Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 221 страница 240 из 368

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

221

где ответ на сообщение 208?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

222

Почитал тут твой старый отчет и подумал, а что может правда каждую телку которая дома ломается водой обливать прям с ведра?) холода то уже наступили, насколько думаешь это будет эффективно?

На каждую пизду- у меня найдется хуй с винтом! :))) Фишка

0

223

Требуются данные статистики, ты/знакомые твои от индивидуалок интернетовских чё-нибудь цепляли? Не удержался после 6-месячного воздержания отъебал, но всё как надо - презик, мирамистин, контакта кожи вокруг гениталий не было, шлюха на вид чистая, 2 минуты пиха всего. Чо, шибко вероятно зацепить хуйню? А то очкую, проверяться всё равно пойду, но с женой спать тож скоро надо будет начинать уже  :confused: .

Отредактировано Маладой Кеп (13-12-2015 08:22:36)

0

224

Rnavy написал(а):

Почитал тут твой старый отчет и подумал, а что может правда каждую телку которая дома ломается водой обливать прям с ведра?) холода то уже наступили, насколько думаешь это будет эффективно?

На каждую пизду- у меня найдется хуй с винтом! )) Фишка

По ситуации смотри! Все фишки нужно в тему применять. Т.е. если чувствуешь, что вот сейчас заебись будет её водой ухуярить, то ухуярь, и это сработает!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

225

Маладой Кеп написал(а):

Требуются данные статистики, ты/знакомые твои от индивидуалок интернетовских чё-нибудь цепляли? Не удержался после 6-месячного воздержания отъебал, но всё как надо - презик, мирамистин, контакта кожи вокруг гениталий не было, шлюха на вид чистая, 2 минуты пиха всего. Чо, шибко вероятно зацепить хуйню? А то очкую, проверяться всё равно пойду, но с женой спать тож скоро надо будет начинать уже   .

Отредактировано Маладой Кеп (13-12-2015 08:22:36)

Не, нету такой статистики. Но могу предположить, что от индивидуалок вероятность подхватить ЗППП ниже, чем у шлюх по вызову, которые пашут день и ночь. Но все равно вероятность есть, т.к. и там и там беспорядочные половые ебли. Лучше обычных баб еби. У обычных баб 1-2 новых партнёра за год, не больше. Вероятность подхватить ЗППП низкая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

226

Мост написал(а):

Прест... - а можно 2 месяца без "перезагрузок" раз в две недели, не дрочить?

Можно. Но зачем? Ты выпил чашку кофе, тебя вштырило. Выпил ещё одну - вштырило ещё сильнее. Выпил третью - сильнее не штырит. Выпил четвёртую, пятую - поднялось давление, заболела башка (полезли побочки). Выпил седьмую, восьмую - выпали глаза, взорвалось сердце )))

Гиперсексуальность первые 2 недели держится же. Дальше - хуйня, на спад. Надо перезагружаться и по-новой. И таким образом за полгода, например, рывками раскачаешь сексуальность. А не так, что сидишь на воздержании год, а потом хуй отпадывает и простатит появляется )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

227

Прест, все заебало, нихуя не хочется. как жить то дальше?

0

228

Это тот написал(а):

Прест, все заебало, нихуя не хочется. как жить то дальше?

Убей всё, что заебало, и живи дальше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

229

Убей всё, что заебало, и живи дальше.

жизнь заебала. заебался её "запивать".

0

230

нахуя это все вообще? нахуя мы живем?

0

231

Да хуй его знает  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

232

напиши курс для тех у кого все с раннего детства хуего, с уровнем развития ниже 0. не хочу верить что все безнадежно.

0

233

это тот написал(а):

напиши курс для тех у кого все с раннего детства хуего, с уровнем развития ниже 0. не хочу верить что все безнадежно.

Так наверное оно и безнадёжно. Я чо, нанимался мотивировать тебя? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Иди и развивайся, раз дебил )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

234

так я хочу тебе помочь написать такой курс. ты готов выслушать мое предложение или не готов?

0

235

Пиши в отдельной теме.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

236

Андрей, как ты относишься к Спарте? Лично для меня негатив от нее. Друг ходит почти 2 месяца, стал невеселый и замкнутый, хз куда катят народ

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

237

моря4ок!
Ну там многие ёбнутыми становятся, да. На Пикап-Базу его отправляй лучше ; )) "Пикап-База". Новый проект Преступника №1!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

238

Прест, наебалово в МММ начало работать в настоящее время?

0

239

МММ проект написал(а):

Прест, наебалово в МММ начало работать в настоящее время?

Наебалово-то? Неа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

240

Прест, а в чем кайф ебать свою жену с другом?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно