Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 368

1

Здорова Андрюха! Что делать, если девка гордая или принципиальная?

Ситуация такая, что вы допустим друг другу понравились, но ты (всякое бывает!) проебался и потом звонишь такой, а она тебе говорит что вот мол поезд ушел траляля, куда ты проебался, а теперь мол уже нихуя не получится. Что с такими делать, если по-нормальному объяснил ситуацию а она на мороз падает?

0

2

И еще вопрос. Че за хуйня щас такая пошла, что девчонки пошли такие, что хуй первой напишет или позвонит, даже если нравишься и уже трахались даже! Че за тупое упрямство-то а? Реально с таким только щас сталкиваться начал, до недавнего времени такой проблемы вообще не было!

0

3

Андрей, привет! =))

Давненько что-то я сюда не заходил) Я к тебе с вопросом)

Ты носил когда-нибудь корсет для выпрямления осанки? Есть ли смысл в его покупке и, если есть, то как выбрать стоящий?)

0

4

До скольки лет можно пикапить?
Допустим мне 30, то нормально подкатывать к тем кто на 10 лет моложе? а если мне будет 45 то мой контингент это за 30?
Как я должен правильно определять свой возрастной контингент?

Отредактировано Бармен (06-05-2015 11:17:23)

0

5

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Бармен написал(а):

До скольки лет можно пикапить?
Допустим мне 30, то нормально подкатывать к тем кто на 10 лет моложе? а если мне будет 45 то мой контингент это за 30?
Как я должен правильно определять свой возрастной контингент?

Подкатывать-то можно к любым. Но КПД будет выше с теми, кто +/-5 лет от твоего возраста. Т.е. 25-35.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

листва написал(а):

Здорова Андрюха! Что делать, если девка гордая или принципиальная?

Ситуация такая, что вы допустим друг другу понравились, но ты (всякое бывает!) проебался и потом звонишь такой, а она тебе говорит что вот мол поезд ушел траляля, куда ты проебался, а теперь мол уже нихуя не получится. Что с такими делать, если по-нормальному объяснил ситуацию а она на мороз падает?

Привет! Скорее всего, у нее уже другой появился. Иначе бы не морозилась. Потому что когда у тебя других вариантов нет, то ты рад будешь любому варианту, даже тому, который проебался, но сейчас звонит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

листва написал(а):

И еще вопрос. Че за хуйня щас такая пошла, что девчонки пошли такие, что хуй первой напишет или позвонит, даже если нравишься и уже трахались даже! Че за тупое упрямство-то а? Реально с таким только щас сталкиваться начал, до недавнего времени такой проблемы вообще не было!

Да это всегда было, просто ты раньше внимания не обращал, а сейчас, может быть, за старые контакты цепляешься, они это чувствуют и так реагируют.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Inv написал(а):

Андрей, привет! =))

Давненько что-то я сюда не заходил) Я к тебе с вопросом)

Ты носил когда-нибудь корсет для выпрямления осанки? Есть ли смысл в его покупке и, если есть, то как выбрать стоящий?)

Привет! Я не носил, но щас на "Адском пикапе" чел есть, он юзал, говорит. Вот, спроси: https://vk.com/id294408094

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Скорее всего, у нее уже другой появился. Иначе бы не морозилась. Потому что когда у тебя других вариантов нет, то ты рад будешь любому варианту, даже тому, который проебался, но сейчас звонит ))

Так значит?! Ну и пошла она нахуй, дура! На ее месте уже две других появились, ахах.
Мне просто ту что щас как-то не нравится ебать, вообще инициативы ноль. Ну думаю звякну той, может она в постели получше будет!

0

11

Прест, ты писал про перфекционистов которые хотят все и идеально. У меня вопрос, если на данный момент дел много, и например нужно купить много разных вещей, как поступать: дела делать все так себе, или одно, но хорошо. И например про покупки, нужно тебе купить что то, но на все бабок не хватает, как делать: покупать все но так себе, или купить одно заебись, потом на второе бабок накопить, и приобрести потом на 3 и т.д.?

0

12

HALK
смотря чо именно хочешь покупать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1
а с делами как? если нужно и то, и то? как быть, лучше разбить все на этапы по приоритетности, или делать все понемношку сразу))

0

14

HALK написал(а):

Преступник №1
а с делами как? если нужно и то, и то? как быть, лучше разбить все на этапы по приоритетности, или делать все понемношку сразу))

Ну так ты напиши, ЧО КОНКРЕТНО-ТО! )) Тему отдельную создай. Там и обсудим : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

а все понял.. слушай Прест, а с тобой вообще когда можно бухнуть?

Отредактировано Бармен (08-05-2015 22:36:59)

0

16

Да как-нить на выходные надо подгадывать ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Да как-нить на выходные надо подгадывать ; ))

16-17 устроило бы?

0

18

Бармен написал(а):

16-17 устроило бы?

Чо ты выёбываешься? В личку ВК пиши.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Привет

Отредактировано main (13-05-2015 22:19:27)

0

20

main
1) Не еби муму. С "вконтактов" никаких выводов делать нельзя. Экстрасенс тоже хуев http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Бери телефон и звони! И брось эту привычку: переписываться или эсэмэсить с бабами.

2) На парня должно быть вообще похуй. Как-будто его нет. И вообще тебе на любые ее проблемы должно быть похуй. Пусть сама их решает. А ты - делай свое дело.

3) Позови и пригласи погулять. В бар тащи, там нахуяритесь хорошенько и кинестетика пойдет. Откинестетить ее сначала надо, чтобы проверить, насколько ведется. А то ЛТР уже захотел. Губу закатай! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно