Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » эскадрон моих безумных мыслей


эскадрон моих безумных мыслей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/t/Nkun4.jpg

эскадрон моих безумных мыслей

Тут я буду задавать свои вопросы форумчанам. В голове столько говна скопилось, что самому мне очень сложно его разгребать. Уже не знаю, что правильно, а что нет. Одно убеждение противоречит другому. Убеждения, вопросы, которые мне не дают спокойно жить.

Для удобства буду писать тут список полезных для меня тем с форума, чтобы в любой момент вспомнить и перечитать:

1. Как наебать лень. Техника "Микродействия"
2. Заебало читать теорию
3. Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!
Мои цели:
1. Хочу подкачать тело к лету

Теги: помогите!

Отредактировано Cognitive Dissonance (29-01-2014 01:59:02)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

2

Вопрос #1

Замечаю, что многие девушки стесняются своего тела. Даже когда они ахуенно красивые, всё равно боятся раздеваться первыми. Когда общаешься с ними в соцсетях, по интернету и разводишь на откровенный разговор: многие из них без стеснения рассказывают какие они извращенки и как хотят попробовать секс в разных местах, разных позах или даже с несколькими парнями одновременно. Но когда доходит до дела - инициатива в них исчезает!

Существует мнение, что всё то, что не приносит вреда и приносит удовольствие -нормально. Как раскрепоститься в плане секса и делать в постели то, что хочешь? Где какие-то рамки и что собственно лично для вас извращение? (очевидное сразу упустим - копрофилию, некрофилию и прочие отклонения психики )Кто как экспериментирует в постели? Мне кажется воплотить в жизнь все свои сексуальные желания - это не самая плохая цель.

Вопрос №2

Во многих темах на форуме одним из козырных советов начинающему пикаперу является - " понизь значимость пелотки ". Может я плохо искал, но как повысить свою СОБСТВЕННУЮ значимость в её глазах. Чтобы баба тобой дорожила, влюбилась - как себя стоит с ней вести?

Вопрос №3

Стоит ли задавать пилотке вопрос " сколько у тебя до меня было парней"? И долбоёбу понятно, что большинство будет лгать и преуменьшать количество. Но всё же, по невербалике можно определить пиздит тебе баба или нет. Просто шлюх ведь не хочется брать в ЛТР и тем более в жены.

Как вообще понять, что девушка шлюха? Тут я не имею ввиду понятие " секс за деньги" - просто легкомыслие при выборе сексуальных партнеров. Или думать об этом - лишний раз себе мозг ебать? Интересует ваше мнение.

Отредактировано Cognitive Dissonance (24-12-2013 00:32:12)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

3

Cognitive Dissonance написал(а):

Вопрос №2

Во многих темах на форуме одним из козырных советов начинающему пикаперу является - " понизь значимость пелотки ". Может я плохо искал, но как повысить свою СОБСТВЕННУЮ значимость в её глазах. Чтобы баба тобой дорожила, влюбилась - как себя стоит с ней вести?

Не будь нуждающимся (не проси телефон, на свидании не лезь сразу под юбку), кидай ей постоянно ПС, веди себя раскованно.

Cognitive Dissonance написал(а):

Вопрос №3

Стоит ли задавать пилотке вопрос " сколько у тебя до меня было парней"? И долбоёбу понятно, что большинство будет лгать и преуменьшать количество. Но всё же, по невербалике можно определить пиздит тебе баба или нет. Просто шлюх ведь не хочется брать в ЛТР и тем более в жены.

Хер знает, обычно видно по застенчивости, по манере общения, даже по образованию

0

4

krock написал(а):

Не будь нуждающимся (не проси телефон, на свидании не лезь сразу под юбку), кидай ей постоянно ПС, веди себя раскованно.

Всегда стараюсь вести себя раскованно. Почему же на первом свидании под юбку не лезть? Если ты хочешь выебать пилотку - это ещё не значит, что ты ею дорожишь. По собственному опыту могу сказать, что как только девушка начинает осознавать, что у тебя есть к ней привязанность - твоя значимость в её глазах сразу падает. Тут она как бы понимает, что ты уже никуда не денешся. Поэтому и нужно контролировать себя, своё поведения и свои чувства, не терять голову. Быть в меру холоднокровным и все акценты в отношениях раставлять не с помощью слов, а с помощью действий.

В пизду все эти: я тебя люблю, ты мне нужна. Многие думают, что этим они привязывают к себе пилотку. А хуй там - наоборот. Главное это хорошо трахать и тут ты верно подметил - не навязываться и не быть нуждающимся.

krock написал(а):

кидай ей постоянно ПС

Что за ПС?

krock написал(а):

Хер знает, обычно видно по застенчивости, по манере общения, даже по образованию

Да ладно? Недавно с девушкой познакомился, учится на медика, умная, образованная, застенчивая. Возраст 16 лет. Думал милая, искренняя. Оказалось лишилась девственности ещё в 15, потом мутила ещё с двумя парнями.

Отредактировано Cognitive Dissonance (24-12-2013 23:09:17)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

5

Тут все зависит от конкретной ситуации. Если хочешь выебать на первом свидании, значит нужно вести домой, а чтобы привести домой, нужно доверие. Сомневаюсь, что оно будет если ты уже лезешь к ней засасываться и в трусы палец свой суешь. Она уже будет знать "э не, если себя тут так ведет, то дома просто трахнет и все". А если вызвал доверие, не лез, спокойно пойдет к тебе домой зная "он не такой, просто посидим, мартини попьем у него" (а дома соблазнить еще легче).

У каждого свой метод, но у меня такой и скажу тебе он весьма эффективный.

На счет медика, может она у тебя в технаре на фармацевта учится. Образование - это всего лишь пример. Тогда спроси как хочешь в лоб "сколько у тебя до меня было парней"? и умнож эту цифру на 2. Самый простой метод.

0

6

krock написал(а):

"сколько у тебя до меня было парней"? и умнож эту цифру на 2. Самый простой метод.

В последнее время склоняюсь к тому, что - лучше не знать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

7

Как запустить еблю с красивыми пилотками на конвеер?

Что вообще для этого нужно? Анализирую то, что лично я сделал для этого:

1. Перечитал кучу статей, пикап литературу, просто умных книжек с целью стать умнее и интересней. В итоге я действительно стал умнее, но в моей речи от количества прочитанных книг появилось много слов, которые пилотки даже не понимают. В итоге своими разговорами о высших материях я стал вводить баб в транс. Теперь специально стараюсь внедрять в свою речь ненормативную лексику, чтобы вызывать у пилоток смех и не быть скучным http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Вывод. Чтобы ебать баб - ум на хуй не нужен. На умные темы их мозг не заточен.

Отсюда вопос. Как вызвать интерес у противоположного пола одной только манерой общения? Нужно же быть неординарным, заинтересовывать их, смешить. Что тогда делать? Смотреть? Читать? Чтобы выработать эти навыки.

Как мне одна подруга сказала: сидим с одногрупницей на остановке, ковыреямся в телефоне - смотрю мальчик такой идёт  :love: накачанный, спортивный. Мы заводим с ним комуникацию и - о Боже! Его речь и манера общения просто убивает. Сразу интерес пропал.

Или когда ты зимой знакомишься и на тебе куча одежды - баба же не видет накачан ты или нет. Впечатление складывается из того, как ты разговариваешь, как шутишь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

2. Спорт. Качаюсь. Правда можно обойтись и без этого. Это огромнейший плюс, но как говорил Преступник №1 - можно быть огромным амбалом и качаться всю жизнь и при этом бояться заговорить с пилоткой.

Естественно от спорта отказываться не стоит. Во-первых это здоровье, хорошая осанка, во-вторых уверенность в себе, возможность постоять за себя и за пилотку, плюс ко внешнему виду.

Вывод - не нужно считать, что вот, когда я блять накачаюсь, пожму 150 кг от груди, подтянусь 40 раз на турнике - все пелотки мои.

Нужно действовать, знакомиться паралельно с качалкой! Так как пройдёт хуева туча времени, пока ты сделаешь себе шикарное тело, а ты так за это время наёбывать и привозить домой не научился.

Что же тогда главное в соблазнении и как выработать в себе совокупность качеств, которые бы позволили укладывать пилоток штабелями?

Как показывают лично мои наблюдения, в первую очередь нужно выработать в себе невозмутимость. Сделать своё внутреннее состояние непоколебимым не зависимо от того, что тебе говорит пилотка и как она на тебя словесно реагирует.

Когда ты к примеру лезешь бабе в трусы, а она убирает руку и тут бац - весь настрой пропадает, внутреннее состояние ухудшивается от её отмороза.
Или из-за ревности к бабе, как у одного чувака с форума (лень тему искать) - ревнует бабу к её прошлому и из-за этого внутреннее настроение ухудшается, а вскоре и отношения испортяться. Спрашивается - нахуя?

Вот как выработать эту невозмутимость, чтобы выйти победителем из любой ситуации?
1. В случаи отказа от секса, отмороза - не остановиться, не потерять настрой и прожать до победного.
2. В ответ на негатив, оскорбление - показать, что твоё мнение для неё малоебущее, достойно ответить и вывести всё на позитив.
3. Не анализировать прошлое пилотки, не ревновать к бывшим, не задумываться, что кто-то до тебя может быть её лучше ебал.
4. Забить хуй на то, что твоя ЛТР-ка тебя не любит, а любит какого-то другого мужика. Похуй! Ебётся ведь она с тобой.
5. Сделать так, чтобы значимость любой пилотки, если не была равна нулю, то близилась к этому.

Я как всегда бухой, поэтому хуй знает, что я там написал. Завтра прочту и отредактирую. Сори за косяки, если они есть  :hobo:

Отредактировано Cognitive Dissonance (05-01-2014 18:09:38)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

8

"во-вторых уверенность в себе,"

Само по себе развитое тело не дает уверенности.Ее дает характер

" возможность постоять за себя и за пилотку,"

и как стоять?грудными поиграть и все в ужасе разбегутся от этих неебически развитых мышц?:))))
Здесь тоже нету взаимосвязи "качок->умеет бить в бубен".Опять же тут важнее сам навык,а физическое развитие второстепенно

0

9

Анонимный завсегдатай написал(а):

Само по себе развитое тело не дает уверенности.Ее дает характер

Если верить Преступнику - дает! Убираем страх.

Развитое тело - это в первую очередь сила, выносливость и уверенность в себе. Много качков самовлюбленные эгоисты. А это я считаю большой плюс.
Полюбить себя - это самая лучшая инвистиция для дальнейшего развития, которую ты можешь сам для себя сделать.

Анонимный завсегдатай написал(а):

" возможность постоять за себя и за пилотку," и как стоять?грудными поиграть и все в ужасе разбегутся от этих неебически развитых мышц?)))

А от чего береться неуверенность и боязнь получить пизды? Не берется она ниоткуда. Неуверенность - это или отсутствие опыта как такового или, что ещё хуже - негативный опыт. Представь, что ты не дрался никогда и тут первая драка в которой тебе наваляли пиздюлей. Следующей ты постараешься избежать, потому что будешь очковать из-за предыдущего негативного опыта. Выход тут один - просто пересилить себя и вступить в драку с мыслями а в друг в этот раз победа будет за мной. Либо начать совершенствовать своё тело за счет спорта, чтобы обрести уверенность - сравнить свои физические способности в то время, когда ты получил пизды и понять то, что сейчас то ты уже больше, сильнее, лучше. И не очковать!

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » эскадрон моих безумных мыслей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно