Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Какая у меня проблема в пикапе?

Сообщений 41 страница 60 из 171

Опрос

Какая у меня проблема в пикапе?
Боюсь подойти познакомиться

19% - 35
Не знаю о чем разговаривать с девушкой

11% - 20
Не знаю как начать кинестетить

5% - 9
Не умею возбуждать

6% - 11
Не знаю как привести домой

3% - 6
У меня нет свободной хаты для секса

31% - 56
Все вышеописанное вместе

15% - 28
Другое... (написать в каментах)

7% - 14
Голосов: 179

41

RUI написал(а):

Пикаплю в Москве, а домой долго везти...

Тут варианта два: либо в Москве найти место для секса (гостиница, хату на час снять, к знакомым), либо пикапить ближе к дому : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Ближе к дому - город небольшой + в основном дрочь-телки ,но хорошие попадаются тоже,а вот второй :idea:  подходит ,только я хочу к пелоткам на квартиру приходить или если не прокатит (дома родители),то в кафешке,в парке остается как вариант  .

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

43

+ туалеты Чикенов и клубов

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

У меня наверное проблема самая нестандартная. Читал литру по пикапу. Попробовал пару вещей. Получилось. Вопрос в том что я хромаю и девкам хоть и нравиться со мной общаться, но на большее они не идут. Я для них просто друг. Что делать? Подскажите

0

45

Mag1 написал(а):

Что делать? Подскажите

отписал тебе в аське ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

У мня вторая проблема больше всего стоит...
Но последний месяцок болтаю со всеми подряд - и куда-то она пропадать начала.
А еще дошло, что чем больше целуешься и ебешься - тем меньше говорить приходится =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

47

Боюсь подойти познакомиться - смотря к каким девушкам... Боязнь как бы есть, но и смысла знакомиться не вижу... Что я буду с девушкой делать.

Не знаю о чем разговаривать с девушкой... Раньше была как бы такая тробла... А может и сейчас есть. Когда подойдёшь к девушке, тут уже не задумываешься. Эта проблема есть тогда, когда есть свободное время  -если тупо использовать правило 3 секунд, то этой проблемы не слуычится. Молчать же ты не будешь... Тут нужно перебороть страх подхода.

Не знаю как начать кинестетить. Да, тут есть немного... Хер его нает, что такое тяжелая, что такое лёгкая кинестетика. Не задумывался об этом. Трогал как хотелось, особо не задумывался - правильно или нет. Кстати, примеров что-то не видел в нете.

Не умею возбуждать. Тут я уверен. Не умею - это точно... Как-то одной девушке метафору загнул про лошадь, девочка не дала, но сказала: "Ты всех такой фразой укладываешь? (мол, типо действует или что..)

У меня нет свободной хаты для секса. Эта проблема актуальна и никогда не была мной решена.

Не знаю как привести домой  - Отстутсвует "флажок" - вот теперь можно вести домой. Думаю, тут к 4 проблеме путь ведёт.

Уже читал и Лесли, Григорчука, и РМЭС пытался мучить... Бесследно видимо прошли те фразы. Неверие какое-то есть - мол, у меня это не работает.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

48

Шанин написал(а):

А еще дошло, что чем больше целуешься и ебешься - тем меньше говорить приходится =)

верно ))

Lovemurder написал(а):

Хер его нает, что такое тяжелая, что такое лёгкая кинестетика. Не задумывался об этом. Трогал как хотелось, особо не задумывался - правильно или нет. Кстати, примеров что-то не видел в нете.

Легкая кинестетика- это обычные социально-допустимые дотрагивания. За локоток взять, приобнять, взять за руку, ладошку подержать... Т.е. прикосновения, которые в общественном месте допустимы.

А жесткая кинестетика- это уже те прикосновения, от которых телка возбуждается, которые "на людях" не принято использовать. Сиськи, пизда, жопа.

Lovemurder написал(а):

Не умею возбуждать. Тут я уверен

Вот тут: Как возбудить пелотку

Lovemurder написал(а):

У меня нет свободной хаты для секса. Эта проблема актуальна и никогда не была мной решена

Не ты первый, не ты последний : ) Кури: Пикап. Родительский и общественный барьер Либо в тысячупиццотый раз могу перечислить места, куда приводить телку... Гостиница, снять хату, подъезд, к ней домой.........

Lovemurder написал(а):

Не знаю как привести домой  - Отстутсвует "флажок" - вот теперь можно вести домой

На кинестетику ведется, раппорт есть- смело ведешь домой.
Обсуждали ведь уже: Стратегия фаста
и здесь: Основная идея фаста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Проблем хватает:
1)знакомиться не то чтобы охуенно боюсь,но немног волнуюсь,знакомлюсь под настроение обычно по пути ддомой или в автобусе.Чувствую,больше знакомств надо,а специально идти "в поле" в одного ваще обламывает.
2)тёлки херово на свидания вызваниваются,всё у них времени не хватает.Одна вобще не пришла в назначенное время,на звонки не отвечала,потом из дома ей позвонил,сказала что проспала.не понимаю,нахуй так себя вести?
3)плохо умею возбуждать,опыт копить надо
4)живу с родителями.Как приведу кого-нибудь домой посмотрим как отреагируют )

0

50

Главная проблема наверное хата не своя и не в центре.

а так... мало денег, раппорт с немками хуже, машины нет, ужасно худой и совместить с учебой.

хммм, ну это как бы отмазки все таки наверное)) гыгы

над всем работаем))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

51

работа мешает)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

52

777 написал(а):

работа мешает)

7 дней в неделю по 12 часов?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

53

Bubba написал(а):

Одна вобще не пришла в назначенное время,на звонки не отвечала,потом из дома ей позвонил,сказала что проспала.не понимаю,нахуй так себя вести?

)))))))))))))))) Я постоянно на свидания просыпаю ))))) Ну хуйня вот у меня такая))) Ничо, потом звоню, оправдываюсь, мол "Извени меня суку казла... проспал, ебать....))))". Пока никто не морозился из-за этого ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

эх..моя не совсем чистая кожа наверно главная проблема

Подпись автора

Действие убивает страх

0

55

Преступник №1 написал(а):

Либо в тысячупиццотый раз могу перечислить места, куда приводить телку... Гостиница, снять хату, подъезд, к ней домой.........

ХЗ... Я сам не верю, что со мной кто-то пойдёт... Не буду даже и рыпаться первый раз с обычной девушкой. Уже решил, что сделаю это с "Ночным дозором"...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

56

Сделай, потом нам расскажешь ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

57

Преступник №1 написал(а):

Сделай, потом нам расскажешь ; )

Замётано. Поминишь такой фильм "Достучаться до небес"? Там был такой диалог: "Ты не был на море? На небе толкьо и говорят, что о море... Если ты не был на море, то тебя просто назовут "лохом"..." Так и здесь - фили сиськи мять, если ничего не пробовал.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

58

Другое. нехочу ебать простых пелоток. Тянет в плане ебли только на красоток баллов 7. Со всеми шо похуже (5-6) сижу на свиданках штаны просижываю, может дадут, может и нет - хуй знает, проверять даже не хочу. 7ки обычно даже номер та не дают, так что вариантов по ебле нет - дрочер я.
У кого-то что-то похожее есть?
по пунктам
1)боюсь подходить НО ПОДХОЖУ. бывеат делаю больше 10 подходов в день несколько дней подряд. в среднем 3 подхода в день. сделал где-то 2.000 подходов за жисть, маньйак однако)))
2)прекрасно общаюсь с бабами не очем, хорошо стебаю, они обычно тащатся, умею слушать и уводить базар куда мне надо. Хотя тута хочу и дальше качаться, пока недоволен еще.
3)кинестетику врубаю при знакомстве сразу же. Бывает лапаю попу или грудь за первые минуты знакомства.
4)вроде хорошо возбуждаю, девочки потеют смущаются краснеют и иногда зытакаются от волнения, перевозбудил короче, но тут тоже с некоторыми хуева - даже дотронуться к некоторым боюсь, всяко бывает короче
5)домой не провизил никада, но знал как всегда - пиздеть, хз даже кто научил
6)хата для ебли есть

Коротко - недают красотки, а других и нахуй не надо.

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

59

Alfa Kim написал(а):

Как вариант- найти в своем городе других пикаперов/бекаперов/пивняков и снимать хату вместе pivo)

Имхо лучший вариант, мы так и сделали, втроем трехкомнатную снимаем, дешего и удобно))

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

60

Теория трупа написал(а):

мешает, скорее всего логичная для новичка вещь - страх, что пошлют нахуй))) и правило 3 секунд не сработает.

а есть метода рулезная, выходи с целью "шоб 3 раза нах послала зараза" и 3 "нахуй иди" собираешь. Охуеешь как сложно нах получить. я за несолкьо часов только один получил, а девочок 20 помучал. как девок мучать - строишь из себя полного еблана (если еблан то все проще;) )
низя
- обижать
- трогать
- оскорблять
- материться

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно