Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

981

Прест, как ходить в кино бесплатно?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

982

Склько приблизительно из 100 баб можно выебать в кафе?

0

983

Прест, расскажи в какой последовательности с женского тела уходит жыр при интенсивных занятиях?

Я свою всё-таки увлёк спортом, она ебашит на фитнесах 3-4 раза в неделю и кроме этого хуйарит на беговой дорожке, ходит на растяжку и ещё какую-то хуету. Результат - подтянувшаяся жёппа, утончившаяся талия, ну и блять похудевшая грудь сука  :rofl:

Так эта. Я вот на нё смотрю - руки не худеют, как бы не жирные, но нада убрать и на бёдрах есть чутка масс лишних. Это в последнюю очередь начнёт съйобываться с тела?

0

984

A мне кажеться фитнес веса не убавит тока жир в мышцы перейдет. Тут явно нужны какие нибудь вещества подавляющие апетит . Или из нлпи что нибудь-что было бы правильней.

поправте если не прав.

Я одной прозак "прописал" вроде помогает. =)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

985

FR0ST написал(а):

Что такое флирт? И как вообще правильно флиртовать?

Сверхъестественный флирт

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

986

Friend написал(а):

Прест, как ходить в кино бесплатно?

С контролером скорефанься)) Либо приходи через 20 минут, после сеанса. Во многих кинотеатрах в это время контролеры уже не дежурят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

987

Маладой Кеп написал(а):

Прест, расскажи в какой последовательности с женского тела уходит жыр при интенсивных занятиях?

Я свою всё-таки увлёк спортом, она ебашит на фитнесах 3-4 раза в неделю и кроме этого хуйарит на беговой дорожке, ходит на растяжку и ещё какую-то хуету. Результат - подтянувшаяся жёппа, утончившаяся талия, ну и блять похудевшая грудь сука  

Так эта. Я вот на нё смотрю - руки не худеют, как бы не жирные, но нада убрать и на бёдрах есть чутка масс лишних. Это в последнюю очередь начнёт съйобываться с тела?

Равномерно все уходит. Но в первую очередь жир сгорает там, где меньше инсулиновых рецепторов. У мужиков это лицо, руки. У баб - лицо, грудь. Так что ничо не поделаешь, пусть дальше хуярит. Как просушится, начнет снова углеводы трескать, грудь восстановится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

988

Илюша написал(а):

A мне кажеться фитнес веса не убавит тока жир в мышцы перейдет. Тут явно нужны какие нибудь вещества подавляющие апетит . Или из нлпи что нибудь-что было бы правильней.

поправте если не прав.

Я одной прозак "прописал" вроде помогает. =)

Аппетит не нужно подавлять. Потому что вместе с жировой и мышечная ткань сгорать будет. Чем это плохо: 1) Мышцы сами по себе энергозатратны. Чем больше мышц на теле, тем больше на них тратится калорий. Соответственно, если большая часть мышц сгорела, то и жир начнет гореть хуже. 2) Нужно жрать белковую пищу. Частыми (5-7 раз в день) приемами. Белок разгоняет обмен веществ. Чем быстрее обмен веществ, тем больше калорий улетает за 1 единицу времени. 3) Самая главная хуйня, если мы из-за подавленного аппетита сожжем все мышцы - это то, что фигура будет дряблой. Мясо сгорит, жир, соответственно, сгорит не до конца... и будет дальше болтаться на костях )))

http://cs605223.vk.me/v605223709/236c/piSomMo8gkU.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

989

как быстро склеить и выебать телку

Подпись автора

я рот ебал

0

990

хуй вонючий написал(а):

как быстро склеить и выебать телку

Стратегия фаста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

991

Привет, Андрей. Планирую поехать с девушкой в Египет. Хочу её там радовать как следует))  Посоветуй какую пищу лучше есть, чтобы ебическую силу умножать, витаминки принимать, упражнения может какие есть хорошие или еще что.
в общем, как трахаться больше и чаще, чтобы мало уставать и перерыв между актами уменьшить?

0

992

Нормально ли жрать соевое мясо, как источник белка? Смотрю там на 100 грамм продукта 52г белка и  1г жира.
Изолированный соевый белок - коефициен усвоениея - 1,00

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

993

Cognitive Dissonance написал(а):

Нормально ли жрать соевое мясо, как источник белка? Смотрю там на 100 грамм продукта 52г белка и  1г жира.
Изолированный соевый белок - коефициен усвоениея - 1,00

Нет. Там аминокислотный состав хуевый, толку ноль от него.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

994

Борис написал(а):

Привет, Андрей. Планирую поехать с девушкой в Египет. Хочу её там радовать как следует))  Посоветуй какую пищу лучше есть, чтобы ебическую силу умножать, витаминки принимать, упражнения может какие есть хорошие или еще что.
в общем, как трахаться больше и чаще, чтобы мало уставать и перерыв между актами уменьшить?

Виагра.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

995

Что сказать, если пелотка отказывается заходить домой и говорит что я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой?

Отредактировано Rnavy (18-02-2014 19:58:40)

0

996

Rnavy
это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

997

У всех девственников первый секс неуклюжий и они быстро кончают, косячат? Как этого избежать?

0

998

1оо5оо написал(а):

У всех девственников первый секс неуклюжий и они быстро кончают, косячат? Как этого избежать?

У многих. Никак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

999

Как не комплексовать привести бабу на убогую хату, если у тебя ремонт не сделан, хата говно? И вообще не бояться ебать её "где оппало" в кусатах, на скамейках, за гаражами, в туалете и так далие? Напиши пожалуйста развернутый ответ.

0

1000

Простой вопрос. Девочка хочет установить статусы отношения с ней в социальных сетях. Как ее грамотно нахуй послать с этими мыслями? Всмысле чтоб она ус покоилась и не простилась но продолжала давать?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно