Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 61 страница 80 из 368

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

61

Паходу испарилась, жара ведь, ггг...
К урологу сходи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Прест, коньяк или виски?

0

63

в одной цене чтобы

0

64

в смысле ты бы че пил?

0

65

коньяк или виски, а не какой именно

0

66

Когда баба делает че то назло,я даю пиздюлей. Она обижается. Что делать дальше? Или не важно?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

67

Прест, в какие места, кроме рук, можно делать внутривенно инъекции чтобы, не палиться?

сколько нужно вату держать после укола чтобы синяк не появился?

0

68

hiphop33 написал(а):

Когда баба делает че то назло,я даю пиздюлей. Она обижается. Что делать дальше? Или не важно?

Ну, по сути, пиздюлей дал - конфликт исчерпан уже. Дальше общаться в обычном режиме )) Ну она, понятно, какое-то время еще будет обижаться, но ты уже не должен зла держать, т.к. итак уже вломил )) Общаешься с ней далее как обычно и она так быстрее отойдет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Преступник №1
Прест, а если при общении с пелоткой я как бы перешел из разряда ебырей в содержатели, то есть дарил подарки всячески помогал денежно( секс с ней есть), а теперь пелотка обнаглела, и чуть не напрямую требует материальные блага, как ей намекнуть что я не ее муж и не намерен в нее вкладываться, за один только секс, девочка хорошая, но наглеет через чур уже!)))  :crazy: Как и эту хуйню утилизировать и остаться с ней???

0

70

HALK
Тут дрессировка нужна. Т.е. пока что какое-то время продолжаешь снабжать ее + начинаешь дрессировать. А именно: сходи купи газировки, сходи купи пожрать, сходи заплати за квартиру, сходи купи билеты в кино. Т.е. постепенно это всё. Сначала элементарные вещи: газировку купить, чипсов. Потом поважнее покупки поручаешь. Не торопясь, постепенно. Неделю за неделей. Чтобы платила за себя и за тебя. И вот так постепенно приучишь.

Конечно, это с самого начала ЛТР нужно делать: дрессировать. Но и сейчас тоже не поздно. Просто сейчас тебе еще какое-то время за нее платить придется. Но ничо страшного, дрессируй суку! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

Бармен написал(а):

коньяк или виски

Если без запивона, то коньяк http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А так, с запивоном виски хорошо идет ))

Бармен написал(а):

Прест, в какие места, кроме рук, можно делать внутривенно инъекции чтобы, не палиться?
сколько нужно вату держать после укола чтобы синяк не появился?

Понятия не имею. Мне тут уже вопросы про наркоту задавал кто-то, сразу скажу: с этой темой я знаком слабо, ничего посоветовать не могу! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

Прест,вот ты тренинг бакланку советовал,чем можно заменить? Ни каких курсов по самообороне найти не могу

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

73

hiphop33 написал(а):

Прест,вот ты тренинг бакланку советовал,чем можно заменить? Ни каких курсов по самообороне найти не могу

Ну просто тогда перцовый баллончик в кармане таскай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Чем отличается бодибилдинг от фитнеса

Подпись автора

в жопу все

0

75

Брутал написал(а):

Чем отличается бодибилдинг от фитнеса

Бодибилдинг - это кочки. А фитнес - это дрищи с мышцами ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

Преступник №1 написал(а):

Если без запивона, то коньяк  А так, с запивоном виски хорошо идет ))

а зачем виски запивать, и почему коньяк не надо?

лично я люблю виски только с колой и со льдом, кроме случаев когда хочу пить чистоганом и не запивая

0

77

ты согласен с названием этого видео? )

https://www.youtube.com/watch?v=koq4pcZAGuk

0

78

Бармен
Хватит флудить, бан получишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

спустя неделю тока сперма появилась - больше на ОИ сидеть нехочу .... ссыкатно как то .. спускал несколько раз за эту неделю всё спермы небыло и сегодня о чудо белая водичька потекла из хуя, это было непередоваемое щастье ибо род я всётаки хочу продолжить! ато уже думал что вселенная моего продолжения почемуто нехочет... кроч ща буду искать бабу для делания детей - нада заводить уже -)))) ато мысли уже были хули вот я раньше незавёл пока сперма была! ну вообщем всё ок, к урологу поход отменяецца а ведь хотел уже идти!

0

80

Что делает мужчину мужчиной

Подпись автора

в жопу все

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно