Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

941

Прест, вопрос такой. Что бы подстраиваться под ценности нужно дохуя информации знать на разные темы? Как эту информацию проще хавать и запоминать? Энциклопедии чтоль читать?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

942

Придумывай все на ходу! Ври все, что хочешь!!! Общение в реале тем и хорошо, что ни одна пелотка не полезет в Гугл, чтобы проверить инфу!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

943

Бывают ли транссексуалы, совершенно не отличимые от женщин - это когда даже пизду и сиськи себе сделали и кадык и член убрали??
Есть ли какой нить 100% способ узнать, что перед тобой ТОЧНО женщина, а не переделанный мужик??

0

944

В Тайланд собрался чтоли? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Насколько я знаю, убирание кадыка - очень дорогая операция, которую делают только элитные трансы. А элитный транс не будет шататься по улицам и приставать, чтоб его сняли. Так что можешь не бояться ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

945

Операция по удалению кадыка - одна из самых несложных и соответственно недорогих - самая сложная - это вагинопластика - а именно убирание члена и формирование влагалища!!))
можешь посмотреть цены))
http://tmedi.ru/ceny

Если не по кадыку - не по члену - то как??? - наверное физически - тогда никак - только как то если логически - хорошая задачка не так ли?)

0

946

По рукам можно определить. Если руки жилистые, с венами, то точно транс. По росту. Тайки все маленькие. Если тайка высокая, то это транс.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

947

По одежде и поведению еще можно узнать транса. Они всегда накрашены, одеты вызывающе и сами пристают. Ну и по другим признакам можно определить: размер ступни, ширина плеч. Также тайки почти никогда не красятся и носят шлепки, а трансы - каблуки. Ну и прямо спроси "А ю гёл, о лэдибой?" )) Они не скрывают.

Короче, тайки маленькие, хрупкие, и застенчивые. А трансы - наоборот большие и навязчивые ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

948

Операция по удалению кадыка - одна из самых несложных и соответственно недорогих - самая сложная - это вагинопластика - а именно убирание члена и формирование влагалища!!))
можешь посмотреть цены))
http://tmedi.ru/ceny

Если не по кадыку - не по члену - то как??? - наверное физически - тогда никак - только как то если логически - хорошая задачка не так ли?)

0

949

Спасибо за оперативный ответ - я правда в Тай не собираюсь.
Есть подруга с которой недавно общаюсь - Высокая, внешность европейская, грудь, пизда - все при ней, кадыка нет, руки тонкие не жилистые (но и у меня тоже руки не кувалды, я эктоморф)
сначала общались все ок, но в какой то момент, такое чувство возникло явственное - что она транс!!!
А спросить напрямую нельзя - вдруг обижу пиздец как, и прямых доказательств нет. Шрамов на шее нет - а при хорошем свете я её голую не видел (только при свечах!!))
Что то то ли в поведении, то ли в чертах лица неженское проступает... не знаю как и определить то точно))

Читал что многие мужики живут с такими трансами и даже не подозревают об их прошлой жизни - причем и самим трансы после такой переделки способны испытывать оргазм

P.S
Я правда и не рассчитывал, что ты мне сразу так сможешь сказать, как определить, но думал вдруг случайно знаешь какой нибудь способ.

0

950

А ты страховое свидетельство или паспорт посмотри. Там пол написан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

951

Витамин А нужно принимать за полчаса до еды или после еды?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

952

До еды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

953

Если хуярить тренинг Мистер пиздабол,ето помогает развить бредогенератор?

0

954

Именно он и расчитан на развитие бредогенератора, конечно )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

955

При знакомстве нужно делать упор на оригинальность,или если 100б норм то и так прокатит?

0

956

дерзкий студент написал(а):

При знакомстве нужно делать упор на оригинальность,или если 100б норм то и так прокатит?

Про пикаперские фишки и смысл Пикапа

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

957

Что ефективнее для развития бредогенератора,упражнения РМЕС на ету тему или мистер пиздабол?

0

958

дерзкий студент написал(а):

Что ефективнее для развития бредогенератора,упражнения РМЕС на ету тему или мистер пиздабол?

Тренинг "Мистер Пиздабол"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

959

Вопрос по поводу ремня. Цвет у ремня должен быть точь в точь таким как обувь. Или в тонах могут быть отклонения (например темно-коричневая обувь и светлокоричневый (не бежевый) ремень)?

0

960

FR0ST
если прикид чисто классика, то точь в точь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно