Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>


Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Hero_of_the_day написал(а):

спину качаю + бицепс

Со спиной лучше плечи поставь. Бицепс, трицепс поставь в день жима, т.к. после него прилив крови к рукам и грудным мышцам максимален.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

62

А прилив-то здесь причем? Фалеева начитался чтоли? :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

Если есть возможность ходить в зал только 2 раза в неделю, то как лучше раскидать мышечные группы по дням? Я вот думаю так:

Понедельник:

Грудь (брусья (3 подхода)+ жим на наклонной (3 подхода))
и Спина (подтягивания (3 подхода) + тяга гантели (3 подхода))

Пятница:

Ноги (жим платформы ногами (6 подходов))
и Руки: Трицепс (Жим узким хватом на трицепс (3 подхода) + Тяга блока на трицепс (3 подхода))
Бицепс (подтягивания узким хватом ладонями к себе (3 подхода) + подъем штанги/гантелей на бицепс (3 подхода))

Норм будет такая прога?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

64

Андрюха,ну ка не делать базу?если ты ебашишь присед,становую то рост идёт не только тех мышц которые задействованы в данном упражнении,но и мышц всего тела.Это факт! Можно конечно и не делать, если впадлу :D ,но кому от этого будет хуже? другое дело если с позвоночником проблемы.Соблюдай технику.

Приседания, наряду со становой тягой, создают наилучшие условия для набора силы и массы мышц всего тела. При этом наибольшая нагрузка ложится на мышцы ног и низа спины. Помимо этого, приседания используются в качестве общеукрепляющего и реабилитационного упражнения.
Работающие мышцы
Приседания — одно из самых эффективных силовых упражнений в плане набора мышечной массы. Движение является многосуставным, вовлекает в работу большое количество крупных и мелких мышц. Практически все мышцы нижней части тела включаются в работу при выполнении упражнения. Различные варианты движения смещают акцент нагрузки на разные группы мышц. Классические приседания со штангой на плечах вовлекают в работу прежде всего квадрицепсы, синергистами (мышцами, помогающими в движении) выступают большие ягодичные мышцы, приводящие мышцы бедра, а также камбаловидные мышцы. Стабилизаторами являются бицепсы бедра, а также икроножные мышцы. Также нагрузка приходится на мышцы брюшного пресса, разгибатели спины и некоторые другие мелкие мышцы ног и туловища.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приседания

Отредактировано Курт (15-01-2012 17:22:47)

0

65

Норм. Если восстанавливаешься, если силовые растут, то норм. Как только силовые перестанут расти, меняй прогу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Здорова! Чет про пресс ничего не сказано... Долгое время железо в руки не брал, раскабанел как коров!!! На неделе еду в спортмастер за скамейкой, прямой штангой и блинами! Поиск упражнений меня привел на этот форум, а посему прошу за возможно тупые вопросы не калечить мое заплывшее жиром телом ногами)))) И так вопросы:

1: Я толст, но толст тока живот, талию свою в последний раз видел лет пять назад! Помогут ли упражнение на пресс убрать хыть сколько веса, эффективны ли ежедневные упражнения на пресс (разумеется под наклоном)?

2: Ноги. Читал что вместо приседании со штангой, лучше делать жим! Жим это что? Это такая приблуда на скамье со штырем на который блины вешать, я правильно понял?

2-1: Икры. Икры качаются вместе с ногами? (имеется в виду поприседал в несколько подходов и с штангой поделать жимы носками (блеа надеюсь понятно выразился) или лучше чередовать - приседание - жим -приседание - жим и т.д.) или вообще икры в отдельный день качать дабы остаться на следующий день с ногами))) ?

Буду рад интересным ссылкам по теме!) Спасибо!

0

67

AleksLush написал(а):

Помогут ли упражнение на пресс убрать хыть сколько веса, эффективны ли ежедневные упражнения на пресс (разумеется под наклоном)?

Нет. Чтобы убрать жир, нужна диета. А качать пресс нужно 1-2 раза в неделю в силовом стиле.

AleksLush написал(а):

Жим это что? Это такая приблуда на скамье со штырем на который блины вешать, я правильно понял?

Да, есть и такие. У парней в зале спроси, они покажут, где тренажер для жима ногами находится))

AleksLush написал(а):

Икры качаются вместе с ногами?

Можно отдельно. 1-2 раза в неделю в силовом стиле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

Прест салам,подскажи плиз как по сколько делать,мне 17 178рост70кг вес,в качалку не охото ходить,есть рядом брусья турничёк на свежем воздухе лучше же,мне кореша наговорили раньше делал 10повторений по 10 10макс делал и так ещё 4упражнения на всё это уходило часа 1.5 заёбывался в хламище,болело всё и так через день и толку нету,подскажи как и чё,и сколько отдыхать между повторениями

0

69

Дык вот по этой программе тогда хуярь: Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

не пашет ссылка(зацени вот так норм будет нет
Понедельник Грудь Спина Прес Бицепс
Грудь - Брусья 6/6
Спина - Широкий Хват турник 6/6
Прес - средний нижний 10/10
Бицепс - тож на турнике так как нихера ничё не ту,10/10
и в каждом упражнение последний подход делать через жопу
и так вот Понедельник Среда Пятница норм нет?поправь что не так,я так не шарю в теме кача
А кстате Брусья узкие и широкие какие из них лучше и на каких быстрей накачать мышцы груди,выручай уже так устал в нете искать всё про кач и нигде толком ничё путного нету

0

71

Reallman написал(а):

не пашет ссылка

Все там пашет, не пизди )) Там просто ссылка на мой ЖЖ стоит: http://thunderbreaker.livejournal.com/932181.html - вот тут смотри.

Reallman написал(а):

зацени вот так норм будет нет
Понедельник Грудь Спина Прес Бицепс
Грудь - Брусья 6/6
Спина - Широкий Хват турник 6/6
Прес - средний нижний 10/10
Бицепс - тож на турнике так как нихера ничё не ту,10/10
и в каждом упражнение последний подход делать через жопу
и так вот Понедельник Среда Пятница норм нет?

Нет. Слишком часто. Каждая мышечная группа качается не чаще 1 раза в неделю.

Reallman написал(а):

А кстате Брусья узкие и широкие какие из них лучше?

Широкие. На узких - трицепс всю нагрузку забирает, грудь не прокачивается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

не чаще 1 раза в неделю качать ого се(аа дошло кароче делать так да
Понедельник Грудь Брусья 10/10 будет норм?
Вторник Бицуха
Среда Прес
Четверг Спина
а и ещё за час до кача надо есть же да??борщец греча норм же?и что ненадо есть что бы не нарушить рост мышц,да и вобще как отдыхать надо

0

73

Reallman написал(а):

Понедельник Грудь Брусья 10/10 будет норм?
Вторник Бицуха
Среда Прес
Четверг Спина

Нет. Читай по ссылке выше, как надо.

Reallman написал(а):

а и ещё за час до кача надо есть же да??борщец греча норм же?

Гречу - можно. Борщец - в топку  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif В день кача надо поменьше жирного есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

да то что ты скинул ниххуй не пашет ошибка в соеденении,просто напиши по сколько на брусьях широких ипашить?!одна группа мышц не чаше 1 раза,а есле у меня быстро восстанавливаются?ну не болят когда привыкли уже,тогда чё 2 недели отдыхать и по новой также

0

75

Reallman написал(а):

просто напиши по сколько на брусьях широких ипашить?

Читай:

...как качаться дома

Это статья для тех, кому лень ходить (нет денег) в тренажерку. Миф о том, что "Прилично накачаться можно только в тренажерном зале", ясен хуй, придумали владельцы тренажерных залов. Посмотрите на стрит-воркаутеров- иметь достаточно мускулистое тело можно, качаясь и на улице, дома.

Итак, чо нам понадобится:

1. Турник. Заебенить дома, на лестничной площадке или ходить во двор.
2. Брусья. Почти в каждом дворе есть брусья. Если нет, то нужно пойти на стадион или школьную площадку. Там- точно есть!
3. Рюкзак
4. Отягощения, которыми мы будем набивать рюкзак. Для начала подойдут 5-литровые пластиковые баллоны с водой. Потом- чо-нить потяжелее. Например, кирпичи :)

Тренироваться мы будем 2 раза в неделю: 1-я тренировка- верх тела, 2-я- низ. И еще две тренировки- на пресс и икры. Вот сама программа:

1-я тренировка:

1) Подтягивания широким хватом
2) Отжимания на брусьях
3) Подтягивания широким хватом
4) Отжимания на брусьях
5) Подтягивания широким хватом
6) Отжимания на брусьях
7) Подтягивания широким хватом. После последнего отказного повторения, цепляемся узким хватом к себе и делаем еще несколько (сколько сможем) повторений. Это добьет бицепс.
8) Отжимания на брусьях. После последнего повторения, ложимся на пол и делаем до отказа несколько отжиманий узким хватом. Это добьет трицепс.
В следующих упражнения точно также: после отказных посторений, добиваем бицепс и трицепс:
9) Подтягивания широким хватом + подтягивания узким хватом
10) Отжимания на брусьях + отжимания от пола узким хватом
11) Подтягивания широким хватом + подтягивания узким хватом
12) Отжимания на брусьях + отжимания от пола узким хватом

Итого: мы сделали 6 подходов на спину и 6 на грудь. Плюс три подхода на бицепс и 3 на трицепс.

2-я тренировка:

Пистолетик (приседания на одной ноге- см. видео). На каждую ногу по 3 подхода. В подходах можно приседать попеременно: одно повторение левой ногой, второе повторение правой ногой и т.д. Можно держаться за опору.

Если с пистолетиком совсем никак, то одеваем рюкзак с отягощениями и приседаем двумя ногами.

Пресс и икры (качать 2 раза в неделю):

1) Подъемы на носки с отягощением. 4 подхода. Смотрим видео, как это делать в домашних условиях.

2) Пресс качаем с блином (или с другим отягощением) за головой. 4 подхода.

ВАЖНО: во всех упражнениях делать не более 8 повторений! Если можешь сделать больше, надевай рюкзак с отягощениями!

Важное дополнение: при отжиманиях на брусьях, качается низ груди. Если качать только низ груди, то через некоторое время, (когда там достаточно мышечной массы нарастет) грудь будет выглядеть некрасивой (см. видео ниже): снизу мясо, а сверху кости торчат. Поэтому верх груди нужно качать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Для этого, на одной тренировке делаем отжимания на брусьях, а на другой- отжимания от пола с закинутыми на диван ногами (хват- чуть уже обычного). Именно такой постановкой прокачивается верх груди в домашних условиях.

Также время от времени (когда заметишь, что результаты встанут) тренировки нужно разнообразить. Вместо брусьев, ебануть отжимания от пола на одной руке. Или отжимания от пола с отягощением на спине. Вместо подтягиваний широким хватом- подтягивания на одной руке (если совсем трудно, второй рукой можно слегка помогать, держась за запястье рабочей руки).

По технике: в отжиманиях (да и приседаниях тоже) НЕ сгибайте руки в полную амплитуду! От этого толку мало! Лучше накиньте дополнительное отягощение и ебашьте в неполную амплитуду, чем вот так локти угандошивать. Сила (а значит и мышечная масса) будет расти и при неполной амплитуде. Но чтобы она росла быстрее, накидывайте как можно больше дополнительных отягощений! Таким образом и сила будет быстрее расти и локти не травмируете.

Вобщем, такая вот незамысловатая и ненапряжная прога, чтобы качаться дома и потом выебываться перед бабами мышцой =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

Reallman написал(а):

одна группа мышц не чаше 1 раза,а есле у меня быстро восстанавливаются?ну не болят когда привыкли уже,тогда чё 2 недели отдыхать и по новой также

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

о ПРЕСт +1!!и последнее мама ебашет жирную еду ток ну как борщ пловец и чё всё так же есть,да?а перед качем гречу точить или как чё

0

78

Вот такую еду тебе нужно есть: Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

ПРЕСТ , а скок делать раз в подходе ты не написал??на брусьях и турнике

0

80

До 8 повторений! Там написано же. ХЗ как ты читал...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно