Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Белки, протеины и прочие добавки )>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

сам принимал гейнер,где-то 2 месяца, название не помню,чуть прибавил в мышечной массе,толк есть,но для этого надо заниматься,или ты просто выбросишь деньги на ветер)

0

22

simply_alex написал(а):

для этого надо заниматься,или ты просто выбросишь деньги на ветер)

А чо есть такие, кто жрет спортпит не занимаясь?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

У мня рост 182 при весе в 64. За последние два месяца набрал 5 кг, хотя эктаморф. Занимаюсь с тренером. Силовые растут. Приседаю 80, становую 100кг. Для примера два месяца назад становую 50-60 делал только, приседал вообще с 40:) Мне вообще стыдно:) Кушать пытаюсь раз 6 в день. Не всегда получается, но стараюсь. Гейнер принимаю, каждый день, во время тренировок дважды. Продолжаю хуярить:)

0

24

хочу начать заниматься а вот какое спортивное питание выбрать не знаю
не подскажите что лучше для начинающих ?
у меня рост 170 вес 63.

0

25

Максим_054 написал(а):

хочу начать заниматься а вот какое спортивное питание выбрать не знаю
не подскажите что лучше для начинающих ?

Курица с пюре/рисом! Или молочные коктейли делай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Курица с пюре/рисом! Или молочные коктейли делай.

мож протеин какой подскажешь ? ни дерьмовый !!!

0

27

Максим_054 написал(а):

ни дерьмовый !!!

Все, что дешевле тыщи рублей- все дерьмовое. Отечественный комбикорм не бери.

Я Prolab хавал, норм протеин. Но каким бы пиздатым не был протеин, всегда есть опасность подделки. Лучше заказывать в проверенных пендосских интернет-магазинах. Например, на http://www.bodybuilding.com/store/index.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Закончилась банка MAGNUM 8000,нихуя не убавилось как и прибавилось)) оно и понятно,кореш сказал надо бы килограм 4-5 гейнера схавать чтоб результат был,но в целом тренировки после долгого перерыва начались и проходят пиздато,усталости почти не чувствую,с каждым занятием накидываю блины и в хуй не барабаню,сегодня заехал в магаз, взял банку SERIOUSS MASS от OPTIMUM NUTRITION 2724гр. он получше будет соответственно и подороже малость,читал отзывы о нём,якобы массы он даёт нехило,продавец говорит возьми к гейнеру банку аминокислот,не взял,в раздумьях сижу,а стоит ли?

Отредактировано Курт (27-01-2011 19:35:26)

0

29

картинка че то не грузится.....

0

30

Курт написал(а):

банку аминокислот,не взял,в раздумьях сижу,а стоит ли?

Не стоит. Аминки актуальны на сушке только.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Аминки актуальны на сушке только

Значит ближе к лету взять аминокислоты,мож еще и банку протеина к ним или нуивонахуй?А то продавец там рассказывал...но на то он и продавец....)))))

0

32

так прикинул и понял что я бля оказываеццо нищий студент и чо у мя нихуя филак левых нет на всякие гейнеры хуейнеры куры-шмуры, а качком мечтал стать......а ещё сильшее мечтал стать Чак-Норисам !!!!!!!! пайду на тайский за 15$ месяц, дёшево и ебала пабита  :hobo:

Отредактировано Mels (27-01-2011 21:47:54)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

33

Mels, а ты чем нить занимался раньше?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Leave написал(а):

Mels, а ты чем нить занимался раньше?

гдето года 3 активно увлекался литрболом, занимал призовые места, легко хуярю водку с горла без запивона, отточил навык неблювания, в универе уже 3й год активно непосещаю физру, дагавариваюсь с препадам, в школе блеать хадил на спец группу, в 4м класе хадил на карате пол года. вижу себя в роль чемпиона мира по Муай-таю !!
ебака-распиздяка-забивакажелезабитонногобалтяка :confused:

Отредактировано Mels (28-01-2011 03:11:00)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

Курт написал(а):

Значит ближе к лету взять аминокислоты,мож еще и банку протеина к ним или нуивонахуй?

Во всех протеинах, грят, несоответствие есть: там, помимо чистого белка, производители еще и чуток углеводов сыпят (но на банке это не указано, указан один белок). А углеводы на сушке не нужны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Mels написал(а):

в универе уже 3й год активно непосещаю физру, дагавариваюсь с препадам, в школе блеать хадил на спец группу, в 4м класе хадил на карате пол года.

это хуйня всё что не занимался, если захочешь то успехи будут))) - главное регулярно заниматься и не забивать...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

Добиваю банку гейнера,в итоге вес увеличился на 3 кило,это банка магнума 1.600 и сириус масс 2.724,сегодня взял креатин Dymatize Nutrition
Creatine Monohydrate 500 гр,завтра загружаться начну,хотя продавец говорил что с диматайзом можно и без загрузки.

Я че то не вгоняю,неужели гейнер может силу давать?ну креатин понятно....вчера жим делал 56 кило бодро так,тогда как на прошлой неделе всего 50.

Отредактировано Курт (15-02-2011 13:42:40)

0

38

Курт написал(а):

неужели гейнер может силу давать?

Сила в первую очередь от правильных тренировок растет. Ну а гейнер- это углеводы- топливо во время тренировки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Курт написал(а):

Я че то не вгоняю,неужели гейнер может силу давать?

Может, у меня тоже был такой эффект!
Но я хуячил протеин и гейнер в один коктейл с молоком самым жирным (вместе мешал) хуярил в дни треноровок до и после такие коктейли, и в обычные дни но реже, где-то за два месяца набрал (как раз массу прибавлял и выносливость хотел прибавить) кило 5!!! причем раньше вес хуй прибавлялся ))) и рабочие веса заметно возросли!!! НО обязательно нужно жрать и жрать всю обычную еду не расчитывая на эти коктейли ... хуйня в том, что с них у меня был жесткий пердешь и метеоризм и еще какая-то хуевая аллергическая сыпь ... Что за хуйня может кто в курсах ??? один врачь мне объяснил что это опасная хуйня и печень можно посадить и вообще долго меня пугал про все эти инородные белки ... я ему поверил!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

40

Mixa написал(а):

хуйня в том, что с них у меня был жесткий пердешь и метеоризм и еще какая-то хуевая аллергическая сыпь

Отечественные поди жрал?

Mixa написал(а):

врачь мне объяснил что это опасная хуйня и печень можно посадить и вообще долго меня пугал про все эти инородные белки

Ему же % не идет с "инородных белков". Поэтому и пугал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно