Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » подскажите на счет хаты>>


подскажите на счет хаты>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Я на форуме новый, но кое чё уже почитал. И моя почти единственная проблема это отсутствие места куда пелоток водить. Короче вот чё я подумал:
1. К себе на хаус тёлок водить без мазы, т.к. родня по объективным причинам считает алкоголь злом вселенского масштаба, а как вообще мутить телок не по синьке я себе смутно представляю.
2. Бляд хата. Можно, но это блять геморой, организовать пацанов будет оч сложно, так что времено отметается этот варик.
3. На улице? да ну нах. с огромным трудом я смогу развести пелотку на такую еблю.
4. Тачки нет, тк мне 17 лет
По ходу остаётся снимать хату. Денег за лето я нормально заработал, но не за что их не просажу все на пелоток (коплю на машину). Короче решил я посуточно снимать. Вот только нормально будет если я иду со своей герлой, раз телефон достал позвонил договорился за хату. Она тогда часом не отморозится? Ведь еслиб я вёл её к себе то какбы есть предлог, а так прямо всё очевидно.
Да кстати может кто нидь ещё какие нибудь варианты видит кроме как снять хату за свои кровные?

0

2

1.У девки на хате
2.В подъезде.
3.Промыть родакам мозг что тебе почти 18 и ты можешь отвечать за свои поступки и  что ты заебись какой взрослый.
4.Снимать квартиру почасово.может так дешевле выйдет

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

А как вы решили проблему хатой
пусть гёрла сама парится..раз так..

Подпись автора

Yes Future!

0

4

Andrey написал(а):

а как вообще мутить телок не по синьке я себе смутно представляю.

я вообще не пью. не посиньке тож мутятся, хотя по синьке легче) и синие пелотки  легче)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Andrey, самый разумный вариант- это промывание мозгов предкам. Заставь их поверить в тебя. Докажи им,что ты уже взрослый парень. Пару раз приведешь телок домой,попиздят на тебя,а потом успокоятся,поймут,что ты вырос и мешать себе не нужно (если,конечно,предки адекватные).
Еще один замечательный вариант-напроситься к телке на хату. Предлог для этого придумай сам. Мозгами пошевели. Удачи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

6

Battle +1

Andrey, кури:

Пикап. Родительский и общественный барьер
Как напроситься к пелотке домой. Фишки>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Andrey, и еще... Отвыкай клеить баб по синьке. Учись это делать на трезвую голову. Ну и желательно,чтобы бабы тоже были трезвыми.  Если уж пиздец совсем никак без бухла,то алкоголь в соблазнении нужен только для разряжания обстановки,чтобы чуток расслабиться,а для этого нужно 2 бокала вина/2 бутылки пива/150 водки (- это средние дозы на мой взгляд). А то я знаю,по опыту прошлых лет, как в таком возрасте телок соблазняют)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Спасибо всем за советы. Поговорил с родителями. Дипломат конечно из меня хреновый, но зато убедить могу кого угодно в чём угодно. Теперь короче проблема решена, домой к себе баб буду водить. Если чесно я уже давно понимал, что нужно для этого дом свой использовать. С защелкой кстати ценный совет. А насчёт алкоголя, ну я же не смогу прям совсем пьяных приводить, так что открою для себя трезвый пикап. Ну или почти трезвый, в комнате то в своей закрытой уже можно чуть выпить)))

0

9

Можно и до комнаты выпить...;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » подскажите на счет хаты>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно