Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как из коровы сделать чОткую чику. Часть 2>>


Как из коровы сделать чОткую чику. Часть 2>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img2.pict.com/b1/0c/f1/a60a830f903eddb9ff68b4164d/EB1te/d181d0b2d0b4.jpg

В первой части я изложил свое понимание проблемы и дал некоторые рекомендации по мотивации, которая в ПЕРВУЮ очередь необходима для осуществления столь благого дела, как из жырной прыщавой коровы превратиться в красотку.

Теперь едем дальше. С фитнессом, пожалуй, разобрались. Там особого ума не нужно, нужно всего лишь следовать программе, предложенной тренером. Если "проблемные зоны" на жопе и на боках поддаются трудно, то пиздуй на липосакцию.

Параллельно с фитнессом, нужно обязательно ходить в солярий. Это не только придаст тебе статус "клубной девочки" (большинство клубных тусовщиц постоянно посещают солярий, их именно по загару можно выделить из остальной серой массы), но и подсушит твои ебучие прыщи (если они есть). Пикаперы, читавшие мою книгу, уже в курсе, что загаром в солярии можно искусственно повысить ранг среди пелоток: если загорелый, значит либо был на курорте (а значит, есть деньги), либо в солярии (значит тоже лишнюю денюжку имеешь). Краткий ФАК по солярию.

Следующий пункт- прическа. Идем в дорогую парикмахерскую, где мастера могут подобрать тебе стильную, подходящую под твое лицо, прическу. Только вот не нужно выебываться, мол, "Я и сама знаю, какая прическа мне лучше идет, скажу: -Постригите меня вот тут, тут... и будет заебись". Нихуя ты ничо не знаешь! ))) Если б ты это все знала, то б не была такой коровой. Поэтому идешь в парикмахерскую и делаешь нормальную стрижку.

Дальше- шопинг. И опять "А я сама себя одеть могу, хули тут сложного? Главное, как пишут на пикаперских форумах- это чистая одежда и по размеру...". Ну вот с такими убеждениями тебя нахуй пошлют при фейс-контроле =)))) Чистая одежда- это должно быть по-умолчанию! =))) Помимо чистоты, существует еще ряд факторов, таких, как:

-Соответствовать стилю. Кроссовки с юбкой не одевают, и пуховик с туфлями тоже =)) Классическую сумочку со спортивной одеждой тоже не носят.
-Сочетание цветов. Это вообще отдельная тема.
-Сочетание орнаментов. Юбка в крупных круглешках и топик в мелкую полоску- скорее всего будут смотреться уебищно.

Выход?.. Пойти к частному шоперу, который будет водить тебя по бутикам и создавать образ. На худой конец, взять с собой подругу, которая одевается стильно и шарит в теме, и с ней шопиться. Также попросить ее, чтоб проконсультировала какие побрякушки (серьги, кольца, подвески) тебе нужно купить к этой одежде.

Следующий шаг, который нужно делать параллельно с остальными,- Макияж, маникюр, педикюр. Если с маникюром и педикюром у телок обычно проблем нет, то с макияжем- ууууу.....)))) Идешь, бывало, по улице, а там девочка вся такая симпотичненькая идет, смотрит на тебя, ты на нее.... А на лице у нее картина Пикассо =))) Ну такая хуйня намалевана, что хочется подойти и сказать "Ты чего, а? ))) Давай я тебя со своей бабушкой познакомлю, она научит тебя основам макияжа! =))".

Щас дохуя различных курсов, в инете продаются диски как накладывать это все, почему "бровь нужно подрисовывать только до линии между краем глаза и уголка рта" и никак не иначе, почему так, почему эдак, хуе-мае...

Зубы. Их отбеливать нужно и они должны быть ровными. Ну на самом деле, где бля видела фотомодель с кривыми темными зубами? ))) Хочешь быть красивой- делай нормальные зубы. 1) Ровные. 2) Белые. Да, это тоже денег стоит. Но мы договорились, что у нашей "коровы в вакууме", все-таки нашлось бабло на все эти процедуры. Поэтому сиди и не пизди, читай дальше ; ))

А дальше- глаза. Если ты- пьянь и куряшка, то белки твоих глаз скорее всего уже не чисто белые, а мутные и с красной сеточкой. У тех, кто много читает и сидит за компьютером или работа связана с напряжением глаз (сварщиком, например, она работает), белки глаз тоже бывают не совсем белыми. И зрачки тоже не совсем яркие. Вообще, по состоянию глаз, можно определить здоровье человека. У больных- цвет глаз тусклый, мутный, нет жизненного блеска.

Что делать в этом случае?.. Если по-долгому- начать вести здоровый образ жизни. Если по-быстрому- воткнуть специальные контактные линзы, которые "освежают" взгляд. Я НЕ говорю, что эти линзы ВСЕГДА носить нужно. Их нужно одевать, когда ты идешь в клуб, на день рождения или на другое мероприятие, где есть возможность знакомства с парнями.

Теперь перейдем к более больному вопросу. Что делать, если рожа крива?.. Ну действительно, встречаются такие девушки, у которых ВСЕ заебись. Но вот некоторые части лица требуют значительного улучшения. Например, нос как у Буратино... уши как у Чебурашки...

Если проблемы с носом, то ринопластика (операция по коррекции размера и формы носа) делается за 1 час, потом в стационаре лежишь 1 день, а послеоперационный период- не более 10 дней. Была Буратина, а стала Орбакайте =)) (она себе нос нормальный сделала, не знали чтоль?).

http://www.beautymedical.ru/images/rino_1.jpg

Если проблемы с ушами, то пиздуй на отопластику. Операция по изменению ух- вообще 30 минут идет. Так что не бывать тебе Чебуражкой )))

http://www.beautymedical.ru/images/1_2.jpg http://www.beautymedical.ru/images/2_1.jpg

Если твой случай с рожей совсем уж страшный в плане дряблых морщин и обвислостей (ну с Ягуаром переборщила по-малолетке, да с куревом), то иди на фейслифтинг. В зависимости от вида операции, рожу можно подтянуть на срок от 2 до 12 лет. Да, и бухать завязывай. Курить- тоже ; ))

http://www.beautymedical.ru/images/shea.jpg

И сейчас немного опережу ваши доводы о том, что, дескать некоторые процедуры могут в некоторой степени принести вред здоровью и как-то там вызвать побочные эффекты и типа "я даже слышала, что от пластических операций кто-то там чуть не умер"...

Знаете, девочки гораздо чаще режут себе вены и бросаются с балкона от неразделенной любви, чем умирают от подтяжки лица. Просто потому, что таблетки снотворного стоят гораздо дешевле, чем пластическая хирургия.

Ну вот впринципе и все. По-моему мнению, я описал все, для того, чтобы корова все-таки стала заебательской телкой. И наконец-то уж завела себе бычка! ; )) Если хотите чем-то дополнить- смело дополняйте! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Пока все не читал, но скажу подтвержу, что моя кузина тоже с "ушами" ходила, махала. А вот операцию сделали ей, и все, заебись, как будто так и родилася... ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Ну отопластика рулит, да))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как из коровы сделать чОткую чику. Часть 2>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно