Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Белки, протеины и прочие добавки )>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Преступник №1 написал(а):

Отечественные поди жрал?

Да - недорогой какой-то а пределах рубля )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

42

Ггг... Ну тогда понятно)) Дешевые не бери, от них тока срать бегать... Лично проверял)) Лучше уж толокно и яичный порошок ебашыть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Да у меня ща с качалкой ваще беда ((( короче с позвоночником хуйня .... массажда бассейн вот ща все мои развлечения, худеть стал ... ((( Прест как быть то??? если так пойдет я хуй на спину забью и пойду в зал ... но бля помирать то не хочется  :D

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

44

Mixa написал(а):

и печень

SERIOUSS MASS ебашил с водой,а когда решил с молоком попробовать(обезжиренного не нашел в магазинах)взял молоко 2,6% жирности,после 4 приёма печень мне покоя не давала,два раза на толчок сходил ,так что нахуй молоко решил я,я хотел как на банке указано,если с водой то 1250 ккал,а если с молоком то 1650 ккал,так что нуивонахуй,с водой пью и заебись.
Но всё же я решил,надо гейнер брать осенью,взять килограм 5,ебануть,потом креатин.
Всего на гейнер я выкинул 600 грн,в следующий раз возьму мешок SERIOUSS MASS  5,45 кг пропью и норм,так дешевле выходит,мешок 570 грн а банка 2,724 кг 350 грн.
P.S Чето у меня на трибулус глаз приклеился))) кто нить знает...есть ли смысл брать и каков эффект/вред от него?

0

45

Трибулус после курса химии пьют, чтоб собственный тестостерон восстановить. Щас-то нахуй он тебе? )) Лучше метана пачку возьми- эффекта больше будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Преступник №1 написал(а):

Трибулус после курса химии пьют

ОК понял))

0

47

Андрюха! ну ты креатин взял,какой?загрузку делаешь? Я загружаюсь а вот думаю не будет ли это перебором,передоз от креатина он как... есть или нет?я че спрашиваю...отзывы почитал за диматайз все пиздят что загрузку не делали.
Как успехи то?

0

48

Я моногидрат взял от Универсал Нутришын. Загрузку делал, щас на поддержание по 1 чайной ложке в день хуярю. Буду на постоянку пить, без перерывов... Почитай статью на спортсвики про креаттин. Там пишут, что можно с загрузкой, можно без- похуй... но с загрузкой быстрее торкать начнет... Скока кг набрал- ниибу, но бицуха заметно больше стала, силовые во всех упражнениях растут! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Курт
Передоза от креата не бывает. Если не усвоится какое-то количество, выссышь его да и все. Так что не очкуй, грузи, сколько влезет. ;)

0

50

Заметил такую хуйню: если креатин развести в стакане с водой и выпить, то через некоторое время начинают болеть виски... Выпиваешь пару стаканов воды и виски перестают болеть )) А если разводишь креатин в 500 мл воды и выпиваешь, то виски не болят. Поэтому для себя сделал вывод: пить больше воды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Белки, протеины и прочие добавки )>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно