Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Тут кореш в ЖЖ задался вопросом: что лучше- купить брендовые часы за 2 тыс. долларов или купить их подделку за 20 тыс. рублей?..

Хуйня в том, что если ты купишь подделку за 20 тыров, то окружающие начнут воспринимать тебя...... ну не как идиота, но как дурика как минимум =)) Потому, что странно, согласись, будет смотреться парень, носящий часы с бриллиантами Vacheron Constantin и при этом пьющий кофе в сраном Чикене =))

Т.е. я к чему?.. К тому, что СООТВЕТСТВОВАТЬ нужно. Когда все остальное соответствует твоим ниибацца часикам, тогда и окружающие видят и понимают, что ты носишь не подделку (даже если ты носишь подделку) и, соответственно, твой ранг повышается в их глазах. А чем выше ранг, тем быстрее съем, как мы знаем ; )

Можно и искусственно завышать ранг, да. Только чтоб дисбаланса не было! Если ты пиздишь, что работаешь топ-менеджером, то внешним видом (одеждой) ты должен своему мифу СООТВЕТСТВОВАТЬ. А не ходить в спортивных Абибас ; ) Не, ну можно конечно представить, что топ-менеджер вышел в город совершить утреннюю пробежку и поэтому одел спортивный шмот )))

Но если ты и при знакомстве и на свиданке в своих Абибасах, то пелотка понимает, что ты- никакой не топ-менеджер, а пикапер-пиздабол, который искусственно пытается завысить свой ранг и, в силу какой-то неопытности или просто тупости, делает это коряво, не естесственно. И в результате палится, в результате про него потом говорят "Пиздец долбоеб".

Если, к примеру, ты носишь классическую одежду с целью завышения ранга, то и соответствуй этому мифу. Пелотки же сразу замечают: "Ага, носит классику, говорит, что работает большим начальником, а сам сука курит Честер и пьет Балтику-3". Т.е. вот на таких мелочах ты можешь спалиться. Если уж и завышать искусственно свой ранг, то обязательно продумывать все до мелочей.

О чем именно нужно подумать. Если ты говоришь, что работаешь крутым дядькой, то ты должен соответствовать этому:

-Какие сигареты куришь

-Алкоголь (крутые дядьки, соответственно, и более дорогой алкоголь пьют)

-Кафе, в которое ведешь пелотку (если девочка красивая и статусная, то не нужно пытаться делать крышеснос и вести ее в привокзальную забегаловку)

-Сотовый телефон

-Стиль одежды- классика (подробнее про классику писал в Грязном пикапе)

-Наличие бумажника (крутые дядьки не суют бабло в карманы брюк)

-Часы

-... что-то еще (смотря какой миф ты о себе рассказывал)

Теперь подведем итог. Если уж ты создаешь миф о себе, то создавай его ПРОДУМАННО до мелочей! А иначе- будешь выглядеть ебланом. И никакие копии швейцарских часов не спасут ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Вот она..вечная тема для большинства пикаперов))))))мечты, иллюзии, фантазии и не более того...(я не про автора темы, не знаком с ним все таки)...

Проблема большинства новичков в том, что они, начитавшись Т100Б и послушав смежные по теме советы "мега гуру" вроде Фила Богачева начинают заморачиваться на понятии Альфа-самца и всякой такой хрени...им начинают объяснять какой он Альфа-самец, каков его соц статус и положение в обществе, каким в целом надо быть...и вот новоиспеченный пикапер перечитав все статьи и форумы начинает КОПИРОВАТЬ такое поведение...вроде все хорошо и идет по плану, однако есть одно НО...БЫТЬ ПОХОЖИМ и БЫТЬ - это разные вещи! Такой подражатель будет постоянно задавать вопросы на форумах о том как ему надо было поступить в той или иной ситуации дабы выглядеть "самцово", а ведь таких ситуаций - бесконечное множество...он обречен постоянно задавать вопросы! А почему? потому что он не знает принципов по которым живут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ПАРНИ/МУЖЧИНЫ, у которых есть ФАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ для уверенности, а не куча словесных убеждений, которые они вдалбливают в свою голову...если нет основания для уверенности, то не будет и самой уверенности...

Тут важно понять вот что…
Представь себе алмаз. Не бриллиант, а алмаз. Если ты его не видел, то я тебе скажу – его ничем не отличишь от обычного угля. Только шлифовка может показать, где алмаз, а где просто уголь. Уголь превратится в кучку пепла и испарится, в то время как алмаз будет приобретать новые грани, превращаясь в бриллиант. Также и в жизни. Кто ты? Кем ты будешь? Кучкой пепла или сверкающим бриллиантом? Поверь, только реальные жизненные ситуации покажут, кто ты есть. И будь уверен, девушка чувствует это. Ты можешь затеять дело пиздабола, но, в итоге, стОящая, по-настоящему достойная девушка тебя отошьет. У них есть свой датчик, который отличает уголь от алмаза.
Количество и яркость твоих граней характеризует тебя как личность. Чем больше у тебя ярких граней, тем больше у тебя шансов ЕСТЕСТВЕННО привлечь девушку.

Что ты узнаЕшь, когда читаешь пикаперскую литературу? Какого рода информация в ней содержится? На что она направлена? Правильно - на то, чтобы продвинуть тебя в области соблазнения. Тебе говорят – ты делаешь. Но кто тебе это говорит? Отвечаю: тебе это говорит человек, чье внутреннее состояние, мышление, убеждения, жизненный опыт, мозги и навыки развиты в десятки раз больше, чем у тебя. Причем, хочу заметить, что я говорю не о чисто пикаперских навыках.
Никогда не замечал как один и тот же человек (пусть его зовут ААА) в разном обществе ведет себя по-разному? Применительно к пикапу: с девушкой он общается уверенно, а вот с потенциальным работодателем, к примеру, не может уверенно поговорить, чувствует себя под ним, а не наравне с ним. Это довольно часто встречающаяся картина, как ты знаешь. Ради справедливости добавлю, что бывает и наоборот .
Как видишь, мы опять вернулись к понятию грани. Та грань, которая отвечает за соблазнение, у ААА развита неплохо. А вот остальные базовые грани слабо развиты. Казалось бы, в чем проблема? Парень неплохой соблазнитель, нет особой нужды в сексе и т.д. причем тут пикап? А пикап тут вот причем:
Существует прямая зависимость между количеством и яркостью твоих граней и твоей популярностью у женщин.
Чтоб тебе было проще понять, то вспомни такое «непонятное» понятие как ранг. Можно довольно часто встретить выражения «повысить ранг», «альфа-самец» и т.д. Какова их суть и каков их смысл? Примерно их смысл и раскрывает концепция, описанная в этой книге. Почему примерно? Потому что не я эти термины придумал. Как правило, они упоминаются в контексте отношений с противоположным полом, что я считаю ошибкой. ИМХО альфой нужно быть не НА ФОНЕ других парней, а СРЕДИ других парней. Эта небольшая разница в наречии дает большую разницу в смысле. На примере…
Пусть тот же ААА довольно успешно провел свидание с девушкой, а затем поехал на работу, где он должен принять участие в обсуждении некоторой проблемы компании. Многие участники дискуссии предлагали свои пути решения проблемы, а вот ААА просидел молчком, непонимающе кивая на чью - либо реплику. Да, бывает и такое.
А теперь подумай и задайся вопросом: повел ли себя ААА как альфа-самец на том собрании?
Безусловно, можно создать образ романтика или мачо в глазах девушки, но есть ли ты такой НА САМОМ ДЕЛЕ? Так ли ты ведешь себя всегда? Поверь, это смотрится довольно смешно, когда в компании парней ты один, а в компании девушки ты ПРИРИСОВЫВАЕШЬ НЕСВОЙСТВЕННЫЕ  тебе качества. Ради чего? Ради секса? Хочу открыть тебе великую истину:
Обманывать себя – легко, но в тоже время, это глупо и бессмысленно. А если мы говорим о саморазвитии, то самообман есть самый главный тормоз в этом деле.
В качестве примера приведу коротенькую историю…
В 60-70х годах боксировал такой известный боксер, которого звали Мухаммед Али. Боксировал он превосходно, если ты не в курсе. И была у него одна отличительная черта – опущенные руки. Так вот эту самую манеру ведения боя с опущенными руками начали перенимать тяжеловесы следующего поколения…Однако, у них не было ни скорости, ни реакции, ни других физических качеств, сравнимых с качествами великого чемпиона. В итоге, многие спортивные обозреватели начали говорить, что Али погубил целое поколение тяжеловесов, ибо то, что они делали на ринге выглядело глупо (это, конечно же, не обо всех).
Какова мораль? А мораль такова, что ПОДРОЖАТЬ – ЭТО НЕ БЫТЬ.
Я не пытаюсь занизить твою самооценку. Я лишь хочу, чтобы ты не притворялся, а БЫЛ КЕМ – ТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, НА ДЕЛЕ…
Не умеешь работать руками  - научись!
Не разбираешься в чем – то мужском – узнай и разберись!
Думаешь, что не сможешь физически постоять за себя (НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ) – запишись в секцию самбо, бокса и т.д.!
Чувствуешь себя неуверенно, выступая публично перед сильными личностями (а не перед девушками, как тебе того хотелось бы) – научись!
Не чувствуешь себя уверенно в финансовом плане – меняй ситуацию! Шевели мозгами!
Список можно продолжать еще долго… Однако смысл его заключается в одном – в том, чтобы СТАТЬ МУЖЧИНОЙ НЕ ТОЛЬКО В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН, НО И САМИХ МУЖЧИН.

Никогда не замечал, как отец оценивает парня девушки? Будь уверен, приятель, то, чего не замечает она, девушка, заметят они, мужчины. Конечно, если уходить в крайности, то можно задать вопрос: а зачем с ними вообще встречаться? Мой ответ будет таков: если у тебя эта мысль вызывает хоть малейшую нервозность, то тебе есть о чем задуматься…
Когда твое внутреннее мужское Я будет развито также как и у личности, чьи советы и рекомендации ты слушаешь, тогда ты и сможешь их применять с той же эффективностью. Будь мужчиной на самом деле, не заливай, не обманывай себя.

Lufus//

0

3

Lufus, какое может быть внутреннее Я у бомжа?.. Ты не веришь в ранги?.. Скорее всего ты не общался с красивыми суками, а поебывал только середнячок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Lufus написал(а):

Будь мужчиной на самом деле, не заливай, не обманывай себя.

Согласен.
Надеюсь Преступник не выкинет нас с тобой в форума, а то я давно уже нарываюсь  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

На счет соответствовать верняк..До конца недочитал, много букв, но суть понял. Это все конечно хорошо когда ты классно выглядешь, стиль подобран, языком работаешь хорошо во всех направлениях. Но не это самое главное в мужчине.
    Я НЕ ПРОЯВЛЯЮ НЕУВАЖЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ЭТОГО ФОРУМА Я ПИШУ СВОЮ МЫСЛЬ И ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ЛЮБОЕ СУЖДЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
   Это незначит что ты должен забить на свое развитие ...ранг, стиль и не стремиться к большему и лучшему, если сучке не нравится, то какой ты есть сейчас на этом этапе жизни, то она идет лесом. А врать ей и говорить какой ты охуенный, что ты директор и акционер крупных компаний а сам слесарь эта херня,  ставить ее на верх а себя под, тем что ты стараешься понравиться и врешь...Завышая свой ранг....

Тем самым обманываем себя. Принимая ложь за реальность, подсознательно верим ...в свою ложь...
  Да и женщины чувствуют когда ты пиздишь и несоответствуешь своему рангу...а если отлично врешь то всеравно лажа выплывает через некоторое время, как захочишь замутить ЛТР=)))) Следовательно это работает на фасты и кроткавременное времяпровождение с самкой. Влюбить и трахнуть и еще раз трахнуть это не проблема!! Проблема соответствовать и быть доминантой всегда, не только раз вечером на свиданке.
   Разве трудно встретить крутую даму или красавца-мачо? Нет...
Проблема в том, что все, кто применяет специфические техники манипулирования для того, чтобы затащить свою жертву в постель, думают, что трюкачество и одурачивание проложат им постоянный путь к сердцу и к телу...
А это - полная лажа...Совсем нетрудно приложить минимум мозгов и встретить пассию своей мечты... Человечество парит себе этим мозги уже много тысяч лет... 

                                                                             "МУСОР ТУДА - МУСОР ОБРАТНО"
Другими словами - что вы вложили в свою программу, то вы на выходе и получите...
Никто еще не ходил по-большому в туалете букетами фиалок - у всех (даже самых очаровательных женщин) есть такие вещи как кариес, месячные и прямая кишка...Это значит, что все люди с точки зрения физиологии находятся в абсолютно равных условиях и самая раскапризная топ-модель может влюбиться без памяти в такого редкостного козла...

Именно на биологическом уровне...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

"Лучше быть, чем казаться"
                                               Гипнокот (пикап.ру)
Alfonco
Из твоего поста я понял, что ты сам живешь по этому принципу?

Я часто читаю тебя, думаю, что по соц.статусу ты далеко опережаешь своих сверстников. +пикап навыки. + окружение (друзья).
Отсюда и позитивный опыт и успехи в пикапе.

Одно дело, если ведешь девушку на хату в хорошем районе, другое дело - если пытаешься затащить в хрущевку.
Где больше нужны пикап навыки?

Одно дело когда деньги есть на кафе и шмотки, другое дело бомж-стайл и минимум на кармане.
Где больше нужны пикап навыки?

Все "высокие" слова о соответствии реальности, быть собой и прочее... Отчасти согласен, отчасти ........

Хотите девочку на раз, чувствуете что надо завысить значимость - завышайте. По ситуации - это будет конгруэнто, внутренне - нет, потребуется большой расход энергии для актерства, но своей цели добьетесь, приобретет навык, уверенность и позитифф.
Хотите ЛТР - не кидайте понты, но и не говорите о каких либо проблемах и трудностях в вашей жизни.

Для себя я выбор сделал - сносить крышу не рангом или статусом, ибо нету его, а классным общением. Хотя каждому своё.

По бабам. Есть категория баб, которые любят подъебать (хотя правильно будет опустить) на счет соцстатуса, ранга. Это рееееееедкостные мрази, непонятно чем обиженные жизнью. Поэтому завышение ранга в данном случае уместно. Хотя правильнее послать на хуй и не рисоваться, т.е. быть собой.

Вот такие размышления.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

Преступник, я верю, что "ранги" существуют...ранги были, есть и будут (раньше это называлось словом "сословие")...моя мысль в том, чтобы действительно повышать свой "ранг" в этой жизни, а не словесно и визуально!...

Пикап - это лишь малая часть жизни...помимо него приходится выстраивать долговременные отношения с совершенно разными людьми в определенных целях (работа, бизнес и т.д.)..и вот там не прокатит такая хуйня как "исскуственно завысить" свой ранг на N часов! а ведь эти сферы жизни гораздо важнее ебания пелоток)))потому и пишу, что лучше быть, а не казаться...потому что если действительно достигнешь определенного так скажем "ранга" в обществе, то дивиденды тебя точно не разочаруют! причем ебание пелоток будет самой малой их частью))мы же говорим о комплексном развитии личности во всех сферах жизни...

0

8

Собразительный Lufus))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

GreenSky написал(а):

ибо нету его

А он типа врожденный?
Или у тебя генетическая предрасположенность на отсутствие денег? =)))

А вообще.
Реально, похуй на баб.
Они могут и дать, купившись на твое гонево.
Проблема в том, что ты сам себя обманываешь.
Неэкологично по отношению к себе.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

10

Шанин написал(а):

похуй на баб.Они могут и дать, купившись на твое гонево.Проблема в том, что ты сам себя обманываешь.Неэкологично по отношению к себе

Шанин +1!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Шанин написал(а):

он типа врожденный?Или у тебя генетическая предрасположенность на отсутствие денег? =)))

))) Шанин, замечаю, что женщины при прочих равных выбирают только тех, кто социально обеспечен в жизни. По хую на чувства, желание и инстинкты.
И это несколько не совпадает с пикап-теорией (Лесли, Вадим Сова ну и многие-многие прочие):
" У женщин 2 основные программы:
1. Дать лучшему самцу.
2. Привязать самца, который сможет прокормить потомство."

   Женщина может дать - хоть он задрот последний, лишь бы с баблом в порядке было.
В общем, мне это по хую, это личный выбор каждого человека. Просто жизненные наблюдения.....
   Думаю, что для женщин "любовь" и "пизда" - главные ИНСТРУМЕНТЫ для УСТРОЙСТВА своей жизни, причем если "любовь" отвечает за внутреннюю составляющую общения женщины с мужчиной, то "пизда" за внешнюю ))) (во пизданул!)  :D

Вот что, на мой взгляд, женщины НА САМОМ ДЕЛЕ вкладывают в понятие "любовь". А нам этой хернёй ездят по ушам.
Если этими инструментами женщины ищут высокоранговых мужчин, то всё встает на свои места.

Шанин написал(а):

Проблема в том, что ты сам себя обманываешь.Неэкологично по отношению к себе.

Мне с ней (пафосной, например) не жить, а на раз. Другое дело, что если девочка с мозгами, то может раскусить.
Если девочка обычная+немного ведется на меня - там конгруэнтно, без всяких проверок.

Другое дело - к чему приводит самообман...... и чем это чревато......
Ложные убеждения о себе - неверная карта.....
А если учесть, что мы свои возможности итак плохо знаем, то....

И еще:

Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
ПРОСТО ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
НО 2 НЕДЕЛИ "ОИ"
ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ   :whistle:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

+1

12

Если цель - просто трахнуть девочку, то можно её и наебать, разве это плохо? Или что получается, вообще не спать с телками, пока не станешь альфой? (а на это становление уходят месяцы работы над собой). Если получается конгруэнтно играть модель высокорангового самца, а самому при этом по кайфу вести распиздяйский образ жизни - то почему это не использовать? Захотел трахнуть - трахнул, способ каждый выберет себе сам.
Другое дело, что будучи собственно альфой не приходится так напрягаться, и девочки сами ищут контакта и секса с тобой. Я решил пойти именно по этому пути. Быть, а не казаться - мой принцип.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Martovskiy_lis написал(а):

Шанин +1!

:shine:

GreenSky написал(а):

что женщины при прочих равных выбирают только тех, кто социально обеспечен в жизни. По хую на чувства, желание и инстинкты.

Не везло тебе с женщинами.
Или негативный опыт до сих пор влияет на объективность оценки.

Я уже писал тут.
Женщины любят победителей(чего угодно, хоть соревнований по боксу, хоть Евровидения, хоть списка Форбс) не потому, что они любят победителей.
Они любят ту личность, которая развилась в ходе побед и поражений.
Со своими специфическими качествами и чертами характера.
А эта личность, даже если сейчас в жопе и без денег - рано или поздно, причем скорее всего рано, станет успешной.

Если мы говорим про _женщин_, а не про малолеток или про тупых баб.
Истинная женщина остается с лейтенантом, зная что он станет генералом.
И она ему даже поможет.
А тупая пизда бежит к генералу, не понимая что лет через пять он поменяет ее на "более новую модель, version 2.0" =)

GreenSky написал(а):

Вот что, на мой взгляд, женщины НА САМОМ ДЕЛЕ вкладывают в понятие "любовь". А нам этой хернёй ездят по ушам.

Я был прав выше.
Ты ошибаешься, ответственно заявляю.

GreenSky написал(а):

Другое дело - к чему приводит самообман...... и чем это чревато......
Ложные убеждения о себе - неверная карта.....
А если учесть, что мы свои возможности итак плохо знаем, то....

Ни к чему хорошему.
Это даже на сознание влияет, не говоря уже о под- и бессознательное.
Чтобы бессознательное включилось в решение задачи - проблема должна быть обострена до максимума!
Катарсис обязан произойти, когда "Сцуко сдохну, но дальше так жить не буду! Не могу!".
А тут, ты внушаешь себе, и заставляешь поверить других(что еще страшнее) что ты успешен и у тебя все заебись.

Успех не только материальный, в любой области.

GreenSky написал(а):

Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
ПРОСТО ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
НО 2 НЕДЕЛИ "ОИ"
ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ

А вот за это +1 =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Пикап- есть пикап. Выебал и бросил. Отношения- это не пикап. А чтобы побыстрее выебать, можно и спиздеть. В чем проблема-то?...

Вот ты хочешь, допустим, на дачу поскорее добраться, топишь под 120 км... Тут гаишники тебя останавливают. Ты их нахуй шлешь, говоришь, что ты- знатный генерал, идите все нахуй... Они тебе верят (смотрим видео), отпускают. Все, препятствие пройдено, цель- приехать поскорее на дачу (побыстрее получить секс от телки) достигнута. А гнал ты под 120 или не гнал- это уже последнее дело. Проверки (гаишники) пройдены, дорога свободна... Хули еще надо?.. Если не топить по жизни, то так и будете плестись как стадо, боящееся нарушать правила, медленно плетущееся к цели. А цель пикапа- делать зачоты, а не мозг ебать на форуме.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZJCfiqCo-0w[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Охуеть .............какая красота......._)))))))))))))) Генералу ветрову респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Еееее ветров харош! =) Конкруэнтен сцуко!

0

17

Ну вот видите...)) Генералу Ветрову респект..... а перед БАБАМИ чо, зассали ранг завышать? Боитесь, что она вам тыкнет "А! Ты не настоящий! Ты не тот, за кого себя выдавал!"?.. Да ебись ты блять с ершиком унитазным!!! Отъебал и все, иди нахуй блять... Это пикап, детка ;) Высокоморальные мудаки идут мимо ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Отъебал и все, иди нахуй блять

А где бля экологичность? Прест, разве нельзя трахнуть бабу и НЕ посылать её нахуй?

Или как вариант когда выебешь телку, потом признаться ей, что ты на самом деле не "генерал" нихуя, а просто наебал её ради секса?)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

19

Экология- это такая штука, которую знает только сам исполнитель. Если для тебя не экологично вот так по-пикаперски бросать, то не бросай )) Никто ведь не заставляет.

А "нахуй посылать"- это имелось ввиду мысленно послать ее нахуй. Говорить "Пошла нахуй, шлюха!" в трубку вовсе не обязательно ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Это пикап, детка  Высокоморальные мудаки идут мимо ; ))

Еееееееееееееееееееее!   :jumping:
Наебалово рулит!!!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно