Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 21 страница 40 из 368

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

21

разве губу закатывать хорошо?

0

22

ircd написал(а):

разве губу закатывать хорошо?

Если раскатана и слюна течет, то конечно)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

main

2) На парня должно быть вообще похуй. Как-будто его нет. И вообще тебе на любые ее проблемы должно быть похуй. Пусть сама их решает. А ты - делай свое дело.

она не бухает( так что варик - только кафешка и просто погулять. На трезвую кинестетить норм?)

0

24

Да все бухают, когда раппорт есть  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif А кинестетить всегда нужно. Уже сразу же при знакомстве желательно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Как ты относишься к практикам мультиоргазма у мужчин (во время оргазма зажимать лобково-копчиковую мышцу и не дать сперме выйти)? Пробовал ли сам и считаешь ли нужным этому учиться?

Отредактировано Rnavy (11-05-2015 10:37:35)

0

26

блять ахзахха ну и вопросы

Прест  на ютубе возник спор, если поступить также, то после отбоя тебе пиздец.

Рассуди мнения ютубовских пидарасов. А я тебе на форум чуваков приведу)

PS я не выебываюсь, я просто бухой предположил что мне к тебе в Пермь побухать приехать как море перешагнуть)) не ну может когда нибудь) вдруг ты известным на весь мир станешь и будешь баблом делиться со всеми

Отредактировано Бармен (11-05-2015 12:42:23)

0

27

Андрей, вот везде пишут. "Успеха добиваются люди общительные", "хочешь добиться успеха общайся с успешными", "Хочешь быть пекарем общайся с пекарем, а миллионенром то с милионером" ну и т.д. и т.п.
Как считаешь одному реально  чегото добиться. Без общества. Глупо бля звучит, но все же.
Это я про себя, сам человек адекватный. Но сцука нелюблю как то общество, бирюк эдакий.

0

28

Bean написал(а):

Как считаешь одному реально  чегото добиться. Без общества

Смотря кем хочешь стать.

Bean написал(а):

Успеха добиваются люди общительные

Успеха в первую очередь добиваются те, кто СРАЗУ ЖЕ действуют! Появилась идея - сразу пошел воплощать ее в жизнь. А не так, что ты мечтаешь стать пекарем и десять лет общаешься с пекарем и нихуя не делаешь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Подробнее про это писал в Грязном пикапе-3.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Rnavy написал(а):

Как ты относишься к практикам мультиоргазма у мужчин (во время оргазма зажимать лобково-копчиковую мышцу и не дать сперме выйти)? Пробовал ли сам и считаешь ли нужным этому учиться?

Говорят, что это вредно, т.к. ведет к различным хуе-заболеваниям )) Склонен верить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Бармен написал(а):

Прест  на ютубе возник спор, если поступить также, то после отбоя тебе пиздец

Естественно. Это же кино)) Никто так в хату не вселяется и сразу ТАК никто не проверяет пассажира.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Естественно. Это же кино)) Никто так в хату не вселяется и сразу ТАК никто не проверяет пассажира.

я понимаю что кино, и таких брюсли у нас нет.

прежде чем занять шконку нужно прописаться, чтобы прописаться нужно пройти тест... вилку в глаз или в жопу раз, или вон у параши сядь (в каждом месте по своему)

Прест если бы ты был 40 летний девственник, секс бы стоил для тебя того, чтобы пытаться его получить в таком большом возрасте?

Отредактировано Бармен (13-05-2015 23:34:18)

0

32

Прест ,здарова! ты гдето писал про эка для похудения! как думаешь бронхолитин подойдет в качестве эфедрина или там сахар и непроканает?

0

33

жирмэн написал(а):

Прест ,здарова! ты гдето писал про эка для похудения! как думаешь бронхолитин подойдет в качестве эфедрина или там сахар и непроканает?

Привет! http://thunderbreaker.livejournal.com/1348480.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Прест, привет скажи как найти друзей в незнакомом городе, я переехал в обльшой город, а никого нет. Если не свиданки то вечером сижу дома. Да и вообще лайф стайл скучный, практически всегда работа дом. Как разнообразить?????????? Ходить то не с кем????

0

35

HALK написал(а):

Прест, привет скажи как найти друзей в незнакомом городе, я переехал в обльшой город, а никого нет. Если не свиданки то вечером сижу дома. Да и вообще лайф стайл скучный, практически всегда работа дом. Как разнообразить?????????? Ходить то не с кем????

Привет! В клубы иди, в бары. В компании своих пелоток вливайся. Плюс популярные местные паблики ВК, форумы регулярно устраивают алко-сходки. В них тоже вливайся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

36

Преступник №1
А че в клубы одному как то вообще стремно(( ты ходил?

0

37

HALK
Конечно. Напарник-то тебе для чего? Ты ж не бухать туда идешь, а по бабам бегать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

здарова прест. Я тут читал, что ты работал менеджером по продажам...я и сам хочу старую шабашку бросить и им пойти работать...бабос срубить, да и мб секретуток в чужих конторах за сисю потрогать..пацанов шарящих, вроде тебя, мало...поясни плиз, какие трудности в этой работе самые основные..чо нравилось, чо не нравилось...подводные камни, так сказать...выходило ли заработать, на машине работал или без неё ездил по клиентам

0

39

weatherman написал(а):

здарова прест. Я тут читал, что ты работал менеджером по продажам...я и сам хочу старую шабашку бросить и им пойти работать...бабос срубить, да и мб секретуток в чужих конторах за сисю потрогать..пацанов шарящих, вроде тебя, мало...поясни плиз, какие трудности в этой работе самые основные..чо нравилось, чо не нравилось...подводные камни, так сказать...выходило ли заработать, на машине работал или без неё ездил по клиентам

Привет. Смотря чо продавать. Если конкурентов дохуя, то откаты мутить придется. Допустим, продаешь ты сварочные электроды. Звонишь на какой-нибудь завод и договариваешься со снабженцем о встрече. На встрече рассказываешь о товаре и показываешь прайс. А снабженец говорит, допустим, что твои электроды ему в хуй не уперлись, что у него уже есть постоянный поставщик. В этом случае предлагаешь ему откат. Т.е. он у тебя закупает электродов на 50, допустим, касарей. После того, как деньги переведены, ты отваливаешь снабженцу тыщ 5, допустим, на лапу.

Насчет тачки - от количества выездов зависит. Если за день 1-2 встречи, то можно и на автобусе.

Если пока нормально продавать не умеешь, то можно торговым представителем поработать. Они тоже нормально получают. Но там тачка нужна.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Преступник №1
Здоров, как думаешь где лучше всего работу искать, если на кого то собираешся работать, в нете, или через знакомых, или по обьявлениям, и как себя показать на собеседовании заебись, чтоб взяли.))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно