах, где оклад в процентах - потратил кучу времени, сил, а контракт все равно обломился -> сосешь хуй. Также и в пикапе. Получилось/Неполучилось = Зачот/Низачот.

0

55

-PsychonauT- написал(а):

предлагаю еще в качестве следующего конкурса ввести систему штрафа, т.е все участники предварительно скидываются по 100 рублей и если например день без уважительной причины ебланит, деньги не возвращаются

Отличная идея! Кто за, ставьте плюсы! Если наберется достаточно плюсов, следующие соревнования (ебля пелотки) будем проводить со штрафами : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

56

Задание не получилось. Были можно сказать вторые свидания с двумя девушками с разницей в день, ни в какие кафешки ехать не хотели, потому что встречался вечером, а общага закрывается в 11 у них:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

57

Буду участвовать, когда пойдут соревнования "от знакомства до ебли", ага)

Я, конечно, ЗА мотивирующую систему штрафов. Вот только голосовать должны те, кто участвует непосредственно.

Подпись автора

Сенсей

0

58

голосуем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

А хуле думать ,Mario лидер)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

60

Я не участвовал,но хочется поделиться вчерашним вечером)
Поехал я вчера потусить) Оделся знатно ,думал как минимум дорогой клуб впереди и тд .
Встретились с друзьями и с двумя подругами , подруги через некоторое время уехали .Мы отправились в заведение ,даже не знаю как его представить)
Пианино ,свечки на столе и атмосфера романтики)) + нас пять челов и все парни. Ну куда это годно??))) А дело было в том, что у одного из друзей была 50 % скидка на всё меню)Вот она халява)В итоге хуйнули виски(я не пил) Время было начало 4 ого думали всё таки поехать в клубец.Решили рвануть в знакомый нам клуб,там хорошая подруга организовала фри вход.Народ уже подпитый ,народу маловато ,тёлок по пальцам пересчитать,вообщем я расстроен был)
Выбрал самую нормальную,её все заценили,но как всегда бывает только смотрели на неё)Сиськи у неё ну прям рай))(помню в  разговоре упомянул :"на размер больше ,без шуток-пуш ап)" - (реклама есть такая)НУ так вот ,подкатил к ней ,когда она уже оказывается уходить собиралась.Сделал такую ситуацию ,якобы она наступила мне на ногу ,ну и поставил её в положение ,где она оправдывалась передо мной)Она оказалось открытой и раскрепощённой ))вообщем это вся сладость )Оказалось она не одна(( была с сестрой киборгом! ну это пздц.Как не настраивал раппорт с её сестрой ,вроде всё хорошо и позитив . Та девочка ведётся ,общается , К+++ ,а киборг подходит и тащит её домой ...
Ушла она оставив номер и хорошее настроение.Подкатил ещё к одной после ,она была с парнем-гопом ,который подошёл ко мне и попросил не лезть к ней ,я не стал в дурку переть ,наверно просто  был трезв))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Привоз домой"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно